Сообщество Империал: [Саб Мод] Fire and Blood - Сообщество Империал




KhanBagatur

[Саб Мод] Fire and Blood

Пламя и кровь
Тема создана: 09 ноября 2013, 14:49 · Автор: KhanBagatur
Просмотров:
 164 570
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 сентября 2020, 22:37


Fire and Blood

Imp

Данный проект, разработанный на базе Westeros: Total War версии 0.53, представляет собой альтернативный сценарий развития событий, предшествовавших несчастному случаю на охоте короля Роберта Баратеона, тем самым отклоняясь от сюжетной линии мира "Песни льда и пламени", созданного Джорджем Мартином, что несколько может испортить впечатление у поклонников творчества американского писателя. Игроку же предлагается не только кампания с новыми фракциями и юнитами, но и с целым набором новых скриптов в значительной степени преобразовывающих геймплей.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты от камрада Celman Ctraik (Раскрыть)
Скриншоты юнитов от камрада Celman Ctraik (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     Лаиль Ледатов
    • Imp
    Imperial
    Болотный Тролль

    Дата: 22 февраля 2016, 09:55

    0.9 не пашет капания. Установил как сказали, не заработало, поробовал отдельно - от е самое
       Лаиль Ледатов
      • Imp
      Imperial
      Болотный Тролль

      Дата: 28 апреля 2016, 10:41

      Кажется понял, это от стимовской версии игры, у меня с Кызылом было то же самое.
         ottokarius
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 июля 2016, 13:51

        Объясните, пожалуйста, как её устанавливать и запускать
           WarDog
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 августа 2016, 12:01

          Ребята в 0.9 версии мода,
          когда выбираешь фракцию ренли баратеона или станниса игра тут же автоматически заканчивается,
          типа условия победы не достигнуты.
          Сразу же, я даже первый ход не успеваю сделать - остается активной только одна кнопка - возврат в главное меню - там где фракции выбираешь.
             Даня Воищев
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 августа 2016, 12:34

            WarDog

            Ребята в 0.9 версии мода,
            когда выбираешь фракцию ренли баратеона или станниса игра тут же автоматически заканчивается,
            типа условия победы не достигнуты.
            Сразу же, я даже первый ход не успеваю сделать - остается активной только одна кнопка - возврат в главное меню - там где фракции выбираешь.

            в версии 0.9 эти фракции объединены в одну фракцию Роберта.
               WarDog
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 августа 2016, 18:56

              Играю на уровне сложности кампания и битва - Medium.
              про битвы - поставил отдельный саб мод - битвы хорошо идут, с оригинальным из мода не могу сравнить.
              А вот кампания какая-то вялая, за ланистеров - 100 ход, грейджоев задавил сплошным натиском.
              потом высадился и вынес мартелов и айронвудов.
              Ребята с АИ у вас?
              интересует версия 0.9.
                 Даня Воищев
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 августа 2016, 21:31

                WarDog

                Играю на уровне сложности кампания и битва - Medium.
                про битвы - поставил отдельный саб мод - битвы хорошо идут, с оригинальным из мода не могу сравнить.
                А вот кампания какая-то вялая, за ланистеров - 100 ход, грейджоев задавил сплошным натиском.
                потом высадился и вынес мартелов и айронвудов.
                Ребята с АИ у вас?
                интересует версия 0.9.

                у меня 0.9 не запускается.
                   WarDog
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 августа 2016, 16:56

                  А ты как ставил?
                  надо ставить версию 0.8, потом в папку 0.8 распаковать содержимое папки 0.9,
                  согласиться на замену файлов, переименовать папку мода чтобы в конце было 0.9
                  и запускать естественно батник для 0.9
                     Smith75rus
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 сентября 2016, 06:19

                    Не могу пройти по ссылке!!!
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imp
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 12 сентября 2016, 13:32

                      Smith75rus

                      Не могу пройти по ссылке!!!

                      Только что проверил.
                      Все рабочее.
                      Fire and Blood Total War 0.8 - на mediafire.com
                      размер - 623.04 MB

                      Fire and Blood Total War 0.9 - на mega.nz
                      размер - 548.3 MB
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:47 · Зеркала: Org, Site, Pro