Сообщество Империал: Стратегия за разные страны в Crusader Kings II - Сообщество Империал

Wulf_Shadows

Стратегия за разные страны в Crusader Kings II

Стратегия за разные страны в Crusader Kings II
Тема создана: 13 ноября 2013, 18:04 · Автор: Wulf_Shadows
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Имхотеп
  • Imperial
Imperial
Zinnsoldat

Дата: 28 января 2017, 11:29

Imp

Стратегия за разные страны в Crusader Kings II
     Имхотеп
    • Imperial
    Imperial
    Zinnsoldat

    Дата: 20 марта 2019, 00:03

    Xamax (15 марта 2019, 23:56):

    Имхотеп (12 января 2018, 17:56):

    Продался в рабство в вассалы к визам. Герцоги у них весьма буйные, постоянно мутят фракции против императора (ещё бы, высокую власть короны и имперскую администрацию никто не любит). Вот только император легко справляется с любым восстанием, а герцогов ослепляет и оскопляет :032: Меня пока не трогает (ещё бы, 10.000 армия с домена) и всячески ублажает, но гвардия катафрактов возле моих границ ненавязчиво так крутится... :0142:

    ну че там?

    Да ничего. Пришёл к выводу, что если не можешь победить -- нужно возглавить. Отдал наследника на воспитание мастеру-шпиону. Вырос малец таким себе Питером Бейлишем, сосватал сына к византийской принцесске и начал усиленно сокращать поголовье претендентов на престол. В итоге принцесска стала императрицей, потом к власти, соответственно, пришёл сын моей династии. Повезло, что Сельджуки усиленно деградировали, а Фатимиды с переменным успехом воевали против Абиссинских княжеств.
    Семь поколений спустя восстановил империю Александра Македонского.
    Главный вывод, который я сделал из кампании, что фокус на интриги не такой уж и бесполезный, при игре за вассала сильной империи может помочь :046:
       Xamax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 марта 2019, 22:06

      Имхотеп (20 марта 2019, 00:03):

      Xamax (15 марта 2019, 23:56):

      Имхотеп (12 января 2018, 17:56):

      Продался в рабство в вассалы к визам. Герцоги у них весьма буйные, постоянно мутят фракции против императора (ещё бы, высокую власть короны и имперскую администрацию никто не любит). Вот только император легко справляется с любым восстанием, а герцогов ослепляет и оскопляет :032: Меня пока не трогает (ещё бы, 10.000 армия с домена) и всячески ублажает, но гвардия катафрактов возле моих границ ненавязчиво так крутится... :0142:

      ну че там?

      Да ничего. Пришёл к выводу, что если не можешь победить -- нужно возглавить. Отдал наследника на воспитание мастеру-шпиону. Вырос малец таким себе Питером Бейлишем, сосватал сына к византийской принцесске и начал усиленно сокращать поголовье претендентов на престол. В итоге принцесска стала императрицей, потом к власти, соответственно, пришёл сын моей династии. Повезло, что Сельджуки усиленно деградировали, а Фатимиды с переменным успехом воевали против Абиссинских княжеств.
      Семь поколений спустя восстановил империю Александра Македонского.
      Главный вывод, который я сделал из кампании, что фокус на интриги не такой уж и бесполезный, при игре за вассала сильной империи может помочь :046:


      принцессу соблазнением охомутал?
         Имхотеп
        • Imperial
        Imperial
        Zinnsoldat

        Дата: 22 марта 2019, 00:23

        Xamax

        принцессу соблазнением охомутал?

        Неа. Сунул червонец на лапу её папаше, поднял отношение -- он и согласился :0182:
          • 3 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
           Похожие Темы
          Л[Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
          [Lenta] Manor Lords — самая ожидаемая стратегия 2024 года
          Автор З Затейник
          Обновление 13 апреля 2024, 02:40
          CCaesar III / Цезарь III - культовая стратегия
          Историческая градостроительная стратегия
          Автор M Mikli_h
          Обновление 12 апреля 2024, 09:57
          ГAge of Vikings
          Мод для игры в ДЛС Шарлемань
          Автор D DmitrySm1th
          Обновление 10 апреля 2024, 12:39
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Crusader Kings II Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики