Сообщество Империал: Star Citizen - Сообщество Империал

Arahnas

Star Citizen

MMO Simulator (Space) / RPG, 2014г.
Тема создана: 14 августа 2013, 18:27 · Автор: Arahnas
  • 11 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 августа 2013, 18:27

Star Citizen



Imp



Сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Жанр: Online / Simulator (Space) / Flight Action / 3D
Дата выпуска: ноябрь 2014 г.
Разработчик: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: нет в России: не известен
Локализатор в России: не известен
Системные требования (Раскрыть)

Аннотация (Раскрыть)









Скриншоты (Раскрыть)



Трейлер (Раскрыть)

Imp
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июня 2021, 23:31

    Новое видео Star Citizen с динамическими событиями и мн. другим; Краудфандинг достиг 374 млн. долларов

    Cloud Imperium Games выпустила очередное видео о вечно разрабатываемом космическом симуляторе Star Citizen.

    Видео сосредоточено в первую очередь на динамических событиях, включая "ремастер" Xenothreat и грядущий Ninetails Lockdown.

    Мы также увидим предстоящий контент, в том числе больницы разных размеров, HUD, эффекты, зону приземления Orison и строящиеся корабли, такие как Aegis Redeemer и Crusader Ares.



    А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 374 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 374,344,111 долларов.

    Количество зарегистрированных учетных записей составляет 3,153,049.

    Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 июня 2021, 19:04

      Подробности крупного обновления Star Citizen 3.14 в новом дневнике разработчиков

      Imp

      Официальный канал Star Citizen выпустил новый дневник разработки игры, в котором рассказано о различных мелких деталях на планете Орисон. Roberts Space Industries старается оживлять локации с помощью любых мелочей. В игре даже есть обеззараживатели, будто там началась межзвездная пандемия.

      В версии игры 3.14, которая выйдет до конца лета, появятся объемные облака, чтобы планеты начали выглядеть более реалистично. Под музыку композитора Педро Камачо планета Орисон выглядит просто прекрасно.



      Также Roberts Space Industries продолжает работать над управлением кораблями и техникой. Они должны улучшить впечатления от геймплея. Кроме того игру ждут новые корабли, улучшения интерфейса и многое другое.

      Star Citizen доступна в альфе на PC.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 августа 2021, 14:23

        Вышло обновление альфы Star Citizen Alpha 3.14.0 — добавлены локации, улучшена графика

        Imp

        Cloud Imperium выпустила очередное обновление для альфы Star Citizen до версии 3.14.0, его уже могут скачать и запустить все бэкеры.

        Согласно анонсу команды, апдейт добавляет ряд новых локаций (планета Крузейдер и город Орисон, внутренняя локация госпиталя Нью-Бэбидж), а также вводит новые геймплейные режимы и улучшает графику в некоторых аспектах.



        В игре появилась капитуляция, расширенный контроль энергии, улучшенное сканирование, а ракеты теперь используют разумную систему нацеливания и управления, благодаря которой станут эффективнее и предоставляют больше контроля.

        Также альфа получила первичную версию планетарных объемных облаков и несколько графических настроек. Читайте всю информацию о патче Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 октября 2021, 18:58

          На большом шоу Star Citizen показали новую систему, корабли, облака — даты релиза так и нет

          Imp

          Cloud Imperium Games провела очередной ивент CitizenCon, в этом году снова в цифровом формате, в рамках которого представила множество новых особенностей, запланированные для космического симулятора. К сожалению, на этот раз никакого живого геймплея не привезли. Также разработчики не назвали и даты релиза для своих проектов.

          CitizenCon начался с сообщения Криса Робертса, который рассказал о сложностях перевода 720 человек на удаленную работу из-за пандемии. Несмотря на это последние полтора года были успешными, а количество ежедневных игроков в 2-3 раза превышало максимальные значения 2019 года.



          После этого CIG представила серию заранее записанных роликов, посвященных различным аспектам разработки Star Citizen. Особенно можно выделить панель Life In The 'Verse, на которое показали нынешнюю вселенную игры и представили Пайро — следующую систему, которую добавят в игру, а также новую версию объемных облаков.

          Вот как выглядит облачность:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Также состоялась премьера трейлера, посвященного космическому кораблю Origin 400i:


          Все это определенно позитивно и должно порадовать поклонников, но края этой разработки так и не видно. За все годы Star Citizen совершила поистине гигантские шаги в создании самой комплексной и многогранной симуляции космоса за всю историю игровой индустрии, но когда игра достигнет момента, что можно будет сказать — вот теперь точно можно играть, неясно.

          Тем временем обновление 3.15 уже задерживается, а 3.16 и 3.17 запланированы на первую половину 2022 года. Версия 3.18 должна выйти в конце 2022 года.

          Что же касается сюжетной игры Squadron 42, то она еще дальше. Никаких новостей на ее счет так и нет.

          Зато общие сборы Star Citizen уже приблизились к 400 миллионам долларов.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 ноября 2021, 22:02

            Подробности нового патча Star Citizen

            Imp

            Разработчики выпустили для Star Citizen патч 3.15, в котором добавили новые лечебные функции и один, но очень эффектный способ причинения вреда другим игрокам. Также присутствует несколько новых кораблей и другое.

            В частности, для лечения добавлены больницы и клиники, где игроки могут оправиться от травм и отдохнуть. В заведении даже можно приобрести страховку жизни. Помимо основного назначения, больницы выступают в качестве точек возрождения и расположены в Нью-Бэббидже, Гримхексе и Орисоне. На космических станциях расположатся клиники.

            Помимо лечебных заведений разработчики добавили в игру медицинский пистолет CuraLife. С помощью него можно помочь раненым союзникам восстановить здоровье. Игроки Star Citizen настолько изобретательны, что стали использовать CuraLife для вызова передозировки у других пользоваетелей на тестовом сервере, а после чего обворовывать ничего не подозревающих бедняг. Механика травм тоже стала интереснее. Теперь игроки могут ранить отдельные части тела: раны в голову вызывают головокружение, а травмы рук ухудшают прицеливание.

            Похоже, насчет травм разработчики действительно не шутят. В игру были добавлены бомбы, которые игроки могут сбрасывать со своих кораблей. В первую очередь с нового Starlifter Hercules A2. Бомба имеет определенный радиус взрыва и поражает всех игроков, находящихся в нем.

            Второе добавленное судно называется Origin 400i, и оно невероятно красиво.

            Больше подробностей о патче 3.15 вы можете узнать по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 ноября 2021, 21:38

              Сборы Star Citizen перевалили за 400 миллионов долларов

              Imp

              Амбициозный космический симулятор Star Citizen, который находится в разработке уже 10 лет, перевалил очередную историческую отметку по сборам. Фандинг игры уже перевалил за 400 миллионов долларов.

              Согласно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, на момент написания новости сборы были на уровне 400,927,819 долларов — от 3,358,419 геймеров. Достичь этой отметки смогли благодаря взлету фандинга за последние пару дней. 19 и 20 ноября сборы составили $947,083 и $1,142,072 соответственно, хотя в обычные будние дни сборы не выше 200 тысяч долларов.

              К сожалению, несмотря на поистине огромный бюджет, доступный CIG для создания игры мечты, даты релиза нет даже на горизонте. Star Citizen все еще в состоянии альфы — хотя за последние годы в игре появилось много контента, все это лишь небольшая доля от всего, что должно быть на выходе.

              Star Citizen и ее разработчиков за все эти годы много раз критиковали за слишком раздутые амбиции, которые мешают выпустить студии хоть что-то. Однако, как говорил Крис Робертс несколько лет назад — сначала надо пересечь финишную линию. Ради блага всей игровой индустрии, если Star Citizen окажется фейлом, то это будет сильный удар по модели краудфандинга разработки.

              Следить за прогрессом разработки можно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь официального сайта.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 января 2022, 19:12

                Cloud Imperium: Squadron 42 выйдет через пару лет, Star Citizen может задержаться до 2027

                Imp

                Про наболевшую тему релиза Star Citizen Джонс особо распространяться не стал, но есть вероятность, что космический эпичный долгострой задержится в разработке до 2027 года. Именно к этому времени Cloud Imperium Games планирует расширить манчестерский офис до тысячи сотрудников.

                К этому времени наша компания будет рулить довольно крупной MMORPG.

                Не обошел стороной Джонс и метавселенную Star Citizen, заявив, что у компании есть средства и технологии для реализации этой затеи, но сейчас Cloud Imperium не думает об этом — главная цель заключается в выпуске Squadron 42 и Star Citizen.

                На текущий момент финансирование Star Citizen превысило $429 миллионов.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 марта 2022, 01:22

                  Новые ролики Star Citizen посвящены будущим кораблям, брошенным кораблям, утилизационному лучу и другому

                  Imp

                  На этой неделе студия Cloud Imperium Games представила пару новых роликов, посвященных своему долгострою Star Citizen.

                  В первом видео речь пошла об элементах, которые появятся в скором времени — в частности зоны для стыковки для космических станций, там где их еще нет. Также показали корабли Drake Corsair, Drake Vulture и брошенные корабли. Кроме того уделили внимание утилизационному лучу.



                  Во втором видео команда провела круглый стол с европейским подразделением, занимающимся будущими геймплейными элементами.



                  Тем временем сборы от геймеров на Star Citizen перевалили за 445 миллионов долларов. Точная сумма на момент написания составляет: $445,690,425.

                  Количество зарегистрированных аккаунтов недавно перевалило за 3.6 миллиона. Естественно, это не все аккаунты, которые платят за корабли — многие созданы для пробы Star Citizen во время бесплатных периодов.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 мая 2022, 22:02

                    Состоялся релиз Star Citizen Alpha 3.17

                    Imp

                    На этой неделе Cloud Imperium выпустила обновление для альфа-версии Star Citizen до 3.17 для всех бэкеров. Свежий апдейт включает несколько новых особенностей, которые можно посмотреть в трейлере ниже.

                    В Star Citizen Alpha 3.17 появилась возможность продавать вещи из инвентаря, в том числе найденный на брошенных кораблях лут, а также оружие "конфискованное" у других геймеров.



                    Также теперь в игре работает система заправки между кораблями, так что теперь можно попасть домой, даже если топливо кончилось в глубоком космосе — достаточно вызвать подмогу.

                    Помимо этого появились дополнительные горнодобывающие гаджеты, ускоряя процесс и делая его проще. Кроме этого стал доступен грузовой корабль MISC Hull A.

                    Появилась и новая локация — Госпиталь Maria Pure of Heart.

                    Больше подробностей на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 августа 2022, 20:43

                      Star Citizen получит обновленные интерфейсы в Alpha 3.18

                      Imp

                      Во время последнего эпизода Inside Star Citizen студия Cloud Imperium Games продемонстрировала несколько новых кораблей, запланированных для игры, а также сообщила о значительном шаге вперед в отношении интерфейса, представив систему карточек.

                      Система карточек UI — это голографическая система дополненной реальности, в реальном времени отражающаяся во вселенной Star Citizen. К примеру, когда игрок подходит к запрещенной зоне, то увидит голографическое кольцо, охватывающее область. Похожие элементы будут на дверях, лифтах и в других местах.



                      Пока деталей нового интерфейса Star Citizen не много, но система карточек добавит новые голографические трехмерные терминалы, упрощая процесс покупки и продажи товаров. Так что вместо того, чтобы смотреть на монитор в терминалах, игрок будет заходить в терминал для активации большого круга, отражающего все детали.

                      Кроме окружающих интерфейсов, разработчики планируют внести улучшения в интерфейсы кораблей, добавляя больше информации на экран в реальном времени, чтобы игрок мог отслеживать разные параметры, в том числе свободное пространство в грузовом отсеке.

                      Когда появится новый интерфейс, не больше информации получим по мере приближения апдейта 3.18.

                      Недавно Star Citizen получила апдейт Alpha 3.17.2, так что 3.18 стоит ждать не раньше ноября или даже начала 2023 года.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel
                        Этот мод - дань уважения ролевым играм старой школы, которые были полны разнообразия и жизни.
                        Автор М МодБот
                        Обновление 29 декабря 2020, 17:53
                        К[Mod] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel 1.0
                        [Mod] Жители Тамриэля / Citizens of Tamriel 1.0
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 23 декабря 2020, 19:43
                        М[MOD] Citizens of the Federation
                        [MOD] Citizens of the Federation
                        Автор C Cerber
                        Обновление 11 сентября 2018, 18:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Космические MMO Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики