Сообщество Империал: [MOD] Модификация Черт Характера - Сообщество Империал

SaiMax

[MOD] Модификация Черт Характера

Изменяет черты характера
Тема создана: 08 января 2014, 16:01 · Автор: SaiMax
 SaiMax
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 января 2014, 16:01

Во первых увеличивает плюсы к чертам характера. Если одна или иная черта давала +1 военный навык то теперь +10 военного навыка. Изменяет конфронтацию между отношениями с противоположной чертой с минуса на плюс. Добавляет плодовитость ко всем видом профессии, теперь даже священник может иметь + к плодовитости. Везде где был минус к плодовитости теперь плюс (за исключением евнуха и обеда безбрачия). В редакторе персонажа, теперь ничего не влияет на возраст, теперь каждый может иметь хоть все черты характера, это не повлияет на его возраст. Открыты все возможные черты характера, кроме болезней. Желательно чтобы у вас была версия игры 2.03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для тех кто не знает то скидывать содержимое папки в Мои документы/Paradox Interactive/Crusader Kings 2/mod

p.s. не судите строго это один из первых моих модов. Надеюсь понравится. Делал для себя, решил поделится.
     Wulf_Shadows
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 января 2014, 18:05

    А разве с 1.10 не встроена? С 2.0 еще и прически и бороду можешь менять...
       SaiMax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 января 2014, 18:22

      Wulf_Shadows (08 января 2014, 18:05):

      А разве с 1.10 не встроена? С 2.0 еще и прически и бороду можешь менять...

      На счёт причёски и бороды - это да. А на счёт остального не видел там ничего такого.... Я ведь сами черты характера менял. А не редактировал персонажей.)
         SaiMax
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 января 2014, 01:25

        Уникальная черта характера, для тех кому хочется быть впереди всех.
        Добавляет Дипломатию, Военный, Управление, Интригу, Образованость +5000, повышает плодовитость +5000%, улудшает отношение со всеми на +1000. Активизаровать черту можно только прописав в консоли ` (тильда на англ. раскладки клавиатуры) event 7:)
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        p.s
        У меня версия игры 2.03, на моей идёт, на других не пробывал - не знаю. Так как сливаю сюда сразу же как делаю)
           Похожие Темы
          МВопросы по Модификациям Empire TW
          Задаём вопросы, смотрим основы, ищим нужные моды
          Автор m moxica
          Обновление 22 февраля 2024, 11:34
          TМодификация Late Era Total War
          Модификация для хот-сита
          Автор P Piligrim
          Обновление 13 декабря 2022, 20:29
          RМодификация Anabasis (Анабазис)
          На серьёзныи испанскии мод нужен красивыи русскии перевод!
          Автор D DiogenGatos
          Обновление 23 апреля 2019, 18:41
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Моды Crusader Kings II Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики