Сообщество Империал: Цезарь - Сообщество Империал

Дед Пихто

Цезарь

Персонаж Fallout New Vegas
Тема создана: 26 сентября 2013, 12:53 · Автор: Дед Пихто
Ваше отношение к Цезарю
  1. Положительное. | 3 голосов / 15.79%

  2. Скорее положительное чем отрицательное. | 6 голосов / 31.58%

  3. Смешанное. | 3 голосов / 15.79%

  4. Скорее отрицательное чем положительное. | 4 голосов / 21.05%

  5. Отрицательное. | 3 голосов / 15.79%

  6. Равнодушное.  | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 28 ноября 2015, 14:12

Imp

Эдвард Сэллоу, более известный под титулом «Цезарь» — ключевой персонаж Fallout: New Vegas, основатель и глава Легиона Цезаря.
Биография: (Раскрыть)


Imp

Образ Цезаря: (Раскрыть)

У меня сложилось неоднозначное мнение о Цезаре. Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад, так и Эдвард Сэллоу желая возродить цивилизацию пришёл к жёсткому тоталитарному обществу с рабством и патриархальностью. Но с другой стороны, как бы мы сами поступили родись в подобные времена?
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 26 сентября 2013, 12:53

    Imp
    Эдвард Сэллоу, более известный под титулом «Цезарь» или «Кайзер» — персонаж Fallout: New Vegas, ключевой персонаж сюжетной линии за Легион Цезаря, основатель и правитель Легиона.
    Биография:
    Спойлер (раскрыть)

    Образ Цезаря:
    Спойлер (раскрыть)


    Моё отношение к Цезарю смешанное. У него есть цель возродить цивилизацию, но методы его мне не нравятся. Но что бы решили мы если жили бы в те времена? Возможно мы были бы ещё злее и хуже. Он мне напоминает чем-то Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, такой же спокойны и честолюбивый.
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 06 января 2016, 23:12

      У меня отрицательное отношение ибо методы у него рейдерские и какие то нездоровые "фанатичные" сжег жителей деревни и еще и на крестах развешал по сути ни за уй собачий, а выживших в рабство.
      Да и вооружение какое то архаичное и несерьезное в реале их бы НКР положил как щенков.
         Архитектор
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 июня 2018, 10:12

        Цезарь вместо борьбы с пороками НКР несёт взамен дикие варварские порядки взамен восстановления цивиллизации. Под его командованием вчерашние дикие племена (рейдеры), а не более/менее цивиллизованное общество. Смотря из 2018 года, можно сравнить Легион с одной ближневосточной, запрещённой в нашей стране, террористической организацией. Вдобавок Цезарь - чуть ли не единственный образованный человек в высшем командовании Легиона. Если бы его верхушка состояла из бывших НКРовцев, то его преемники могли бы продолжить курс Цезаря. Но ближайшее окружение - это вчерашние дикари с соответствующим мышлением. После его смерти, Легион точно превратится в огромное рейдерское объединение, несущее смерть и разрушение.
           Иннокентий III
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 августа 2022, 12:28

          В первый раз проходил именно за легион и мое положение к Цезарю положительное ведь только по его методам можно построить мир после того как по нему долбанули ядерной бимбой
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 26 августа 2022, 12:30

            Иннокентий III (26 августа 2022, 12:28):

            В первый раз проходил именно за легион и мое положение к Цезарю положительное ведь только по его методам можно построить мир после того как по нему долбанули ядерной бимбой


            Я в основном за него не играл чисто из-за того что хотелось Братство стали оставить целым и невредимым.
               SpanishHighlight
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 октября 2022, 18:39

              Цезарь и все идеалы Легиона это что-то среднее между людьми барона Унгерна и ролевиками. Сам эксперимент провалится сразу после смерти Эдварда, как говорил тот же Грэхем. Да и кто наследовать будет- ни Луций, ни Ланий, ни Инкульта не смогут воплотить в себе нужного лидера. Есть только триумвират, но никто из них делиться властью не будет.
              Выживать при рабовладельческом строе в постъядерном мире- удовольствие явно ниже среднего. Так что спасибо, не надо.
                 Похожие Темы
                CCaesar III / Цезарь III - культовая стратегия
                Историческая градостроительная стратегия
                Автор M Mikli_h
                Обновление 12 апреля 2024, 09:57
                AЦезарь в Галии!
                Мое первое описание прохождения)
                Автор А Адель_Шиловский
                Обновление 23 мая 2023, 11:32
                ДСериал Цезарь: война Судного дня / Caesar's Doomsday War (2021)
                Франция. Жанр: Исторический. Год: 2021
                Автор H Haktar
                Обновление 13 мая 2022, 23:01
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Fallout Личности Fallout Обратная Связь
                Стиль:Language: 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики