Сообщество Империал: Сейчас играю. - Сообщество Империал

Дед Пихто

Сейчас играю.

Сейчас играю.
Тема создана: 29 августа 2013, 11:16 · Автор: Дед Пихто
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
 Kassatka
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 августа 2019, 23:40

Сейчас такой период, что гоняю Rome: Total War перед этим были периоды игры в Crusader Kings 2, Warcraft III: The Frozen Throne, Tropico 4, Emperor: Battle for Dune. Люблю такие игры, чтоб были широкие возможности моддинга либо хороший редактор карт.
     rokkero
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 марта 2020, 11:18

    Сейчас играю в Order of Battle: WWII - стратегия наподобие Панцер Корпс, можно играть за немцев (гоняю бриташек по североафриканской пустыне), японцев и американцев на Тихом океане. А еще за белофиннов в Зимнюю. Все круто, всем рекомендую глянуть.
       Honda Tadahacu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 марта 2020, 11:09

      Добрался до баттлтеха, ничего так игруля но однообразные сражения после 100 часов геймплея таки утомили
         Alex1917
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 апреля 2020, 01:08

        rokkero (09 марта 2020, 11:18):

        Сейчас играю в Order of Battle: WWII - стратегия наподобие Панцер Корпс, можно играть за немцев (гоняю бриташек по североафриканской пустыне), японцев и американцев на Тихом океане. А еще за белофиннов в Зимнюю. Все круто, всем рекомендую глянуть.

        советую моды посмотреть на неё, если маловато оригинала, они ни чуть не хуже и "контента" даже больше
           Dratyti
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 мая 2020, 18:59

          Я сейчас играю в Subnautica Below Zero, ну а дальше буду The last of US part 2
          Спойлер (раскрыть)
             rokkero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 мая 2021, 23:40

            Gladio and Glory - трешовая, но увлекательная игрушка-файтинг о гладиаторских боях. Кетчуп, кости и кишки прилагаются... На втором и третьем скрине одна из самых интересных моих побед - мне отрубили обе руки и одну ногу, соответственно я не мог пользоваться оружием, но я все одно победил, заманив последнего врага под пилу.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Еще запомнилась самая краткая победа - начался бой, и не успел я еще добежать и подобрать оружие, как медведь прыгнул на меня, но промахнулся и угодил в яму с шипами, откуда не выбраться. Бои с животными (медведь, леопарды и пумы, слон) наверное самые сложные.
            В игре есть авто-прокачка (с победами ваш мужичек качается и одевает броньку) и солидный выбор оружия на любой вкус, позже добавят мультиплеер.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 29 мая 2021, 09:24

              Пытался погонять Horizon Zero Dawn, но после часов 10 снес нафиг. Чет не пошла. А вот Days gone, наоборот, залетели на ура. Сразу авансом поставил высокую сложность и погнал. Атмосфера и тональность этого апока лучше и мрачнее, чем в Горизонте. Блин, там детей мочить можно! Зараженных, но все же. Жутко. Да и, наконец, играешь не за подростка какого-нибудь, а за белого мужика байкера. Респект студии за смелость, их на западе постоянно чехвостили за правшанство, а уж за поддержку Трампа, так и вообще. Не думал, что когда-нибудь возможна такая игра.
                 Daniil1254
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 ноября 2021, 23:10

                Сейчас играю в Blitzkrieg (мод GZM). Над модом до сих пор потеют энтузиасты и выпускают очень классные обновления, даже качественнее оригинала, хоть их функционал ограничен.
                Количество карт на столько велико, что несколькими скринами тяжело передать атмосферу на них.
                Imp
                Imp
                Imp
                Imp
                   AeroStar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 января 2023, 18:23

                  В последнее время залипаю в инди-игрушки, стилизованные под олдскул. Мне как любителю ретроконсольной классики заходят на ура.
                  В настоящий момент набегами проходятся следующие поигрульки:
                  Спойлер (раскрыть)

                  К ним также добавлена из относительно недавнего Vengeful Guardian Moonrider.

                  Ну и Сурректум конечно же навсегда в сердце :Legionnaire:

                  Roma Invicta!
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 октября 2023, 03:27

                    За последние годы набор моих игровых предпочтений почти не поменялся, разве что в сторону сокращения списка. Да пару раз возникала разная интересная для меня индюшатина, занимавшая место на диске - иногда надолго, иногда на совсем краткий период.

                    Сейчас пожалуй чаще всего играю в Аттилу, Фоллаут-4 (больше строю, чем стреляю или прохожу чего-то там), Даун оф мэн и Симс-4. Ещё изредка запускаю Вартандер, Римворлд, Второрим, Троны Британии, Викторию-2 и Хойку четвертую (обычно аутирую за всякие второстепенные страны), но ключевое слово - "изредка". Надо бы переставить Скайрим, но всё время уже как-то лень... Совсем забил на авиасимуляторы, и уж подавно - на регулярной основе, да и на симуляторы вообще, будь то Сайлент хантеры (а ведь когда-то был фанатом, от 2го до 4го всё досконально знал...кроме торпедного треугольника, ахахаха)) или там Стальной удар или Флэшпоинт. То же самое и с Арканумом, любимейшей некогда игрой. Одно время позалипал в Симулятор алхимика, но он надоел довольно быстро. 3-й Ведьмак полежал-полежал в "загрузках", да так и был потом удалён, без единого запуска. И если в Трою я всё же немного поиграл, то Троецарствие и Фараон даже не вызвали желания их скачать... от чего только грустнее.

                    В общем, старею видать. Или деградирую. Новое неинтересно, старое по большой части надоело, играю в основном в те игры, где геймплей размеренный и привычный при этом, что ли. Ещё за вычетом беседкиного Фоллыча надоело виртуальное кровопролитие от первого лица - ну там оно правда неизбежно, а вот как самоценность и самоцель - вообще нет, в топку. Скорее упарываюсь во всякую стройку, в том же Аттиле нынче большую часть битв прохожу автобоем, угу...

                    Геймерский кризис, короче).
                      • 17 Страниц
                      • Первая
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                       Похожие Темы
                      ВГрафические мини-моды для играющих за Рим
                      Что делает игру более привлекательной
                      Автор a alex3005
                      Обновление 29 ноября 2023, 16:20
                      ВИграю больше года в...
                      Игры, в которые играешь более года или 1к часов
                      Автор T Torsion_qwert
                      Обновление 18 ноября 2021, 22:01
                      МВечер хардкора в Хорсхэме: CA теперь тоже играют в ТТК
                      Плюс инструкция: как справиться с апдейтом TWA от 05.02
                      Автор r rawhide
                      Обновление 15 марта 2018, 09:04
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики