Сообщество Империал: Dead State - Сообщество Империал

KiLLiN Joke

Dead State

RPG / Tactical / Survival Horror, 2014 г.
Тема создана: 22 декабря 2013, 17:24 · Автор: KiLLiN Joke
 KiLLiN Joke
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 декабря 2013, 17:24



Dead State



Imp



Жанр: RPG / Tactical / Survival Horror
Платформа: PC
Дата выпуска: 4 декабря 2014 г.
Разработчик: DoubleBear Productions
Издатель: DoubleBear Productions
Локализатор в России: нет
Мультиплеер: нет
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Dead State — игра в стиле экшен с ролевыми элементами, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире в дополнение с зомби-апокалипсисом. Игроку предстоит на себя взять руководство группой выживших в небольшом городке, укреплять убежища, организовывать добычу провианта, заключать союзы с другими группировками. Цель игры- выжить любой ценой.
     Действие Dead State начинается в здании школы, которая служит штаб-квартирой и убежищем для выживших. Игроки должны исследовать мир игры в поисках других выживших, провизию, амуницию и оружие, чтобы противостоять ордам зомби. По мере выполнения различных заданий, игроки могут улучшать умения персонажа. Бои протекают в тактическом пошаговом режиме.
Аннотация:
Просто прочтите Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, после которой я и стал следить за данным проектом. Если вас не устраивает концепция пошаговой zombie-survival RPG с открытым миром, развивающимся в зависимости от ваших решений сюжетом, большой картой, массой деталей, отыгрышем роли и развитием вашего пероснажа,союзников и самой базы, на которой вы будете переживать нашествие ходячих, то ... зажрались вы малость на ААА-проектах :0142:


Команда разработчиков (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)



Скриншоты (Раскрыть)



Видео (Раскрыть)



Ссылки:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Учитывая тот факт, что коллектив разработчиков активно развивает концепцию игры в диалоге с игроками, а глава компании Брайан Митсода работал с Black Isle Studios, Troika Games, Obsidian Entertainment, писал диалоги к Vampire the Masquerade: Bloodlines,Alpha Protocol и expansion-pack'ами для Neverwinter Nights 2, а теперь работает над Torment: Tides of Numenera, можно с уверенностью сказать,что после успеха на Kickstater и Steam Greenlight игра должна выйти замечательной и единственной в воем роде - не зря ведь еще на заре ее развития Митсода ясно дал понять, что Fallout и X-CoM - главные примеры для подражания.


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     KiLLiN Joke
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 февраля 2014, 13:08

    Игра вышла в Steam, ранний доступ, цена на сегодня - 449 рублей ( у меня нет ни денег, ни времени пока :( )
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       KiLLiN Joke
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июня 2014, 17:24

      Играю в early access-версию, впечатления самые положительные
      Да, в нынешнем виде это сырая, но вполне рабочая демо-версия - но в ней очень мало багов и вполне приличный "остов"
      Из раздражающего:
      • не вернулся на базу до полуночи - сдох. Даже если в инвентаре фонарики и факелы, уровень владения оружьем ближнего боя более чем неплох, а еды хватит на неделю... Мде
      • зомбе то тупые, то не очень - я могу внаглую проскочить у них перед носом и перебить целый десяток резкими набиганиями аки Гораций против Куриациев, но если они меня заметят, то наступать будут слишком обдуманно, с явной потугой на окружение. Так быть не должно - зомби именно валят напролом, а не мычат друг другу команды "Мяяясо! Окружааай..."

      Запомнился случай из последний приключений - взял в рейд-команду за хабаром новую девушку ( точнее, она была со старта - просто посттравматический страх все не отпускал ), и наткнулся на локацию с бургер-баром. Уже собрался затариться, а перед зданием три байкера, кожанки, ремингтон, кольт питон и глок... у меня ни одного стрелка в команде :020: оставил девчат в тылу, обежал окрест - за забором проволочным 6 зомбей кукуют. Сразу созрел злодейский план - выскакиваю пред ними за решеткой, привлекаю внимание, последний не среагировал -так я грохнул дверь ближайшую молотком от души, и погнал их с воплями " цоб - цобе" к бандюкам. Да уж, цирк был то еще, скотина с дробовиком зацепить смог, но в том и соль, что погнались они за мной прямо навстречу тем, кто уже меня преследовал :023: В общем, пришили бандюки двух зомбей и дали себя благополучно съесть - спасибо им большое за оружье и кожанки, которые я с них снял, великодушно убив во второй раз
         KiLLiN Joke
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 августа 2014, 12:16

        Разработчики обещают в скором времени новое расширение от демо-версии к бета-версии :0142:
        Но тут хаять людей не стоит - хоть и хотелось бы побыстрее, но и так видно, что работают как могут и очень даже на славу
        Новые скриншоты:
        Я те постреляю - получи из баллончика в лицо!
        Спойлер (раскрыть)

        Квестовая развилка
        Спойлер (раскрыть)

        Сражения
        Спойлер (раскрыть)

        Спойлер (раскрыть)

        Спойлер (раскрыть)

        Раздаем спутникам задания на день
        Спойлер (раскрыть)

        Майдан Битва с бандюками на мечах
        Спойлер (раскрыть)
           Commendor
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 декабря 2014, 10:58

          Перевод кто-то делает?
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 23 декабря 2014, 17:07

            Commendor

            Перевод кто-то делает?

            Искал перевод в сети - не нашёл.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 декабря 2014, 17:29

              Commendor

              Перевод кто-то делает?
              Еще даже бета не вышла, какой перевод. Как выйдет более-менее вменяемая версия и, если будет достаточно популярна, - энтузиасты найдутся.
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 февраля 2015, 01:44

                Поправил шапку темы.

                Руссификатор делают здесь - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                   Похожие Темы
                  РHegemonia City States
                  Hegemonia City States
                  Автор C Cerber
                  Обновление 18 апреля 2024, 23:29
                  КState vs Country mod
                  Глобальный мод на историзм казаков 3
                  Автор к котопес
                  Обновление 03 апреля 2024, 00:41
                  М[mini-MOD] Agriculture Estate Updated
                  Почувствуй себя плантатором
                  Автор A Alisacat007
                  Обновление 22 марта 2024, 06:08
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Тактические RPG Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики