Сообщество Империал: Medieval II: Total War Kingdoms + MegaMod's Edition Pack 2 - Сообщество Империал

Ehrlich

Medieval II: Total War Kingdoms + MegaMod's Edition Pack 2

Сборка от Аронд
Тема создана: 08 января 2014, 11:37 · Автор: Ehrlich
Ваша оценка сборки по пятибалльной шкале?
  1. Пять баллов | 26 голосов / 72.22%

  2. Четыре балла | 5 голосов / 13.89%

  3. Три балла | 3 голосов / 8.33%

  4. Два балла | 1 голосов / 2.78%

  5. Один балл | 1 голосов / 2.78%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Ehrlich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 января 2014, 11:37

MegaMod's Edition Pack 2 by Аронд
Imp
Дата выхода игры: 5 февраля 2008 года
Дата выхода игры в России: 5 февраля 2008 года
Жанр: Strategy, (Real-time / Turn-based), 3D
Официальный сайт: TotalWar.com

Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Аронд

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский (только для двух модулей)
Локализатор: 1С-Софт-Клаб
Версия игры: M (1.3), K (1.5)
Тип издания: игра + DLC + Mod's

Системные требования:

Операционная система:
Windows XP / Vista / 7
Минимальная конфигурация:
CPU Core 2 Duo
RAM 1 GB
VRAM 256 MB
DirectX
HDD 46 GB

Описание:

Еще до выхода MTW-2 фанатам о ней было известно, наверное, больше, чем самим создателям из Creative Assembly. А то, что не было известно, дополняла фантазия, порой излишне богатая, но тем ни менее сложившую определенную картину того, как должна выглядеть идеальная игра. В данном случае, фантазия не граничит с действительностью, а лишь является ее синонимом.
Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Особенности игры:

*Контролируйте все сферы жизни своего народа. Какую бы цивилизацию вы ни выбрали, победа не достанется легко. Чтобы одержать верх в тяжелых сражениях, потребуется холодный стратегический расчет. Продумывайте экономические, социальные, религиозные и военные реформы на несколько шагов вперед, и помните — вам нужно не просто сильное, но преданное войско.
*Окунитесь в гущу эпических битв. В грандиозных сражениях сталкиваются тысячи конных и пеших бойцов. Ваша задача — грамотно оценить расположение неприятельских войск; используя особенности местности, расставить свои гарнизоны; и отказаться от примитивной тактики лобовых ударов. Одержать громкую победу над устрашающим врагом может даже крохотная армия — нужны лишь мудрые приказы и немного удачи.
*Природа — ваш враг и союзник. Леса станут отличным укрытием для пешего войска, но помешают кавалерии. Холмы — идеальное место для лучников, но и врагу это известно. Рельеф местности и погодные условия влияют на исход сражения, и талантливый полководец всегда использует их с умом.
*Исторически достоверные рода войск. Под вашим командованием окажется более сотни детально смоделированных бойцов. Персонажи на экране выглядят точно так, как европейские рыцари и американские индейцы далекого прошлого.
*Грандиозное светопреставление. Каждый солдат в многотысячной армии прорисован до мельчайших подробностей, а пейзажи завораживают красотой. Лучи восходящего солнца отражаются в начищенных до блеска доспехах, копыта боевых коней тонут в густой высокой траве, а тучи пыли от взорванных стен застилают небо.
*Осада и штурм! Захват крепостей являлся неотъемлемой частью любой средневековой войны. Вас ждут грандиозные сражения под стенами величественных замков, которые покорятся лишь хорошо подготовленной армии. Используйте баллисты, катапульты и пушки, чтобы сокрушить неприступные укрепления.
*Сражения на равных. Если виртуальные противники кажутся вам легкой добычей, бросьте вызов достойному сопернику. Коллективный режим рассчитан на одновременное участие восьмерых полководцев.

Medieval II: Total War Kingdoms + Stainling Steel
Версия: 1.3 (M), 1.5 (K), 6.4 (SS)
HDD: 13 GB

О моде:
В модуле, по сравнению с оригиналом, изменено практически все. Начиная с интерфейса и заканчивая ребалансировкой сил. Также добавлено более 50-ти новых провинций. Появилось множество уникальных юнитов, фракций, среди которых есть даже Орден Тамплиеров.
Более того, появились титулы и трейты для всех поселений, для старых юнитов появились HD текстуры. Medieval II: Total War - Stainless Steel не оставит равнодушным не только никого поклонников серии игр Total War, но и новых игроков.

Дополнительно:
Это основной модуль игры (сама игра).

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)


Medieval II: Total War Kingdoms
Версия: 1.5
HDD: 4 GB (для x4)

О дополнение:

Средневековье - эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Это дополнение состоит сразу из четырех модулей:

Завоевание Америки
Эта кампания начинается в 1519, когда Эрнан Кортес и испанцы прибывают в Америку. Играя за Испанию, игрокам придётся зависеть от помощи из Европы. Карта покрывает южную часть Северной Америки и Центральную Америку.

Британская кампания
Начининается в 1258, эта кампания посвящена войнам на Британских островах, включая восстания баронов, а также вторжения викингов.Покрывает только острова Британия и Ирландия.

Крестовые походы
Эта кампания начинается в 1174 и описывает крестовые походы. Игроку даётся выбор: либо играть за крестоносцев, либо за мусульман и драться за Священную Землю. Кампания покрывает территорию от Константинополя до Багдада.

Тевтонская кампания
Эта кампания начинается в 1250 и описывает религиозную вражду между восточноевропейскими религиями и Тевтонским орденом. Карта покрывает территории северо-восточной Европы, от Дании до Руси.

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)

Medieval II: Total War Kingdoms - Westeros
Версия: 0.53
HDD: 500 MB

О моде:
Модификация для M2TW: Kingdoms по мотивам цикла Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня" (ПЛиО). Захватывающее натуралистичное повествовании в средневековом антураже с очень детально прописанным миром, многослойным сюжетом и запоминающимися персонажами. Одно из самых ярких событий мировой фантастики за последние 20 лет. Тем, кто не знаком с творчеством писателя, предлагаю для затравки прочесть его известную и многократно отмеченную наградами повесть "Короли-пустынники".

Дополнительно:
К сожалению, для этого модуля отсутствует возможность Быстрых и Исторических битв. "Народные умельцы", к вам обращаюсь! Даже если их попытаться включить, то игра выключится.

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)


Medieval II: Total War Kingdoms - The Third Age
Версия: 3.2
HDD: 7 GB

О моде:
Этот модуль дает нам возможность влиться в знаменитый мир Средиземья, созданный знаменитым профессором Толкиеном, основоположником жанра фэнтези.
Из особенностей модуля следует отметить: самобытные фракции с уникальным набором войск, «преимуществами» и «недостатками»; красивейшую и максимально достоверную карту территорий; совершенно новый набор характеристик персонажей, свиты и магических вещей; замечательное звуковое оформление и уникальные атмосферные видеоролики; максимальное соответствие информации произведениям Дж.Р.Р. Толкиена, новая архитектура и многое, многое другое…

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)


Medieval II Total War: Kingdoms - Rusichi
Версия: 1.1
HDD: 7 GB

О моде:
Мод Русичи – это мод к игре Medieval 2 Total War, действия которого происходят с 1157 по 1350 года на территории Восточной Европы. Играбельными являются три фракции русичей – Владимирское, Киевское и Новгородское княжества. Цель игрока – объединить Русь – то есть контролировать не менее 60 провинций включая Владимир, Киев и Новгород - 3 главных городских центра Руси.

Дополнительно:
Этот модуль не вошел в саму сборку! Он скачивается отдельно здесь. Из скачанного архива переносим папку в папку с игрой/Mods. Ярлык запуска модуля находится в папке с самим модом.

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)


Medieval II: Total War - Call of Warhammer
Версия: 1.5
HDD: 12 GB

О моде:
У каждого бога Хаоса появился непобедимы лидер, стремящийся объединить Север и двинуть на Юг со всеми вытекающими последствиями.
Орков в Плохих землях снова стало так много, что места стало мало, начался очередной WAAAGH!!! под командованием Великого Босса.
Король Феникс решил послать экспедиционный корпус к берегам Старого Света, на помощь Империи и Кислеву, ибо, если объединение Севера случится, ни той, ни другой державе не выстоять самим.
Ну а Империя и Кислев просто должны всего-навсего опять спасти мир... в очередной раз закрыв собой дорогу на Юг…

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)


Medieval II: Total War - Bellum Crucis
Версия: 6.3
HDD: 9 GB

О моде:
Модуль BC по сути предлагает нам все тот же TW, однако в разы более доработанный в таких важных деталях, как: дипломатия, карта, юниты, искуственный интеллект... Более того, он переносить нас во времена Высокого Средневековья, что, в отличии от оригинала, открывает нам доступ к новым элементам окружения, недоступным нам ранее.

Состав модуля:
Спойлер (раскрыть)

Особенности:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано (качество видео и звука 100%)
Экслюзивный инсталлятор; установка всего 20 мин., классный дизайн, встроена музыка
Папка с игрой очищена от бесполезных файлов и документов
Версия игры M (1.3) и K (1.5)
Crack уже интегрирован
Установка всего необходимого софта: DirectX
Все протестировано на нескольких ПК несколько раз
Несколько новых потрясающих модулей
Автор сборки - Аронд

Установка и запуск:

1. Запускаем setup.exe и следуем подсказкам при установке. Игру устанавливаем строго в Program Files.
Вам будет предложено дополнительно установить несколько модулей игры. Выбираем нужные (краткое описание см. в Составе сборки) и устанавливаем игру.
2. Запускаем ярлык с игрой (или с интересующим модулем).

Это важно!
1. В игре можно заменить отображение кол-ва сделанных ходов на текущую дату в мире игры.

Скриншоты:

Спойлер (раскрыть)


Чтобы это сделать, откройте файл descr_strat.txt и удалите там строчку show_date_as_turns.
Стоит учитывать, что у каждого модуля свой descr_strat, поэтому придется удалять эту строчку во всех descr_strat всех модулей.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     alexandrromanec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 января 2014, 12:00

    есть какойто мод значительно увеличивающий масштаб битв, число нанимаемых юнитов или количество людей в отрядн?
       Gwrtheyrn Gwrthneu
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 января 2014, 14:11

      alexandrromanec

      есть какойто мод значительно увеличивающий масштаб битв, число нанимаемых юнитов или количество людей в отрядн?

      Нет. Для этого надо вносить изменения в движок игры. Если разработчики этого мода Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь получат разрешение, то в отрядах в их моде будет больше людей.
         alexandrromanec
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2014, 14:59

        тоесть масштаб сражений в М2ТВ никак не изменить?
           Burik
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 января 2014, 19:30

          Что то у меня винда ругается, когда скаченный торрент файл скачать хочу
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 22 января 2014, 21:19

            Burik

            Что то у меня винда ругается, когда скаченный торрент файл скачать хочу

            Не понял, в смысле "скаченный торрент файл скачать хочу" и на что конкретно ругается то ??
               Burik
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 января 2014, 18:15

              Burik (22 января 2014, 19:30):

              Что то у меня винда ругается, когда скаченный торрент файл скачать хочу

              Всё, разобрался. У меня просто 8-ка, ей вообще всё не нравиться ))

              Но при установке столкнулся с ошибкой. Как только в сё поставилось выдает ошибку. Ругается, что какого о файла не хватает, с расширением .dll ((
                 Ehrlich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 января 2014, 18:21

                Burik (23 января 2014, 18:15):

                Но при установке столкнулся с ошибкой. Как только в сё поставилось выдает ошибку. Ругается, что какого о файла не хватает, с расширением .dll ((


                DirectX обновите.
                   Burik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 января 2014, 20:28

                  Да, спасибо. Помогло, запускается. Правда почему то в маленьком экране, но эт я так понял надо разрешение экрана менять.
                     Ehrlich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 января 2014, 20:39

                    Burik (23 января 2014, 20:28):

                    Правда почему то в маленьком экране, но эт я так понял надо разрешение экрана менять.


                    Наверно. :)
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      ЭОбсуждение хот-сита Medieval 2 Total War - ванила hot-seat
                      Назад в 15 лет... хот-сит Medieval 2 Total War - ванила
                      Автор n nnaks
                      Обновление 23 мин. назад
                      ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                      Описание ходов хот сита
                      Автор n nnaks
                      Обновление 39 мин. назад
                      TГрафика в Shogun 2 Total War
                      Картинки, скриншоты
                      Автор s schta
                      Обновление 39 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 13:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики