Сообщество Империал: Ваш любимый главный герой - Сообщество Империал

Морандир

Ваш любимый главный герой

Кто из протагонистов вам больше всех нравится?
Тема создана: 28 января 2014, 12:45 · Автор: Морандир
Любимый герой?
  1. Альтаир ибн Ла-Ахад | 10 голосов / 18.52%

  2. Эцио Аудиторе да Фиренце | 27 голосов / 50.00%

  3. Дезмонд Майлс | 0 голосов / 0.00%

  4. Хэйтем Кенуэй | 5 голосов / 9.26%

  5. Коннор Кенуэй (Радунхагейду) | 2 голосов / 3.70%

  6. Эдвард Кенуэй | 9 голосов / 16.67%

  7. Авелина де Грандпре | 1 голосов / 1.85%

  8. Адевале | 0 голосов / 0.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 28 января 2014, 12:45

За шесть игр серии сменилось несколько главных героев. Итак, кто из них вам больше всего понравился и запомнился? Чья история сильнее всего зацепила и запала в душу?
Протагонисты (Раскрыть)
     Arshak
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2014, 23:24

    Имена Ассассинов:

    ImpImp
    ImpImp
    ImpImp
       Серый Кардинал
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 января 2014, 18:58

      Laziale (28 января 2014, 18:55):

      Альтаир! Без вариантов. Просто легендарный персонаж. И вообще первый ассассин был самый труЪ. Очень доставляло скрываться от стражи притворяясь монахом. Я все жду не дождусь когда юбисофт вернется к истокам и замутит еще одну часть с Альтаиром. Связи между пиратством и братством ассасинов в упор не вижу. Да, весело порезвиться в океане, но это не то.


      :006: Согласен. Очень хочется побегать во времена Крестовых походов на новом движке!
         Witch Hunter
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 января 2014, 19:34

        Эдвард Кенуэй вообще люблю пиратскую тематику, да и герой классный, особенно на фоне скучного (имхо) Коннора из прошлой части.
        Хотя Альтаир и Эцио тоже круты.
           Морандир
          • Imperial
          Imperial
          IL Mentore

          Дата: 28 января 2014, 22:01

          Laziale

          Я все жду не дождусь когда юбисофт вернется к истокам и замутит еще одну часть с Альтаиром.

          Этого, к сожалению, не будет, так как история Альтаира уже закончена.
          Были слухи, что Юбики хотят сделать одну из частей серии в Египте. И главным героем, возможно, будет Дарим (сын Альтаира) или другие потомки Альтаира. Возможно эти слухи когда-нибудь воплотятся в жизнь.

          Laziale

          Связи между пиратством и братством ассасинов в упор не вижу. Да, весело порезвиться в океане, но это не то.

          А Юбики сами говорили, что ГГ четвертой части - самый противоречивый из всех и ему плевать на войну ассасинов и тамплиеров. Однако в конце игры, Эдвард сделал осознанный выбор и по своей воле, а не из-за обстоятельств, присоединился к Братству. И этот поступок делает ему честь.

          ncdn

          скучного (имхо) Коннора из прошлой части.

          Коннор да, скучноват. Он слишком наивен ведет себя как паладин, однако, в финале третьей части, тоже многое осознал.

          Лично для меня таблица, скажем так, популярности главных героев выглядит так:
          1. Эцио (без комментариев, ибо если писать, почему он на первом месте, получится многабукафф)
          2. Альтаир (легендарнейший и мудрейший из ассасинов)
          3. Эдвард (похож некоторыми чертами характера на Эцио, да и другим тоже хорош)
          4. Хэйтем (нравится его харизма, но не нравится то, что он тамплиер. Хотя тамплиер он очень трушный)
          5. Дезмонд (все-таки именно он и есть ГЛАВНЫЙ герой. Но как персонаж раскрыт плохо)
          6. Коннор (увы, индеец на последнем месте. К сожалению, он слабо раскрыт как персонаж, в АС3 он предстает глупым и наивным. Мне бы очень хотелось увидеть продолжение его истории)
          За Авелину и Адевале не играл, поэтому о них судить не могу.
             Laziale
            • Imperial
            Imperial
            H.N.I.C.

            Дата: 29 января 2014, 17:37

            Морандир (28 января 2014, 22:01):

            Этого, к сожалению, не будет, так как история Альтаира уже закончена.
            А сыграть за юного Альтаира? Почему он стал ассассином? За Эцио нам такую возможность дали.
            И вообще несправедливо что за самого харизматичного персонажа вышел самый ущербный геймплей.

            Морандир (28 января 2014, 22:01):

            А Юбики сами говорили, что ГГ четвертой части - самый противоречивый из всех и ему плевать на войну ассасинов и тамплиеров. Однако в конце игры, Эдвард сделал осознанный выбор и по своей воле, а не из-за обстоятельств, присоединился к Братству. И этот поступок делает ему честь.

            Да я про 3 часть говорил. Ну серьезно.. Ассассины и пираты.. Остапа понесло в общем.
               Морандир
              • Imperial
              Imperial
              IL Mentore

              Дата: 29 января 2014, 18:10

              Laziale

              А сыграть за юного Альтаира? Почему он стал ассассином?

              Про Альтаира есть еще две консольные игры: Altair Chronicles (до событий АС) и Bloodlines (после событий АС). Плюс еще 5 миссий из АСR. Ну и книга Оливера Боудена "Тайный крестовый поход".

              Laziale

              И вообще несправедливо что за самого харизматичного персонажа вышел самый ущербный геймплей.

              Ну да, первая часть АС была пробой пера. Неказистой и сыроватой. Зато она очень многим запомнилась больше всего :)

              Laziale

              Да я про 3 часть говорил. Ну серьезно.. Ассассины и пираты.. Остапа понесло в общем.

              Ассасины на протяжении веков проявлялись в совершенно разных местах и сферах деятельности. Так что тему пиратства ни считаю чем-то выходящим за рамки.
                 Laziale
                • Imperial
                Imperial
                H.N.I.C.

                Дата: 29 января 2014, 18:19

                Тогда портировали бы их на ПК. К черту консоли.
                   Морандир
                  • Imperial
                  Imperial
                  IL Mentore

                  Дата: 29 января 2014, 19:02

                  Laziale

                  Тогда портировали бы их на ПК. К черту консоли.

                  Было бы отлично. Но Юбы не хотят :dry:
                  Хотя Либерейшн же портировали.
                     LoRdNazguL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Черный Всадник

                    Дата: 29 января 2014, 19:07

                    Лично я считаю самым харизматичным и красочным персонажем Эцио Аудитори да-Фиренце. И он, ИМХо, как персонаж, раскрыт лучше всех остальных героев АС. Наравне с ним нравятся Хэйтем и Альтаир, но первому, к сожалению, уделено мало внимания. В АС 4 пока не играл, так что об Эдварде судить не могу. Что же до Радунхагейду, то мне он кажется слишком наивным, чтобы быть красочным, и это все при том, что он так и не "взрослеет" за всю историю АС 3.
                       Хомяк
                      • Imperial
                      Imperial
                      Бродяга

                      Дата: 29 января 2014, 19:48

                      Эцио самый харизматичный пожалуй, Альтаир туда сюда, просто стоял у истоков ассасинства,Коннор непонятно как затесавшийся в банду, Дезмонт герой второго плана,Эдвард вообще не ассассин, и ни пират, так что то среднее, ни рыба ни мясо)Авелина просто красивая девушка, Адевале тоже не наш человек, Хэйтем-а кто это?))))редиска и плохой человек)))) как то так
                         Lomak
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 17 марта 2014, 07:56

                        Безусловно, Эцио Аудиторе да Фиренце! Очень уж понравилось, что не взял частицу Эдема: показал ее Дэзмонду - и был таков. Вообще эпическое завершение истории, очень впечатлило. Да и вообще уж больно красивые игры с ним получились, Италия и Византия.

                        Альтаир, правда, познакомил с фразой: "Ничто не истинно. Все дозволено". Да и только первую игру серии я перепроходил, тоже красивая, но после выхода второй части и следующих вряд ли когда-нибудь еще раз пройду, скорей историю Эцио повторю (хотя тоже вряд ли, все же это слэшер, хоть и с классным сюжетом, но трудно будет что-то новое для себя найти).

                        Остальных вообще не рассматриваю как претендентов, третий ассассин скучен до безобразия, отпало желание дальнейшие части проходить.
                          • 4 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                           Похожие Темы
                          МЛюбимый мод на Empire: Total War
                          какой мод считаете лучшим?
                          Автор A AleksandrA
                          Обновление 07 апреля 2024, 00:42
                          FЛюбимый дом в Fall Of the Samurai
                          Всё о фракциях аддона
                          Автор s schta
                          Обновление 19 января 2024, 10:56
                          Л[Lenta] В Epic Games Store можно бесплатно забрать супергеройский экшен Marvel's Guardians ...
                          [Lenta] В Epic Games Store можно бесплатно забрать супергеройский экшен Marvel's Guardians of the Galaxy
                          Автор З Затейник
                          Обновление 07 января 2024, 03:00
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики