Сообщество Империал: Ваш выбор фракции в Third Age Total War - Сообщество Империал




Dart Kovu Nazgul

Ваш выбор фракции в Third Age Total War

Ваш выбор фракции в Third Age Total War
Тема создана: 06 января 2014, 05:45 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Просмотров:
 71 197
x
  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
 Dart Kovu Nazgul
  • Imp
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 06 января 2014, 05:45


Мод "Third Age Total War" довольно таки уже давно существует, у многих за разные версии выхода мода выработались свои стратегии прохождения кампании и битв, образовались свои "любимые" и "не любимые" фракции. Вот мне стало интересно за кого чаще всего вы играете в моде (новые фракции из саб модов не в счёт), какие фракции пользуются большим спросом, а какие обделены вниманием.
Добавляю опрос в шапку темы и возможность выбирать несколько фракций, не забывайте по возможности так же и описать причину своего выбора.
     Sandro shadow
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 января 2020, 22:31

    Дварфы Казад Дум!
       betrezen
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 июня 2020, 22:49

      Никогда не начинал кампанию за тёмных кроме Истерлингов, после стольких лет, всегда.
         Hierarch
        • Imp
        Imperial
        Мододел

        Дата: 06 июня 2020, 22:53

        betrezen 06 июня 2020, 22:49

        Никогда не начинал кампанию за тёмных кроме Истерлингов, после стольких лет, всегда.


        Аналогично, да и то за Рун почти всегда восстаю против Саурона.
           Джура
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 июня 2020, 19:22

          Не так недавно нашел это мод и, запустив, сразу выбрал Высших эльфов. Всегда хотел иметь возможность малость переправить историю.) Потомки суровых нолдэ вынесли орков с Мглистых гор, отвоевав и вернув гномам Морию...А потом договорились о торговле с Гундабадом и Изенгардом, убили Гендальфа(тоже мне, майар) отжали у людей Эриадор, высадили десант в Гондоре и отхватили большую его часть.

          После этого были Лесные эльфы, выгнавшие орков из Дол Гулдура, а потом принявшиеся за Рохан и Дейл, Гномы, с ходу разграбившие Эсгарот и вторгшиеся в Эриадор...
          Неправильная у меня история получается.)
             stalenn
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июля 2020, 15:34

            Подскажи,пожалуйста,как в Dac получить энтов за Лориэн?

            - - - Сообщение автоматически склеено - - -

            И как получить в TA 4 пауков за Мордор?
               Hierarch
              • Imp
              Imperial
              Мододел

              Дата: 15 июля 2020, 17:49

              Стат Косакри 06 января 2014, 23:17

              Гондор, Рохан, Дейл, Эриадор, Лесные эльфы. Ибо в детстве я переборщил с книжками про благородных героев и теперь за злых играть душа не лежит. :0142:


              Аналогично, но ещё плюс гномы и высшие эльфы. Хотя не сказал бы, что переборщил с книгами про героев.
                 Георгий_Чуваков
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 сентября 2023, 20:41

                Высшие эльфы и Изенгард!
                   Mulstrom
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 сентября 2024, 09:03

                  Для меня любимчиком всегда был Рун, самый сок начинается если открыть им колесницы в блокноте (только нужно выставить натиск не более 15 иначе слишком имба) и ещё ребелы :0182: , правда тоже пришлось долго копаться в файлах чтобы дать им нормальный найм в городах
                     Zamok
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 октября 2025, 07:03

                    Высшие эльфы, Гондор и Рохан.
                       Insab
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 мая 2026, 12:16

                      Гондор
                      Хорошо обученная пехота и элитные подразделения, такие как Стража Фонтана (Fountain Guard) и лучники Итилиена (Rangers of Ithilien).

                      Рохан
                      Сильнейшая конница в игре. Роханская кавалерия, включая Королевскую Гвардию (Royal Guard), отличается высокой мобильностью и ударной силой.

                      Гномы
                      Мощная пехота — одна из сильнейших в игре. Гномьи воины, долгобороды и убийцы великанов обладают высокой боевой мощью и стойкостью.

                      Мордор
                      Массы орков и мощные юниты, такие как Урук-хай, Моргульские уруки и Олог-Хай.
                        • 11 Страниц
                        • « Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 17:45 · Зеркала: Org, Site, Pro