Сообщество Империал: Divide et Impera - Сообщество Империал

Савромат

Divide et Impera

Разделяй и властвуй
Тема создана: 07 декабря 2013, 16:26 · Автор: Савромат
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 ноября 2019, 02:07

Приобрести Total War Rome II со значительной скидкой у официального партнёра Империала магазина Zaka-Zaka

Divide et Impera

Imperial

"Разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera") - один из самых масштабных по своему замыслу проектов, на игровом движке Warscape и представляющий из себя полную конверсию Total War: Rome II. Одних только исторически достоверных юнитов, насчитывается более 1800, что на порядок больше чем в оригинальной игре от Creative Assembly. А сама кампания, рассчитанная на долгое, но интенсивное прохождение, отдалённо может напомнить культовый мод Europa Barbarorum для Rome: Total War. Также игроку предоставляется выбор, какой именно период Рима он хочет видеть в кампании: более ранний (главная кампания, DLC Hannibal at the Gates и DLC Caesar in Gaul) или более поздний (DLC Imperator Augustus). Отдельного внимания заслуживает геймплей, в основу которого были положены новые военно-административные системы и экономические преобразования.

Список доступных фракций (раскрыть)
Карта (раскрыть)
Особенности (раскрыть)
Краткий перечень требований для проведения реформ (раскрыть)
Видео (раскрыть)

Установка (раскрыть)

Порядок загрузки модов/сабмодов:
Спойлер (раскрыть)
     Total War: Rome II
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 26 ноября 2019, 17:53

OPTSION2
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 05 октября 2021, 17:45

То же самое. Уже давно (ходов 50 назад)обозначился скрипт о конфликте между набирающей силу Римской республике и теряющему активность в регионе Карфагену.А войны все нет. В 1.2.7. с этим было не заржаветь. :036:
      Играю без саба.
         Дракон
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 05 октября 2021, 17:51

Играю в 1.2.8,в старых версиях аналогично: война сразу после захвата Сиракуз.Этим я всегда пользовался,отправив заранее легион на Корсику :0112:
        Саб не стоит.
           113
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 06 октября 2021, 00:11

OPTSION2 (05 октября 2021, 17:45):

То же самое. Уже давно (ходов 50 назад)обозначился скрипт о конфликте между набирающей силу Римской республике и теряющему активность в регионе Карфагену.А войны все нет. В 1.2.7. с этим было не заржаветь. :036:
          Играю без саба.
          До этого, в кампаниях которые я начинал ранее все было без отказно. В 1.2.7 помню, тыщу лет назад еще когда игрался могли не наступить реформы полибия. Видимо что то глючит в самой ДеИ.
             gurvinek2005
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 06 октября 2021, 18:30

Добрый день! У меня был вариант (потом переиграл по более ранней сохранке), когда без захвата Сиракуз, Карфаген сам объявил мне, при игре за Рим, войну переполз из Сицилии в Италию, захватил Консенцию, пока я решал вопросы в Греции, Фракии и на севере Италии. :020: Стало обидно за державу, поэтому пришлось откатиться на несколько ходов назад и возвращать армию на юг. :facepalm:
            У меня почему-то не получается при загрузке сабмода "Divide et Impera - Revised Grand Campaign Beta" увидеть чудеса - начинал новые кампании за Египет, Селевкидов - как будто на него не подписан в Стиме, пришлось задать вопрос на ТВЦ, но пока ответа нет. :038:
            113, вы на каком языке опубликовали свой вопрос в этой теме на ТВЦ - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь? Он на русском языке задан, авторы темы могут и не понять его.:002:
               113
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 07 октября 2021, 01:52

gurvinek2005

У меня почему-то не получается при загрузке сабмода "Divide et Impera - Revised Grand Campaign Beta" увидеть чудеса - начинал новые кампании за Египет, Селевкидов - как будто на него не подписан в Стиме, пришлось задать вопрос на ТВЦ, но пока ответа нет.
              я бы на вашем месте попродвыал перезалить все моды. Меня гложет сомнения, ответят ли вам вообще?..

gurvinek2005

113, вы на каком языке опубликовали свой вопрос в этой теме на ТВЦ - ТВЦ_ДЕИ-RGC Beta? Он на русском языке задан, авторы темы могут и не понять его.
              чудеса какие то, я точно помню что воспользовался гугл переводчиком и отправлял текст на английском языке.
              Добрый день! Попробую по первому варианту, но вчера этот сабмод опять обновили, поэтому сначала доделаю перевод, а потом обновлю русификатор.
              По второму посту - опять ваш вопрос на ТВЦ на русском. :038: Думается дело в том, что возможно вы перевели страницу с постами в теме на русский язык и вставили свой вопрос, страница обновилась после этого и осталась на англицком языке, а ваш вопрос этого сделать не захотел. :020:
                 gurvinek2005
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 07 октября 2021, 10:40

113 (07 октября 2021, 01:52):

gurvinek2005

У меня почему-то не получается при загрузке сабмода "Divide et Impera - Revised Grand Campaign Beta" увидеть чудеса - начинал новые кампании за Египет, Селевкидов - как будто на него не подписан в Стиме, пришлось задать вопрос на ТВЦ, но пока ответа нет.
                я бы на вашем месте попродвыал перезалить все моды. Меня гложет сомнения, ответят ли вам вообще?..

gurvinek2005

113, вы на каком языке опубликовали свой вопрос в этой теме на ТВЦ - ТВЦ_ДЕИ-RGC Beta? Он на русском языке задан, авторы темы могут и не понять его.
                чудеса какие то, я точно помню что воспользовался гугл переводчиком и отправлял текст на английском языке.

Добрый день! Попробую по первому варианту, но вчера этот сабмод опять обновили, поэтому сначала доделаю перевод, а потом обновлю русификатор.
                По второму посту - опять ваш вопрос на ТВЦ на русском. :038: Думается дело в том, что возможно вы перевели страницу с постами в теме на русский язык и вставили свой вопрос, страница обновилась после этого и осталась на англицком языке, а ваш вопрос этого сделать не захотел. :020:
                   113
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 07 октября 2021, 12:10

gurvinek2005

Удачи вам.

gurvinek2005

По второму посту - опять ваш вопрос на ТВЦ на русском. Думается дело в том, что возможно вы перевели страницу с постами в теме на русский язык и вставили свой вопрос, страница обновилась после этого и осталась на англицком языке, а ваш вопрос этого сделать не захотел.
                  Бес понятия что за дела. Уже боюсь вновь пытать удачу в оформлении поста, думаю если в третий раз задам там вопрос то меня забанят :033:
                     gurvinek2005
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 07 октября 2021, 13:23

113 (07 октября 2021, 12:10):

Беспонятия что за дела. Уже боюсь вновь пытать удачу в оформлении поста, думаю если в третий раз задам там вопрос то меня забанят :033:

Извиняюсь за оффтоп: :002:
                    Спойлер (раскрыть)
                       gurvinek2005
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 07 октября 2021, 19:25

Добрый день! В связи с обновлением текстовиков сабмода "Divide et Impera - Revised Grand Campaign Beta" от 06.10.2021 года, обновлён русификатор. Для тех, кто использует русификатор в своей игре, ссылки на его скачивание в теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Всем удачной игры и побед! :046:
                         sanchello84
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 12 октября 2021, 14:57

Подскажите, начал компанию за Птолемеев, в казармах 1-2 тира войска нанимаются не те (и не все) что показаны при наведении на домики. Т.е. тут привязка к реформам или конкретному году? Пару лет назад играл за Македонию и вроде такого не было