Сообщество Империал: Divide et Impera - Сообщество Империал

Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Савромат

Divide et Impera

Разделяй и властвуй
Тема создана: 07 декабря 2013, 16:26 · Автор: Савромат
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 ноября 2019, 02:07

Приобрести Total War Rome II со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Divide et Impera

Imperial

"Разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera") - один из самых масштабных по своему замыслу проектов, на игровом движке Warscape и представляющий из себя полную конверсию Total War: Rome II. Одних только исторически достоверных юнитов, насчитывается более 1800, что на порядок больше чем в оригинальной игре от Creative Assembly. А сама кампания, рассчитанная на долгое, но интенсивное прохождение, отдалённо может напомнить культовый мод Europa Barbarorum для Rome: Total War. Также игроку предоставляется выбор, какой именно период Рима он хочет видеть в кампании: более ранний (главная кампания, DLC Hannibal at the Gates и DLC Caesar in Gaul) или более поздний (DLC Imperator Augustus). Отдельного внимания заслуживает геймплей, в основу которого были положены новые военно-административные системы и экономические преобразования.

Список доступных фракций (раскрыть)
Карта (раскрыть)
Особенности (раскрыть)
Краткий перечень требований для проведения реформ (раскрыть)
Скриншоты стратегической карты от камрада gurvinek2005 (раскрыть)
Скриншоты юнитов (раскрыть)
Видео (раскрыть)

Установка (раскрыть)
     МодБот
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 26 ноября 2019, 17:53

OlegDo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 08:37

_Metallocalypse_ (02 октября 2019, 23:42):

Доброго времени суток! Подскажите, почему во время битвы, когда происходит столкновение армий, юниты начинают себя странно вести?? резкое дерганье из стороны в сторону и небольшие скачки вверх вниз. Это баг такой или у лично у меня такая проблема с модом??

Баг, возможно остатки других модов по боевке.
         _Metallocalypse_
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 09:31

OlegDo (03 октября 2019, 08:37):

Доброго времени суток! Подскажите, почему во время битвы, когда происходит столкновение армий, юниты начинают себя странно вести?? резкое дерганье из стороны в сторону и небольшие скачки вверх вниз. Это баг такой или у лично у меня такая проблема с модом??

И как это лечить?? У меня другие моды не стоят, папку The Creative Assembly удалял полностью перед переустановкой игры и установкой мода DEI
           vorobey
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 12:02

_Metallocalypse_ (03 октября 2019, 09:31):

OlegDo (03 октября 2019, 08:37):

И как это лечить?? У меня другие моды не стоят, папку The Creative Assembly удалял полностью перед переустановкой игры и установкой мода DEI

анимация убийств завышена .....kv_rules_tables.......melee_matched_combat_percentage уменьшить значение.
             _Metallocalypse_
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 14:36

В оригинале мода значение melee_matched_combat_percentage было 75, я снизил до 60, проблема осталась. В итоге решил посмотреть, как в других модах, где такой проблемы у меня не наблюдалось. Взял значение из P.U.R. - 1000, и проблема исчезла)))
               vorobey
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 03 октября 2019, 15:53

_Metallocalypse_ (03 октября 2019, 14:36):

В оригинале мода значение melee_matched_combat_percentage было 75, я снизил до 60, проблема осталась. В итоге решил посмотреть, как в других модах, где такой проблемы у меня не наблюдалось. Взял значение из P.U.R. - 1000, и проблема исчезла)))

минус 1000 процентов? интересно :017: , у меня стоит на 20 и проблем не наблюдается.
                 _Metallocalypse_
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 04 октября 2019, 13:34

vorobey (03 октября 2019, 15:53):

_Metallocalypse_ (03 октября 2019, 14:36):

минус 1000 процентов? интересно :017: , у меня стоит на 20 и проблем не наблюдается.

без минуса, просто 1000
                   OPTSION
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 04 октября 2019, 17:15

Подскажите народ - при одновременной битве три на три стека(размер отряда - большой, грубо говоря 10 000 на 10 000, видеонастройки почти все ультра) у кого на железе нет тормозов? Какое железо?
                     Shamilboroda
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 04 октября 2019, 18:56

Вышла версия Divide et Impera 1.2.5а (30 сентября)

Скачать:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Обновлена только первая часть!
                    Сэйвы совместимы

Несколько геймплейных фиксов и косметические изменения.
                    Подробнее на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       humo@ethersportz.inf
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 07 октября 2019, 21:05

Можно ли как то пресекать нарушение моих границ АИ? А то эта мразь заходит на мои территории и просто в наглую жрет мои запасы еды, мне бы свою армию в прове прокормить, а теперь их две...

В dei есть возможность осадить город так что бы защитники вообще все с голоду померли? А то я так понял механика осад завязана на том что защитники по истечении времени выходят биться

Подскажите, отыграл я 130 ходов на патче 1.2.5, давно появились легионеры, необходимое первое исследование я изучил что бы улучшать свои войска, собственно все легионы укомплектовал легионерами, вот вышел новый патч 1.2.5а, я его накатил и все задница.. покупать можно только триариев и принципов.. Как вернуть покупку реформированных войск
                      И еще вопрос, вот есть два исследования на улучшение солдат, может я чет не понимаю, но по ходу игры ведь 3 реформы, ранние принципы->принципы->легионеры->имперские легионеры. Вот вышла у меня первая реформа я исследую теху, перевооружаю ранних принципов в принципов, вышла новая реформа, исследую теху, перевооружаю принципов в легионеров, а для третей реформы техи нет для улучшения

Есть ли возможность перенимать агентов врага сверх нормы?
                         Павел_Скрипник
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 07 октября 2019, 21:10

Подскажите, а факт что у Куша/Мерое/Medevi культура египетская а храмы обращают в эллинистическую - Это баг, фича или глюк лично у меня?