Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 сентября 2013, 11:57 · Автор: Reis666
  • 103 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 14 сентября 2013, 11:57

Imp

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть)

Руководство по подразделениям
Спойлер (раскрыть)

Скрины
Спойлер (раскрыть)





     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2018, 20:23

    Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

    Информация от автора (Раскрыть)


    Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ShagG1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2019, 19:58

      Ранние версии BICE:
      Black I.C.E 6.26 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(отдельный русик,кэш и пропатченый exe если кому надо)
      Black I.C.E 7.54 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Black I.C.E 8.52 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Jacky
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 октября 2013, 08:23

        KAST (30 октября 2013, 22:52):

        Посмотрю по параметрам. А по технологиям всё развито?

        Да нет, мне выдали их на старте, вот и думаю, стоит ли трать время и ОЛ на открытие егерей или буду бить Китай "малой кровью и на его территории" :0142:
           KAST
          • Imperial
          Imperial
          Варгеймщик

          Дата: 31 октября 2013, 09:21

          Jacky

          Да нет, мне выдали их на старте, вот и думаю, стоит ли трать время и ОЛ на открытие егерей или буду бить Китай "малой кровью и на его территории"

          Я уже ничего не знаю. Настолько сильное отличие от ванилы, что тут всё полезно будет. Я ещё не совсем привык к боёвке. У меня уже 21 мая 41-го. Захватил Испанию и Балканы, трудновато было. Даже один штаб или жалкое ополчение может серьёзно задержать наступление. Чувствую в Росии та ещё жопа настанет. Все подступы к Москве укреплены, ппц. Провёл смотр своих войск - не набралось и пятисот тысяч (280, если быть точным :030:).
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 02 ноября 2013, 05:49

            Очень интересное получается вторжение в Россию. Не хочу спойлерить, и обламывать другим интерес, но пока всё очень и очень интересно. 22 июня для СССР действует ОГРОМНЫЙ штраф из-за внезапного нападения (снимается около 95% организации), в результате чего я даже быстрее, чем в ваниле начал продвижение. Не знаю связано ли это с этим штрафом, но ИИ ПО ВСЕМУ фронту начал отводить войска назад (за исключением тех, кто был связан боем). Поэтому окружить не многих удалось.

            Некоторые важные точки, такие как Брест, Львов, Рига держатся очень упорно и бои чрезвычайно жестокие, я их обхожу сразу. Огромный массив Припятских болот - это ещё одна неприступная крепость, которая тянется на сотни километров. Вражескую пехоту практически нереально выбить оттуда. Тоже решил оставить "на потом". Традиционно на юге фронт начал откатываться (уже у стен Киева/25 июля), в центре и на севере фронт не развалился и держится (стою у стен Минска и Риги на севере). У СССР много эвентов прёт (в Прибалтике отряды морпехов не дали мне окружение завершить, эх :angry2:, но "чёрные бушлаты" всё равно слабоваты).

            Авиация их многочисленна, у меня тяжёлые потери в истребителях. Но вот с флотом у них был косяк. В пограничном городке, у них в порту было сконцентрировано 55 подлодок :012:, я его специально не занял - бомбил сутками, в результате все были потоплены. Кстати, в войну с СССР вступили также и Румыны, но я с ними не в союзе, так что мы как бы порознь, хоть и цель одна.

            Очень интересный был эвент у Германии в июле, с вопросом "подготовить ли солдатам зимнее обмундирование?": если да, то идут серьёзные штрафы по всем статьям (солдаты расстроятся из-за длительной войны), так и подмывало сказать нет (тогда плюсы хорошие), но зима в России не шутка :). Также много эвентов и помогающих: например, после поражения Франции у меня аж пять целых танковых дивизий (трофейные танки), плюс захваченная французская артиллерия. Также хорваты прислали 40 тысячный добровольческий корпус. Ну и итальянцы выделили армию (даже берсальеры есть) - буду их на самые тяжёлые участки бросать :cool:. И это не считая всяких добровольцев из Дании, Швеции и прочих.

            Начинают сказываться проблемы снабжения, в моде инфраструктура в СССР ещё больше урезана, это думаю будет основным тормозом на юге. По центру у Москвы на километров сто в округе всё сплошь в укреплениях - а здесь это очень серьёзная вещь. Ленинград также сильно укреплён, так что думаю война затянется надолго. И потери, потери средне-высокие, буквально за каждый пятый город погибает около 10тыс солдат. На пополнение требуется 150 ПП :035: (а у меня ещё и кризис в стране вдобавок).

            На западе всё без изменений. Война в Атлантике и в воздухе. В Атлантике США продвинули свою зону Панамериканской безопасности, аж до Азорских островов, пришлось уйти оттуда. Я провёл несколько удачных бомбардировок Гибралтара и Мальты и утопил несколько линкоров. Также утопил в морских боях пару авианосцев, и наивно полагал, что флот Англии уже не угроза... пока не наткнулся на большое соединение, состоящее из 99 судов (это не считая "обычных флотов" по 20 судов)! Против моих 7-х :facepalm:. Там было точно 9 авианосцев, 9 линкоров, ну а дальше этот огромный список я и смотреть не хотел. Вообщем, хорошо, что я клепаю лодки огромными партиями. Думаю начать посылать их подальше от берегов Англии, а то что-то эсминцев много развелось.

            Короче говоря, война прёт по полной :113:.
               Jacky
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 ноября 2013, 08:25

              KAST (02 ноября 2013, 05:49):

              Также утопил в морских боях пару авианосцев, и наивно полагал, что флот Англии уже не угроза... пока не наткнулся на большое соединение, состоящее из 99 судов (это не считая "обычных флотов" по 20 судов)! Против моих 7-х :facepalm:. Там было точно 9 авианосцев, 9 линкоров, ну а дальше этот огромный список я и смотреть не хотел. Вообщем, хорошо, что я клепаю лодки огромными партиями. Думаю начать посылать их подальше от берегов Англии, а то что-то эсминцев много развелось.

              Короче говоря, война прёт по полной :113:.

              Интересно, на них что-ли штраф за превышение размеров флота не действует? Если я в 1 эскадру более 2-х линкоров ставлю начинают штрафы переть)
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 02 ноября 2013, 14:06

                Jacky

                Интересно, на них что-ли штраф за превышение размеров флота не действует?

                Наверно действует, поскольку в том бою я потерял только "Графа Шпее", остальные сильно повреждённые ушли в Брест.

                Jacky

                Если я в 1 эскадру более 2-х линкоров ставлю начинают штрафы переть)

                Это у меня стандартная практика: штрафы от 80% и выше. В этом плане я не особо волнуюсь, так как упора на надводный флот не делаю никогда. Да и цели у него вспомогательные: прикрыть высадку в Норвегии, и рейдерство. В остальном работают лодки и авиация.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 03 ноября 2013, 11:09

                  Эх, после безудержного наступления по всем фронтам, вынужден был остановиться в 200 км от Москвы. Укрепрайоны с ходу не взять. Кроме Прибалтики фронта просто нет, причем не только со стороны советских войск, но и с моей стороны тоже. Есть только ударные группы, а в остальном вообще никого, вся остальная армия плетётся позади, далеко позади. В принципе время есть, ещё август на дворе только. Но, если честно, сюрпризов не будет, то как то уж всё слишком легко вышло.

                  Правда из-за кризиса в стране, я вынужден был сократить расходы на производство припасов до нуля. В итоге за месяц из 70тыс. горючки я сжёг 40тыс. - всё что нажито непосильным трудом.
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 04 ноября 2013, 10:07

                    Не прошло и три луны, как я уже начинаю подуставать от войны на Востоке. По центру пока не часто, но чувствительно атакуют русские, на контратаке смог захватить Калугу. Ниже от неё вплоть до самого Ростова-на-Дону ни шатко, ни валко. Остановился на удобных позициях - жду пехоту... это долго... На севере сейчас самая жуть. Чем ближе к Ленинграду, тем тяжелее. Опять ИИ почему на границе с финнами держат одни только танковые дивизии, так вот, как только я начал подползать к северной столице, многие из них пошли на меня. Там и манёвра то нет, одни болота - поэтому вынужден вести упрямые лобовые атаки. Короче ппц.

                    Зато на Балтике добился господства на море, утопив в порту с помощью авиации лидер "Марат" и "Октябрьскую Революцию". А на западе Американцы продвинули свою зону безопасности до самой Ирландии и теперь "охотничьи угодья" моих волчьих стай в их зоне. Это что, необъявленная война теперь будет?
                       Jacky
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 ноября 2013, 04:46

                      KAST (04 ноября 2013, 10:07):


                      Зато на Балтике добился господства на море, утопив в порту с помощью авиации лидер "Марат" и "Октябрьскую Революцию". А на западе Американцы продвинули свою зону безопасности до самой Ирландии и теперь "охотничьи угодья" моих волчьих стай в их зоне. Это что, необъявленная война теперь будет?

                      По ощущениям, насколько эффективны в моде подлодки? Или они только конвои не топят, а вражеские бревноуты на раз?) Ты в одну эскадру сколько лодок объединяешь?
                         KAST
                        • Imperial
                        Imperial
                        Варгеймщик

                        Дата: 05 ноября 2013, 05:50

                        Jacky

                        насколько эффективны в моде подлодки?

                        Очень эффективны. Здесь это реальная сила. Высадку в Норвегии 70% они прикрывали собой успешно, и потом уже потрёпанный флот союзников попадал в лапы надводных кораблей. Наибольшая эффективность у них против линкоров и крейсеров, остерегаться надо эсминцев, миноносцев и торпедных катеров, т.е. всё как надо :) .

                        Jacky

                        Или они только конвои не топят, а вражеские бревноуты на раз?)

                        Топят кончено, собственно это ж их основная задача. Жду начала войны с США, хочу отправить их к берегам Америки.

                        Jacky

                        Ты в одну эскадру сколько лодок объединяешь?

                        По 4. Это одна из 3 основных статей производства: перехватчики, мех. пехота и лодки.
                        Причём гибнут в этой партии, как то пореже. С начала войны потоплено штуки четыре, и то это все с одной эскадры были, напоролись на эсминцы врага. Ну я ещё не забываю технологии исследовать, так сказать надо идти в ногу со временем.

                        :ps: А вообще Англию можно с помощью подводной войны на колени поставить?
                           Jacky
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 05 ноября 2013, 13:18

                          KAST (05 ноября 2013, 05:50):


                          :ps: А вообще Англию можно с помощью подводной войны на колени поставить?

                          Думаю, вряд ли. Англия сама по себе в определенной мере самодостаточна. Ну лишишь ты ее поставок припасов, уменьшишь ПП процентов на 20, но это ведь не победа. На мой взгляд, без вторжения не обойтись.
                            • 103 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            BBeyond Skyrim: Black Marsh
                            The Roots of the World
                            Автор A Anton_Zasim71
                            Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                            СCombat Mission : Black Sea
                            2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                            Автор u uzbek
                            Обновление 28 января 2024, 01:48
                            МСборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC
                            Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
                            Автор M Muray
                            Обновление 20 января 2024, 18:50
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики