Сообщество Империал: Otherworld Total War - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Otherworld Total War

Затерянный мир в Medieval 2 TW
Тема создана: 05 ноября 2013, 15:51 · Автор: CountBagaturMonte
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 05 ноября 2013, 15:51

Medieval 2 Total War Otherworld
by Gundug

Imp


Просторы параллельной вселенной в Total War!

Приветствую. Решил опубликовать свой самый любимый фэнтези-мод на Medieval 2 Total War Kingdoms. Разработчик мода не я, а некто по нику Gundug. Собственно мод представляет собой тотальную конверсию для Кингдомс 1.5 с новыми расами, юнитами, моделями, текстурами и новой ошеломляющей кампанией с картой параллельного мира. Также полностью переработан баланс и геймплей. Теперь стрелы и пули разят наповал даже тяжёлых рыцарей, а артиллерия уничтожает целые батальоны пехоты. Сражения стали хардкорнее.

Сюжет мода прост. Действие происходит на просторах Затерянного Параллельного мира, где живут эльфы, гномы, люди, различные нации типа Формосан и цивилизации, напоминающие индейцев майя. В этом мире царит в основном пороховый век, а именно уровень развития напоминает XVI-XVII века, но есть и страны, использующие технологии XIX века и даже ракетомёты . Стоит уделить внимание трём интересным расам - Империя Формосан, Империя Чликопотли и Королевство Фурзек. Кампания за Формосанскую империю необычайна проста. На старте вам даётся огромная территория, огромная армия и огромные ресурсы. Обанкротиться совершенно невозможно. Когда вы завоюете обширную территорию пустыни, можно приступить к военным походам на другие державы. Но вот у других держав армии особенно крепкие, так что у вас должно быть могучее войско, чтобы покорить иные страны. Радуют глаз новые карты в скирмише, например Земли эльфов или пустыня кобольдов и так далее. Как будто из Варкрафта. Формосане вооружены по последнему слову техники, имеют ракетную артиллерию, слонов, хорошие пушки и ружья. Империя Чликопотли слабее намного чем Формосанская, но имеет хорошую артиллерию, а также слонов с ракетными установками. Если хотите поиграть за индейцев с винтовками, слонами и пушками - играйте за эту страну. Фурзек также представляет собой прообраз России в моде. Хорошие юниты - это молотобойцы, стража Поктюрно и секирщики.

Скриншоты мода:
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2019, 01:39

       anubis
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 ноября 2013, 20:41

      Count Bagatur RF (06 ноября 2013, 22:29):

      Как поиграешь, напиши впечатления. Мой совет стартовать кампанию за Формосан. Это эпик! :)

      Хорошо отпешусь)А скажитье ,при каких условиях поевляются огнестрельные юниты?
         comander9417
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 ноября 2013, 21:10

        "C:\Games\Medieval II - Total War\Mods" MODPATH=Mods\Otherworld
        Попробуй так если не получится
           CountBagaturMonte
          • Imperial
          Imperial
          БорецЗаСвободу

          Дата: 07 ноября 2013, 22:52

          Ходов 20 пройдите кампанию и они появятся ;)
             anubis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 ноября 2013, 02:18

            хм странно у меня уже более 30 ходов но нету огнестрелов .лучьники есть.катапульты есть...
               CountBagaturMonte
              • Imperial
              Imperial
              БорецЗаСвободу

              Дата: 08 ноября 2013, 09:44

              Вы за Формосан играете?
                 anubis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 ноября 2013, 20:15

                Count Bagatur RF (08 ноября 2013, 09:44):

                Вы за Формосан играете?



                да за них
                   CountBagaturMonte
                  • Imperial
                  Imperial
                  БорецЗаСвободу

                  Дата: 08 ноября 2013, 20:17

                  ой, значит это я чего то попутал. Но вы играйте играйте. Сколько территорий завоевали?
                     anubis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 ноября 2013, 21:33

                    Count Bagatur RF (08 ноября 2013, 20:17):

                    ой, значит это я чего то попутал. Но вы играйте играйте. Сколько территорий завоевали?



                    територий у меня 9 .63 хода.кроме увелечения времени перехода хода ничего не происходит.(начиналось с 10 секунд,а на 63 ходу, уже 1 мин 15 сек)
                    мод мне нравится,так как я обожаю стрелковых юнитов, а они тут класс!.ну судя по арбалетчикам,лучникам и коным лучьникам
                       CountBagaturMonte
                      • Imperial
                      Imperial
                      БорецЗаСвободу

                      Дата: 09 ноября 2013, 21:54

                      Стрелковые юниты здесь рвут даже тяжелых рыцарей! Рад что мод вам понравился
                         anubis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 ноября 2013, 22:14

                        Count Bagatur RF (09 ноября 2013, 21:54):

                        Стрелковые юниты здесь рвут даже тяжелых рыцарей! Рад что мод вам понравился


                        поиграю ещё, может всётаки откроются огнестрельные юниты !вот тогда думаю будет полная картина!кстате может вы мне свой сейв датите,ну там де уже огнестрелы открыты?
                          • 6 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление 27 мин. назад
                          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                          Как пиратить DLC для Total War
                          Автор N Noobozadrot
                          Обновление Сегодня, 03:30
                          ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                          Голосуем высказываемся
                          Автор K Kosss
                          Обновление Сегодня, 03:22
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Фантастика и Фэнтези Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики