Сообщество Империал: Rome II_Units Icons - Сообщество Империал

Normal

Rome II_Units Icons

иконки для юнитов Total War Rome II
Тема создана: 18 ноября 2013, 05:47 · Автор: Normal
  • 71 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 6  
 Normal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 ноября 2015, 23:48

Imp



Смотреть карточки-иконки (Раскрыть)

Наслаждайтесь игрой и с наилучшими пожеланиями!
Normal.
:046:
     Карл Кори
    • Imperial
    Imperial
    Ординатор

    Дата: 15 ноября 2015, 23:04

    Мод обновляться больше не будет. Благодарю всех, кто терпеливо ждал окончания проекта! Normal.
       Forward-83
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 апреля 2018, 23:28

      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьVeterIM (29 марта 2018, 15:24):

      Огромная просьба выложить иконки которые в стим завезли.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Normal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 января 2014, 19:20

        sonarmaster (08 января 2014, 18:57):

        Иконки просто супер ))
        Из минусов - их пока мало и судя по всему работы требуют кропотливой и времени много, т.е. это еще полгода в лучшем случае до полного комплекта ((
        И еще одно, иконки в стиле Буллгода я могу и сам рисовать )) Уже сделал для АУМ-мода в своей редакции ) А такую красоту, как тут - фигушки, сам не нарисую, а я люблю чтобы единообразие было ))

        Вообщем, когда-нибудь надеюсь работа будет доведена до конца и... будем мучить автора чтобы сделал дополнительно иконки для юнитов, которых нет в оригинале ))

        Благодарю за поддержку. :)
        Меня иногда посещает мысль. Когда я закончу свои карточки-иконки, никто уже играть в эту игру не будет. Кроме меня. :facepalm:
        …И начинаю задумываться. :1120:
        Такие вещи надо делать быстро и вовремя. А возможности такой, к сожалению, и нет. :072:
           рыжик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 января 2014, 20:41

          Normal

          Всем не угодишь.

          Согласен. Но у меня отличный 23 дюймовый монитор. Да и цвета четкие контрастные.
          Я пониманию что все в фас не сделаешь. Но вот принципы/гастаты в фас стоят нормально, а легионерам позднима когда голову в сторону свернули.
          На мой лично взгляд карфагенская линейка получилось идеальной серединой. Не фас и не профиль. Вот если бы всех сделать как карфагенян. И у карфагенян кольчуги лучше получились. У римлян поздних легионеров почему-то в центре блестит кольчуга, а у карфагенян все одного тона в кольчуге и не так глаз режет.
          Единственное у карфагенина во вором ряду иконка в кольуге с римским скутомом-это похоже только ливиская пехота с мечам может быть(аналог легионеров), но в игре у них не скутм щит как здесь на иконке, а овальный щит туреос, как у бойца над ним.
          А иконки только Рим, Карфгенян, Этруски.
          Это с нуля нарисовано? На бумаге или в планшете?
          Молодец вообще. Удачи!!!
             Normal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 января 2014, 22:09

            :) Вы, наверное, удивитесь. Это обработанный скриншот юнита. :083:
            Я ловлю момент. Снимаю. Вырезаю. Обрабатываю в Фотошопе. Заменяю, при необходимости "запчасти" (головы, руки и т.д.). Уменьшаю. Многое искажается (при уменьшении). Дорисовываю руками (в Фотошопе). И устанавливаю необходимую глубину цвета, яркость, контрастность, сглаживание (местами), резкость и т.д. и т.п.
            У меня большой опыт в рисовании. Я профессиональный художник, точнее (это моя профессия).
            Сам процесс изготовления карточек-иконок для меня не сложен. Главное, это свободное время. А его как всегда не хватает.

            Вот явный пример моего художества:
            Imp
               Аброр
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 января 2014, 23:35

              Normal (08 января 2014, 22:09):

              :) Вы, наверное, удивитесь. Это обработанный скриншот юнита. :083:
              Я ловлю момент. Снимаю. Вырезаю. Обрабатываю в Фотошопе. Заменяю, при необходимости "запчасти" (головы, руки и т.д.). Уменьшаю. Многое искажается (при уменьшении). Дорисовываю руками (в Фотошопе). И устанавливаю необходимую глубину цвета, яркость, контрастность, сглаживание (местами), резкость и т.д. и т.п.
              У меня большой опыт в рисовании. Я профессиональный художник, точнее (это моя профессия).
              Сам процесс изготовления карточек-иконок для меня не сложен. Главное, это свободное время. А его как всегда не хватает.

              Вот явный пример моего художества:
              Imp

              У Булгода тоже ничего,нормальные,но ваши просто суперрр,красавцы,еще думаю не повредит если будете учитывать и расовую принадлежность отрядов,например у европейцев(германцев и кельтов) борода и все остальное светлые,а у азиатов и африканцев шатены и брюнеты не помешало бы,а так все они отличные даже на твц таких нет СПАСИБО...
                 КОЛЯН6419
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 января 2014, 06:13

                Normal (08 января 2014, 22:09):

                :) Вы, наверное, удивитесь. Это обработанный скриншот юнита. :083:
                Я ловлю момент. Снимаю. Вырезаю. Обрабатываю в Фотошопе. Заменяю, при необходимости "запчасти" (головы, руки и т.д.). Уменьшаю. Многое искажается (при уменьшении). Дорисовываю руками (в Фотошопе). И устанавливаю необходимую глубину цвета, яркость, контрастность, сглаживание (местами), резкость и т.д. и т.п.
                У меня большой опыт в рисовании. Я профессиональный художник, точнее (это моя профессия).
                Сам процесс изготовления карточек-иконок для меня не сложен. Главное, это свободное время. А его как всегда не хватает.

                Вот явный пример моего художества:
                Imp


                Я так понял дружище это римский. карфаген и грек воители?Класненько!!!
                   kdemonk
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 января 2014, 11:28

                  Сделайте пиникёров в боевой стоке чтобы было видно что это они, а копейщиков как будто они метают копья, а то не ясно где копьеметатели, а где пиникёры.
                     рыжик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 января 2014, 16:00

                    kdemonk

                    Сделайте пиникёров в боевой стоке чтобы было видно что это они, а копейщиков как будто они метают копья, а то не ясно где копьеметатели, а где пиникёры.

                    Да нет только не в стойке. В стойке вон у Булголда есть. Идея вроде бы хорошая, но смотрится плохо. А надписи юнитов зачем?

                    Самые лучшие иконки у карфагенской линейки. Вот римскую бы так же сделать как карфагенскую, чтобы однообразие было повротов голов и корпуса.
                       Normal
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 января 2014, 16:18

                      КОЛЯН6419 (09 января 2014, 06:13):

                      Я так понял дружище это римский. карфаген и грек воители?Класненько!!!

                      Нет, Николай. :) Первого я вообще уберу. Герой Карфагена останется без изменений. Тем более что и для африканских фракций он тот же. Второй Герой Рима. Третий Герой греческих фракций.

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      kdemonk (09 января 2014, 11:28):

                      Сделайте пиникёров в боевой стоке чтобы было видно что это они, а копейщиков как будто они метают копья, а то не ясно где копьеметатели, а где пиникёры.

                      Установите карточки-иконки от BullGod. Там то, что Вы хотите.
                         КОЛЯН6419
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 января 2014, 18:05

                        Normal (09 января 2014, 16:18):

                        КОЛЯН6419 (09 января 2014, 06:13):

                        Я так понял дружище это римский. карфаген и грек воители?Класненько!!!

                        Нет, Николай. :) Первого я вообще уберу. Герой Карфагена останется без изменений. Тем более что и для африканских фракций он тот же. Второй Герой Рима. Третий Герой греческих фракций.

                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        kdemonk (09 января 2014, 11:28):

                        Сделайте пиникёров в боевой стоке чтобы было видно что это они, а копейщиков как будто они метают копья, а то не ясно где копьеметатели, а где пиникёры.

                        Установите карточки-иконки от BullGod. Там то, что Вы хотите.




                        НОРМАЛ вот тебе ссылка на сохронёнку и нового агента Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь В письме забыл ссылочку выложить
                           TigerSS
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 11 января 2014, 18:56

                          Почему модик свой в Стим не выкладываешь? Он был бы там популярным.
                            • 71 Страниц
                            • Первая
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • Последняя »
                             Похожие Темы
                            ГBuilding Progression Icons III
                            Мод, изменяющий иконки построек по мере роста их уровня
                            Автор D Dunedain котє...
                            Обновление 01 апреля 2024, 19:33
                            Г[MOD] Modifier Icons
                            Небольшая модификация, добавляющая уникальные мини-иконки различным параметрам и значениям
                            Автор A Alexander_NSK
                            Обновление 22 апреля 2022, 19:11
                            К[Mod] Modifier Icons [HoI4] Release 107
                            [Mod] Modifier Icons [HoI4] Release 107
                            Автор И Инфобот
                            Обновление 22 апреля 2022, 19:10
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Интерфейс Total War: Rome II Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 22:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики