Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 сентября 2013, 11:57 · Автор: Reis666
  • 103 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 14 сентября 2013, 11:57

Imp

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть)

Руководство по подразделениям
Спойлер (раскрыть)

Скрины
Спойлер (раскрыть)





     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2018, 20:23

    Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

    Информация от автора (Раскрыть)


    Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ShagG1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2019, 19:58

      Ранние версии BICE:
      Black I.C.E 6.26 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(отдельный русик,кэш и пропатченый exe если кому надо)
      Black I.C.E 7.54 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Black I.C.E 8.52 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         NORT
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2013, 13:40

        Смотрите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Под первым спойлером ;)
           RaSaP
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 октября 2013, 16:02

          Спасибо.
          Ссылка на анлийский вариант не открывается
             NORT
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 октября 2013, 18:55

            RaSaP

            Спасибо.
            Ссылка на анлийский вариант не открывается

            Я качал полную сборку с депозита(Русская версия). Другие ссылки не смотрел.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 29 октября 2013, 02:31

              NORT , помнится мне как-то ты описывал свою войну во Франции, а я ещё удивлялся как можно долго бодаться с французами. Теперь и меня посетила та же напасть, только в этом моде.

              Прошлый раз я остановился на начале наступления на Запад и вот сейчас продолжил немного (отыграл 20 дней). Поначалу я решил нанести двойной смыкающийся удар, дабы окружить провинцию (Верьвё, вроде), что отсечь находящиеся там 10 дивизий (в основном бельгийцы). Но всё пошло не плану. Проблема в том, чтобы бои стали идти неделями. Само превосходство моих войск вроде бы и тотальное (средние результаты боя 100 убитых против 2000 у противника). Но это занимает огромное количество времени.

              В итоге противник спешно уводит свои войска с угрожающих участков фронта. Так и получилось здесь. Пока я пытался взять Бастонь, противник спокойно отводил войска из Вервьё опять же через Бастонь (тем самым играя роль подкрепления), в итоге, сражения принимают эпически-изнурительный характер. Укреплённый Льеж взять вообще не удалось :huh: . А затем последовали контр-атаки... испанского ополчения и их интербригад :016: . Мне это практически ничего не стоило (а они поплатились прилично), НО, времени на бои с этими оборванцами ушла неделя. А ведь в любом наступлении, главное темп.

              Поскольку я ждал блица, я почему то думал, что после начального прорыва фронт в Бельгии и Голландии рухнет, да и войска у них не первого класса. Поэтому на границе с этими странами я оставил по одной дивизии на провинцию. Теперь, когда блиц не удался союзники успешно перебросили около 20 дивизий и нависли на всем северным флангом :facepalm:. Вашу ж мать! Вот я лажаю :1$1:. К тому все эти страны Бенилюкса наклепали тьму всякого ополчения, которое опять же в больших количествах довольно таки "полезный мусор".

              Ешё сразу после начала наступления в тылу голландцев в Бреде и соседнем городке были выброшены воздушные десанты (которые пришлось экстренно снабжать по воздуху), а потом ещё и начинать спасательную операцию (на них пёр сэр Монти :1113: ).

              Короче, я больше не применяю практику "однопровинчатых котлов" и решил ударить вдоль границы Бельгии сразу до побережья Ла-Манша. Думаю тогда противник не успеет отвести войска. В ударную группировку я собрал почти все свои танковые и моторизованные части (а их у меня много, всего вышло 534 тыс. личсостава :112:) и попёр через Арденнские леса... там и увяз опять в боях. К тому же не все войска участвуют в бою, от силы 4-5 дивизий, а остальные в резерве. Я как-то раньше внимания на подобные "мелочи" не обращал :001:.

              В Норвегии дела тоже увязли. Один десант был уничтожен, погибло 6000 тыс. человек - пока самая крупная потеря в войне. Наступление на Осло было отбито и меня даже оттеснили к морю. Откуда-то взялись бомберы и начали утюжить моих. А вдобавок ко всему в тылу моих войск высадились французы, прервав снабжение припасами :facepalm:. Ну что за..? Пришлось и их снабжать по воздуху (это вообще оказывается штука полезная).

              Единственное, кто хорошо проявил себя - это люфтваффе. Ну это и понятно, я в них вкладывал всё лучшее от науки и промышленности :cool:. Даже представить страшно, что бы было, если б не господство в воздухе (до побережья Ла-Манша процентов на 70%, воздух контролирую я, но, иногда прилетают англичане и всё портят, даже уничтожили пару бомбардировочных эскадрилий, а над самим Ла-Маншем безраздельно господствуют R.A.F. :dry:). Сейчас у меня прошло двадцать дней с начала наступления, "а воз и ныне там..."
                 Jacky
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 октября 2013, 13:25

                Хлопцы, от нечего делать начал играть за Румынию - такая заруба началась, закачаешься)
                Порадовало обилие исторических эвентов, особенно хороши ивенты на прокачку армии. Тут и производство собственных самолетов, и передача Румынии танков поверженной Польши. Вобщем, очень интересный минор. Кстати, почти все события в русском переводе.
                Даже картинки к бригадам соответствующие - пусть самолет производим немецкий Me-109, но зато на нем обязательно румынские опознавательные знаки на фюзеляже, так же и с танками. Сегодня запущу компанию за Румынию заново - попробую объединить всю юго-восточную Европу под знаменами "Великой Румынии". А там, чем черт не шутит, может и мой первый AAR родится))
                Кстати, сейчас временно играю на буке, игра сильно подтормаживает, что весьма напрягает. Кому-нить известны методы по оптимизации игры для увеличения быстродействия?
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 29 октября 2013, 22:21

                  Что-то я делаю не так. Бои за город в Арденнах идут уже вторую неделю. Я не продвинулся ровным счётом никуда. Это как замкнутый круг: одни дивизии союзников присоединяются к бою, в течение нескольких дней оказываются истощены и отходят, на их место приходят другие и так по кругу.

                  Манёвры кончились, Вторая Мировая скатилась в Первую. Монтгомери атаковал Неймеген, и через две неделю боёв наконец-то отвалил (его потери составили 24тыс. человек, против 1500 моих), и так повсюду. А на самом севере голландцы с французами прорвали мою линию обороны - пришлось перекидывать всех кого есть на помощь. Но они всё равно начали штурмовать немецкий город Эмден (моя главная база подводных лодок).

                  С горя втянул в войну Италию - может хоть как-то помогут.
                     NORT
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 октября 2013, 07:13

                    KAST

                    С горя втянул в войну Италию - может хоть как-то помогут.

                    не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного :0162:
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 30 октября 2013, 09:08

                      NORT

                      не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного

                      Мы ж ещё против испанцев воюем. Они там нормально прикрывают их. Но те всё равно немного продвинулись. Они как в войну вступили, так сразу попросили о выделении им ПП. Пришлось дать.

                      :ps: ... 2,5 месяца боёв... крах стратегии Блица... и вообще поволноваться меня заставили... 8 августа станет национальным праздником.

                      Вот во что мне встал этот маленький городок.

                      Imp


                      Кстати, после долгих и упорных сражений (больше недели), в конце сражения появляется эвент: в случае победы - это будет Парад победы, а в случае поражения - то же какая-то штука, с соответствующими эффектами.
                      Ещё в самом начале игры задавался вопрос включать ли в игре морские мины. Я ответил да. Потом ещё пару вопросов было начинать ли сброс мин в моря и т.д. Ну естественно да, и вот результат, был потоплен линейный крейсер англичан. Неплохо так. Учитывая, что они аж до Бразилии разбросаны.
                         Jacky
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 30 октября 2013, 13:31

                        KAST (30 октября 2013, 09:08):

                        NORT

                        не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного

                        Мы ж ещё против испанцев воюем. Они там нормально прикрывают их. Но те всё равно немного продвинулись. Они как в войну вступили, так сразу попросили о выделении им ПП. Пришлось дать.

                        :ps: ... 2,5 месяца боёв... крах стратегии Блица... и вообще поволноваться меня заставили... 8 августа станет национальным праздником.

                        Вот во что мне встал этот маленький городок.

                        Imp


                        Кстати, после долгих и упорных сражений (больше недели), в конце сражения появляется эвент: в случае победы - это будет Парад победы, а в случае поражения - то же какая-то штука, с соответствующими эффектами.
                        Ещё в самом начале игры задавался вопрос включать ли в игре морские мины. Я ответил да. Потом ещё пару вопросов было начинать ли сброс мин в моря и т.д. Ну естественно да, и вот результат, был потоплен линейный крейсер англичан. Неплохо так. Учитывая, что они аж до Бразилии разбросаны.

                        Да, не плохой замес)Будем ждать, чем закончится ваш поход на Запад.
                        Ребята, я запустил игру за Японию, а у них вместо горных стрелков стоит легкая пехота. Собственно вопрос: имеет ли легкая пехота какие-либо преимущества перед обычной пехотой в горах?
                           KAST
                          • Imperial
                          Imperial
                          Варгеймщик

                          Дата: 30 октября 2013, 22:52

                          Jacky

                          Будем ждать, чем закончится ваш поход на Запад.

                          Он походу не скоро закончится. Уже конец октября, а я только взял Париж (а ведь ещё в Испанию переть придётся).

                          Jacky

                          имеет ли легкая пехота какие-либо преимущества перед обычной пехотой в горах?

                          Хм :038:. Посмотрю по параметрам. А по технологиям всё развито? У меня вначале тоже много кого не было, зато сейчас: одних только наименований СС штук 8 (всякие гренадеры, парашютисты, мотоциклисты и т.п.).

                          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                          Кстати, один создателей написал:

                          Цитата

                          PANZEROO Oct 16 2013, 7:27am replied:
                          Следующая версия 4.0 будет большим дополнением. Полная переработка авиационных технологий и воздушных юнитов, моделей, GFX. Также будет изменена карта, добавлены новые аэродромы, новые постройки, железные дороги, и тяжёлая промышленность. Также ожидайте пачку новых ивентов (событий) касательно войны в воздухе, и некоторых аспектов стратегических бомбардировок. Всё это требует много усилий, и предстоит много работы. Мы надеемся, что релиз будет в конце этого года.
                            • 103 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            BBeyond Skyrim: Black Marsh
                            The Roots of the World
                            Автор A Anton_Zasim71
                            Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                            СCombat Mission : Black Sea
                            2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                            Автор u uzbek
                            Обновление 28 января 2024, 01:48
                            МСборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC
                            Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
                            Автор M Muray
                            Обновление 20 января 2024, 18:50
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:54 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики