Сообщество Империал: Московия и Восточная Европа в XVI-XVII веках - Сообщество Империал


сергей1

Московия и Восточная Европа в XVI-XVII веках

Россия, Речь Посполитая, Балканы, казачество и пр.
Тема создана: 14 мая 2010, 19:24 · Автор: сергей1
  • 21 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 4 
 сергей1
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 мая 2010, 19:24

Imp
Камрады давно ничего не вывешивал, в цвете поработать времени не было, на даче по быстрому набросал пикинера солдатского полка нового строя может и мелкопоместный дворянин ,новик, а что пика оружие благородное , пикинеры двойное жалование емлют чего еще надо да и престижно пикинер ведь практически элитная пехота 17 века рослые сильные крепкие да и им предстояло в рукопашной биться !!!!!!щас времени мало да наполеон тотал вар приобрел ,то же время отнимает зато какое наслаждение ладно это не по теме всем привет и ждем новых творений торила , сергея шаменкова, венеда ну и простите кого забыл!!!!!
     сергей1
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 июня 2010, 12:20

    Imp
    инер солдатского или стрелецкого полка, спорный конечно,ну да ладно что то ветка подсохла да и торилла и других не видно что то а жаль было бы поинтересней!!!!!!
    Камрады ни кто не видел новые рспреи по командованию кмд там вышли работы посвященные наполеону цезарю паттону и манштейну ни кто не встречал в сети????????

    Сообщение автоматически склеено в 1277284942

    прошу прощения за опечатки спрашивал конечно об оспреях а изображен пикинер!!!!!!неотредактировал никак не могу привыкнуть новой клавиатуре айм сори!!!!!!
       сергей1
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июня 2010, 19:52

      Imp
      русский гусар 17 века хотя и не очень получился
         сергей1
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2010, 20:54

        Imp
        набросал на днях, основано конечно ни на чем, со стрельца набросал с каменца, но имел ввиду пикинера солдатского полка ,спорно конечно но возможно пикинеры задних шеренг и рядов могли и так выглядеть или еще касочку какую иметь не помню где читал вроде на полк 40 комплектов доспехов было отправлено наверное только на первые ряды а что по моему почти повсеместная практика, насчет работы конечно пока не ахти но потихоньку будем учиться!!!!что то торила венеда и других не видно скучновато хотя понятно сезон отпусков!!!!!!
           сергей1
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 июля 2010, 20:36

          Imp
          Imp
          Решил немного оживить ветку вот сделал на днях мушкетера солдатского полка так набросочек многое спорно, но как вышел так и вышел, кстати ,когда дорисовал понял чего то немного ошибся ,типа такое федоров рисовал под боком его журнальчика не было на даче творил ,странное вышло совпадение а рисовал движение брал с фоток из терры героики, ниже ее приведу лицо додумал кому интересно милости просим на просмотр!!!!!да и скучновато мож кто подтянется а???????или все отдыхают так рисование это же отдых!!!!!!!!!!!
             сергей1
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июля 2010, 21:04

            Imp
            Привет грид или наверное правильнее будет гридь,слабы мои познания в средневековой руси, ну да ладно представлю свою не реконструкцию назовем так набросочком офицер стрельцов рисовал по акварельной работе с рисунка пальмквиста на этой акварельной шнурки потолще чем у пальмквиста так и нарисовал,вторая картинка возможный облик стрелецкого знаменосца полка матвеева ,он кажется все западное любил вспомнить хотя бы его портрет да и женат если я не путаю был на шотландке ,в статье фернандеса ,да и в икипедии было описание то ли смотр толи еще чего ,где двое стрельцов были в кирасах один в латах ,а вот это мне не понятно то ли кираса но с юбкой и наплечниками то ли неизвестно что ?А круто было бы если на базе второй медивали мод по 30 летке сделали вот таких юнитиков туда под смоленск,мод огнем и мечем классный но хочется большего!!!!!!!!Гридь рад вашему появлению а то как то скучновато!!
               vened_14
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 августа 2010, 13:05

              1. Рейтар московитов, XVII век.
              2. Московит XVI в.
              ImpImp
                 vened_14
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 сентября 2011, 20:00

                У меня московит. Одет, конечно, бог-весть во что.)
                Imp
                   vened_14
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 октября 2011, 19:58

                  Литовский гусар на Оршу, 1514 г.
                  Imp
                     vened_14
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 декабря 2011, 20:44

                    Стрелец. Неаккуратно и с уважаемым Тоорилом, конечно не сравнится.
                    Imp
                      • 21 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Перевести Страницу
                      Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                      [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

                      Условия · Ответственность · Визитка · 09 фев 2025, 20:46 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики