Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 сентября 2013, 11:57 · Автор: Reis666
 4 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 14 сентября 2013, 11:57

Imp

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть)

Руководство по подразделениям
Спойлер (раскрыть)

Скрины
Спойлер (раскрыть)





     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2018, 20:23

    Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

    Информация от автора (Раскрыть)


    Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ShagG1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2019, 19:58

      Ранние версии BICE:
      Black I.C.E 6.26 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(отдельный русик,кэш и пропатченый exe если кому надо)
      Black I.C.E 7.54 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Black I.C.E 8.52 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Nikita16082006
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 января 2019, 19:41

        Начал игру с Мая, укрепил резервами заведомо опасные участки исходя из предыдущего сейва. Ивент при принятия решения "За Родину" выпал ивент- "Где Сталин", и ответ "Сталин на даче". Это все равно= начальный дебафф при нападении Германии+ данный ивент+ недостаток офицеров= -60-70% орги. Итог: организация ну уровне 7-8. Сейчас к 10 июля немцы прорвались на 1 прову, но все еще сильно жмут, боюсь придется отдать еще несколько пров. Так-же орга поднялась на 13%. То есть организация дивизии равна 13, мало-ли, давайте посмотрим: орга у немцев равна 60-70+ отличные командующие= ОООчень плохое состояние моих частей.
           Nikita16082006
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 января 2019, 10:02

          Нет ребят ну это ****** , из-за абсолютно нулевой организации мои 4 танковые армии (40 тд.) уже 2 неделю прорывают оборону одной румынской дивизии. Фронт откатывается на восток, уже штабы в бой кинул. Все решения в политике на увеличение организации сходят на нет. Прирост вообще не ощутимый. Плюсом к этому у немцев появились танковые и пехотные дивизии с организацией в 100 единиц, в предыдущей компании таких было 3 штуки от силы, но сейчас их насчиталось около 10, все они стоят в одной прове и бесконечными ударами колошматят моих, потери от такой атаки даже 1 такой дивизией, просто не восполняемые. Дивизии разлетаются в пух и прах. Недавно у немцев прошла одна такая атака, она мне встала в 49000 убитых, у немцев потери составили 3000. Танковые дивизии себе вообще не оправдали, в обороне разлетаются, для атаки не годятся, а фронт который стоял за ними даже прикрыть нечем. Попробовал отдать ИИ управление и просто посмотреть когда начнет восстанавливаться орга, Наступило 15 августа, организация упала до 11. В общем все плохо, в добавок Финляндия в войну вступила, так и знал, надо было её полностью аннексировать.
             alekswarss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 января 2019, 12:41

            Nikita16082006

            То есть организация дивизии равна 13, мало-ли, давайте посмотрим: орга у немцев равна 60-70+ отличные командующие
            Это нормальная ситуация для начала войны. Я вообще с 7 единицаами орги воевал.
            Ничего здесь удивительного нет. Проводите ротацию. Пока один корпус воюет, второй позади восстанавливается. Потом меняются. На скорость восстановления организации влияет параметр боевой дух. Чем больше боевой дух, тем быстрее восстанавлиается организация. И офицеров поднимите: 40 % это очень мало.
            И авиацию, авиацию используйте постоянно. Штурмуйте, бомбите те немецкие войска , которые напирают сильнее. У вас авиация есть?

            Nikita16082006

            Танковые дивизии себе вообще не оправдали, в обороне разлетаются, для атаки не годятся,
            Сейчас не лучшее время для атак. Разменивайте территорию на время. Танковые дивизии лучше вообще не использовать в обороне, берегите их для контратак, когда натиск немцев ослабнет. Лупите танками с нескольких направлений вклинившихся немцев при поддержке авиации.

            Nikita16082006

            но сейчас их насчиталось около 10, все они стоят в одной прове и бесконечными ударами колошматят моих, потери от такой атаки даже 1 такой дивизией, просто не восполняемые.
            Отступите на более выгодную позицию, за реку, в город, в болото. Хотя бы лес. Обороняться в чистом поле не лучшая идея.

            Nikita16082006

            В общем все плохо
            Да нормально. Плохо будет когда немцы дойдут до Москвы. И то это не критично. Там с занятием территории СССР идут евенты неплохие на МП, убыстрение производства и т.д. Короче ИИ немцам легко войти, но вот выйти практически не реально. И из под Москвы их можно вышвырнуть. По-моему у вас интересная партия складывается. Почти как по истории начало войны началось.

            Nikita16082006

            просто посмотреть когда начнет восстанавливаться орга
            В чём интерес знать всё заранее? Чтобы всё шло как вы хотите? А смысл вообще тогда играть?
            Или вы хотели на границе упереться, не отдав и пяди земли?

            ИИ итак не блещет. Дайте ему хоть какой-нибудь шанс. Начав партию вы бросили вызов: смогу- ли я победить в сложившихся конкретных условиях. Без нивелирования своих ошибок пересохранениями.

            ПС. А сухопутные военные техи норм изучены?
               Nikita16082006
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 января 2019, 12:45

              alekswarss

              ПС. А сухопутные военные техи норм изучены?


              По нормам времени.


              На все остальное даже не знаю как ответить, понял что то-что у меня это еще хорошо. Буду пытаться задержать немцев на болоте, авиации завались, но она мала эффективна, по причине плохо развитой технологии.
                 Nikita16082006
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 января 2019, 18:18

                Решил ничего вперед не перематывать, играть как есть. Июль выдался очень тяжелым, потери зашкаливали, иногда переваливали за отметку в 50000. Войска отступали на Восток, но вместе с отступлением появлялись бонусы на реорганизацию обороны. Организация поднималась, но не сказать что-бы сильно, но потом я взглянул в меню боя на показатели моих 2 танковых дивизий. Оборона 800%, атака 600%. Они держались 4 дня, но потом их все-же выбили. Потери для немцев были катострофичные 70000 солдат. Однако пришлось экстренно отступать. Сейчас 23 августа и все мои мысли примерно такие: "КОГДА УЖЕ НАСТУПИТ ЭТОТ СЕНТЯБРЬ!?"
                   Nikolay_Todorov
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 января 2019, 11:53

                  здр. так вот, я играю хои еще с первую но конкретно по тройке и BICE модов : играть на СССР всегда есть два большие проб. - технологии и офицеров; в принципе я играю максимално исторично что вьработал такая стратегия на 22.июнья 41- 1.Индустриализации, фабрики и инфра - стройте их, но дальше с границе - где то за линию Ленинград-Москва-Сталинград, лучьше к Урал и в Сибире/там ресурси есть а и не будеть в досяги алчние руки немцев/ 2.Укрепления, фортов и пр.- ближе к новой границе совсем не нужни, они будет попасть у врага потому что так и иначе фронт там не сможеть продержиться, можно начинать строить их на линию севернее Крьма, по протежение Днепра, Киеве, позади Припятские болотах,Смоленск, и в провах на подступе к Ленинграда еще в большие центров там можно + АА; 3.Армия которая даеть вам сначале ( пехота,кава, мот. и мех. части) поставите не ближе к границе а во втором ешелоне ( на ето линию - Крим-Нарва ), а в пограничние провах ставьте ополчение, милиции, НКВД,в городов и где есть укрепления - гарнизони, все гореупомянутие можно комбинироват по разному + в добавке пво, пто, инж.;4.Самье отборние войски( гвард. части,тяж. танки,мехчасти нового типа держите как третий ешелон, пуст немцев лезать в глубину, в один момент несокрушимье ихние дивизии просто не достанеть, они россеяться по большая територия и у них не будеть сплошний фронт, ну тогда отсекайте, окружайте их пусть стервяться и гибнуть в степь. иначе ваши гвардейцев которье твердо держаться где то возле границе попадут в котлов и наконец будеть сдаться ради нехватки припасов
                     Nikolay_Todorov
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 января 2019, 12:19

                    Про Зимная война игра за СССР: я побеждаю таким способом - так и иначе много войска не могу произв. но там хорошо ставить мин. один корпусь горняки, если не успели его производить перебросьте с Кавказ или Украйна, 3-4 горнье див. + щаб( одна заметка - у меня щабь ударнье соединения вплоть набить с бригади для усиления и у них макс. прокачка так что они являеться одна дополнительная дивизия которая если и не можеть вполне атаковать сможеть продержиться как одна обьчная див. пока другие дивизии с ей корпус воюють), один мех./ танковь корп. мин. 3-4 соед./которь сидить в Ленинграде, и самье главное - один корп. морпех. и добавляю несколько транспортов к Балтийском флоте дабь хватали на переброске ети два корпусса, ну и потом когда начнеть война фини обьчно атакуеть меня в Карелии и я теряю несколько пров. потом там завязьваеться окопная война, а через некое время мой десанть всаживаеться в ихний тил, морпехи держуть пристань и околность, а танки гуляють из праздние провь и фини сами откатьваеться назад и отступаеть даже своих области
                       Nikolay_Todorov
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 января 2019, 14:11

                      я играл со всех мажоров, в основном Гер. и СССР,самое удобно для новичок ето игра за немцев, ну тактика и стратегия для них : в общем ето идея Блицкрига, бьстрие танк. и мот. дивизии,проривь и окружение враги в котлов,ударная авиация; в море - подводная война; Много игроки заметили что у БИСЕ ( я играл в основном 8.4) Блицкриг не получаеться ради большие щтрафи при наступление в сложном местности и речки и бонуси в защите и пр. ну одна див. ополчение сдерживаеть танковь корпус прокачен по последней слов тех.; еще - например отрезанная линия Мажино держиться в окружении месяцев, гуляеть, закусьваеть, да еще контраатакуеть;так вот в папке data думаю( знатоки подскажуть) есть файлик с ети бонуси, щтрафи - в процентов, в числа так я открьл тот файл с нотпаде и тоже самий нашел в TFH и поставил рядом, сравнивал каждь ред которь меня интересуеть и в общем изменил стойности где то по середину, еще сделал некот. изм. и в авиации , так вроде уже игра идетъ кое как нормально ; мои танки с последная прок. и даже с 41 г. тех. на чистом поле прорьваеть фронт и размятьваеть гарнизони, колониальние части и кава.; непрокач. авиация теряеть единоборство с британские и фр. перехватчики но все таки наносят уронь на сухопутная армия противника; еще там щтраф на окружение части без припасов повьсил, ну и еще, все таки лучше ставить стойности по середину между ванилой и модов.

                      - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                      еще одна важная штука для Германии - если вь заметили в игре для союзников у них есть моторизованний бонус, так ихние части всегда опережаеть немецкие с одинаковье параметри, для компенсация етого и для возможност настоящего Блицкрига бросайте диплом. очки на сближении Бразилии с Оси,она когда сидить в вашей орбите и начнеть война даеть вам етоть бонус, при етом не нужни транспорти и не надо ее приглашать в ваш союз, иногда сателити Германии не очень бьстро соглашаеться войти в Ось, можно потратить очков и на них, Румьния для нефть, Италия, открьваеть фронт в Африке и так дал.
                         Nikolay_Todorov
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 17 января 2019, 15:02

                        раньше в форуме бьл такой вопрос что надо вьбрать - бензин, дизел, легкая, тяжелая авиация и т.д.ето зависить очень из за какая держава вь вьбрали играть; ВСЕГДА имейте впредвид история, целая игра сделана на ето( я очень интересуюсь военная история и много читаль и продолжаю), короче примерно: СССР ИИ делаеть - /дизель-легкая авиация-тяжелая броня/ скажем Союзники :/ бензин- тяж. авиация -легк. броня/так вьлезаемь из етим и: если играю за Гер. я рассуждаю так : все будеть нацеленно на ,,Большая война" т.т. война с Россия, значит у меня тоже надо тяж. броня, чтобь противостоить советские танки; ставлю дизель, бронетехника будеть здоровая, а Гер. всегда сможеть опередить СССР в теха, так что у меня будеть предимство, также разносью союзнические танки в пуха; потом вьбираю тяж. авиация,чтобь иметь перевес над советская и удерживать союзническая которая будеть в количеств, а еще там хард атака побольше и т.д.
                        Еще имейте впредвид что если вь попробуете изменить намного ход историю с некие нестандартние ходов ИИ изменит своя политика; так примерно когда я очень силен с Германию и прижимаю Советский Союз,САЩ приезжаеть в Коминтерне и дають Советом большие бонуси, тоже относиться и к другие варианти, когда я пьталься сделать чтото неожиданно для ИИ он сразу стремиться баланссировать.
                        Надеюсь что мои обьяснения будеть помочь кому то, извиняюсь за неправильний русский, у меня неть рус. клава на служебний комп. да и я сам болгарь :D
                           Александр_Солдатов
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 04 февраля 2019, 13:29

                          Перешёл :victory-style:
                             Похожие Темы
                            BBeyond Skyrim: Black Marsh
                            The Roots of the World
                            Автор A Anton_Zasim71
                            Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                            СCombat Mission : Black Sea
                            2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                            Автор u uzbek
                            Обновление 28 января 2024, 01:48
                            МСборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC
                            Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
                            Автор M Muray
                            Обновление 20 января 2024, 18:50
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 11:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики