Сообщество Империал: Общее обсуждение Kingdom Come: Deliverance - Сообщество Империал

rokkero

Общее обсуждение Kingdom Come: Deliverance

RPG о позднем Средневековье
Тема создана: 07 января 2014, 17:47 · Автор: rokkero
  • 124 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Дейви Джонс
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 мая 2014, 22:51

Imp

Imp


История Kingdom Come: Deliverance, разворачивается в Священной Римской империи на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файерболов и прочих фэнтези элементов, упор сделан на реальный мир того времени. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!


Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Купить:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Название: Kingdom Come: Deliverance
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Игра вышла на платформах: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Дата выхода: 13 Февраля, 2018 года.

Поддерживаемые Языки:
Русский, Английский(озвучен), Французкий(озвучен), Чешский, Немецкий(озвучен), Испанский, Польский, Итальянский, Китайский

Системные требования (Раскрыть)



Особенности:
Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.

Подробное описание возможностей игры (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Немного скриншотов (Раскрыть)


На нексусе опубликован мод который исправляет невозможность сохранений в игре Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 февраля 2018, 07:36

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 февраля 2015, 19:53

      Интереснейший проект, надо присматривать за ним. :)

      Русскоязычный фансайт - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 18 февраля 2015, 14:03

        Раздача ключей на GameStar

        Немецкий игровой портал www.gamestar.de разыгрывает 30 ключей для альфа-версии Kingdom Come: Deliverance. Для этого необходимо пройти тест из десяти вопросов об игре, студии Warhorse, а также Чехии. Победители, также получат доступ к полной версии игры после ее выхода. Поучаствовать в акции можно по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Хомяк
          • Imperial
          Imperial
          Бродяга

          Дата: 26 февраля 2015, 13:25

          Разработчики снова дали интервью сайту www.onlysp.com. В нем они рассказали о источниках вдохновения, управлении, и о том, когда же в альфа версии игры появится фехтование.
          «Мы хотим сделать игру максимально реалистичной», заявляет SM-менеджер Warhorse Jiri Rydl. «Конечно же, мы должны идти на компромиссы, чтобы не жертвовать играбельностью в пользу реализма. Например, двери зданий немного больше чем в строениях тех времен. Лично я, когда посещал их, постоянно бился головой о притолоку!».

          XV век для Чехии — период наполненный политическими интригами. «Все эти события мы проходили еще в школе, но они мало кому запомнились», говорит Rydl. «Все мы заново изучали этот период нашей истории, чтобы вникнуть во все политические игры того времени, повлекшие за собой кровавую гражданскую войну».

          В рамках выбранного студией отрезка времени, нам расскажут о бедном кузнице по имени Генри, потерявшего всю свою семью и жаждущего отмщения. Три акта Kingdom Come: Deliverance, расскажут нам его историю на фоне реальных исторических событий. «После прохождения всех трех актов вы поймете, как жили люди в те времена. Что их заботило, о чем они молились и как смотрели на политику», поясняет Jiri Rydl. Общая протяженность всех трех актов будет составлять примерно 60-70 часов игрового времени.

          По мимо истории, Kingdom Come: Deliverance черпает вдохновение в литературе и кинематографе. Rydl приводит фильм 1969г. «Witchhammer» (Молот ведьм) для примера, а также игры Red Dead Redemption, Dark Souls, а также игра Dragon’s Lair, популярная в Чехии.

          Конечно же остроты ощущений добавляет полностью открытый мир площадью в 12 кв/км, наполненный лесами, дорогами, деревнями и замками. Уже сейчас можно побродить по части этого мира в альфа-версии игры, пообщаться с селянами и выполнить алхимический квест.

          Гибкость игрового стиля является визитной карточкой любой RPG, и Kingdom Come: Deliverance не исключение. Ваш персонаж будет развиваться в зависимости от вашего игрового стиля. В принципе, развив «теневые навыки», вы можете обманом дойти очень далеко. Но всех вам не обмануть. Ваше решение будет окончательным и изменить вы его уже не сможете.

          «Вы стоите на лугу, греетесь на солнце и слушаете пение птиц. К вам подходит пастух, и говорит, что его овца потерялась в близлежащем лесу. Вы можете ему помочь. Вы отправляетесь в лес, но вместо овцы, вы натыкаетесь, к примеру, на медведя. Что вы будете делать? Вы натягиваете тетиву, пускаете стрелу и… промахиваетесь. Ситуация становится действительно опасной. Но медведь пугается и убегает. Внезапно вас бьют сзади по голове и вы теряете сознание…»

          Управление взаимодействием с миром достаточно простое. Почти все интерактивные действия управляются одной кнопкой. Кроме боев. Система боя предусматривает использование «почти всех кнопок контроллера». Warhorse работает над реализацией боевой системы в альфа версии игры, и по словам Jiri Rydl, помахать мечом можно уже будет с версии 0.4 или 0.5.Во многом реальность происходящего достигается благодаря движку CryEngine4 от CryTek. Движок позволяет делать огромный открытый мир с множеством NPC в нем. Также CryEngine позволяет работать как с ПК версией, так и с консолями.

          Warhorse Studios снова благодарит всех своих спонсоров и надеется, что оправдает их ожидания.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 05 марта 2015, 14:45

            Выпущен очередной видео-апдейт, и юбилейным он назван не в честь своего 10го номера (на официальном канале номер ему не присвоен). Дело в том, что прошел год со дня старта кампании на Kickstarter.

            На этот раз Dan Vávra вместе с Martin Klíma, вспоминают прошедшую кампанию. Как была собрана заявленная сумма за 36 часов, как разработчики тщетно пытались найти издателя, но в последствии отказались от этой идеи и по прежнему не жалеют об этом.

            Dan проведет экскурсию по студии, покажет нам комнаты всех основных направлений в игрострое: художники, дизайнеры, программисты, сценаристы, PR-отдел и пр. Также нам снова покажут олдскульную систему составления квестов — стикеры на стене.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            утренний лес
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 19 марта 2015, 15:37

              Сравнительно свежее видео от официального канала CRYENGINE на YouTube, показанное на GDC 2015. В нем демонстрируются возможности движка CRYENGINE на примерах разных вышедших, и только анонсированных игр, в том числе и Kingdom Come: Deliverance.
                 Хомяк
                • Imperial
                Imperial
                Бродяга

                Дата: 20 марта 2015, 13:10

                Вопросы и ответы (Раскрыть)
                   rokkero
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 апреля 2015, 22:08

                  Так как будет алхимия, будем варить самогон и настаивать на травушках. А чтоб не потруиться, будем читать книги о растениях. По-видимому, кульбаба по-чешски будет "пампелишка".
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Ну и просто два скрина краевидов. 3 апреля разработчики добавили в альфу мини игру взлома дверных замков. Других новостей пока нет.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Ах да, карта мне не нравится, надо что-то более функциональное:
                  Imp
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 06 мая 2015, 19:30

                    еще несколько скринов
                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 05 июня 2015, 10:21

                      По-моему, это просто отлично.
                         Лорд Командующий
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 июня 2015, 14:56

                        Одиннадцатый дневник разработчиков(на русском)
                          • 124 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор М Мен Маат_Сет
                          Обновление 11 мин. назад
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор s shaburoff
                          Обновление 57 мин. назад
                          SОбсуждение Stellaris (Стелларис)
                          делимся мнениями об игре
                          Автор G Gorthauerr
                          Обновление Сегодня, 14:37
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Kingdom Come: Deliverance Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики