Сообщество Империал: Battlefield 2 - Сообщество Империал

gurk

Battlefield 2

Battlefield 2
Тема создана: 02 февраля 2014, 13:49 · Автор: gurk
Как вы относитесь к данной игре?
  1. Положительно. | 9 голосов / 81.82%

  2. Скорее положительно, чем отрицательно. | 1 голосов / 9.09%

  3. Смешанное. | 1 голосов / 9.09%

  4. Скорее отрицательно, чем положительно. | 0 голосов / 0.00%

  5. Отрицательно. | 0 голосов / 0.00%

  6. Равнодушно. | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 gurk
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 02 февраля 2014, 13:49

Жанр:
Шутер от первого лица


Дата выхода:
21 июня 2005


Разработчик:
EA Digital Illusions CE


Издатель:
Electronic Arts


Издатель и локализатор в России:
Soft Club


Battlefield 2 (BF2) — сетевая компьютерная видеоигра в жанре тактического шутера с элементами стратегии и ролевой игры. Игра была разработана компанией Digital Illusions CE (DICE), издана Electronic Arts и вышла в конце июня 2005 года, и стала третьей игрой в серии Battlefield (несмотря на число «2» в названии).
Игра включает однопользовательский режим с тремя уровнями сложности и многопользовательский через Интернет или локальную сеть. В однопользовательском режиме с игроком взаимодействуют 15 компьютерных ботов, в то время как в онлайн-режиме могут одновременно принимать участие до 64 игроков.

Трэйлер (Раскрыть)


     fSociety
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 февраля 2017, 00:05

    rossovich (23 февраля 2017, 23:24):

    fSociety

    Это как раньше делали с скинами для оружия в ксс и кс 1.6, ну точнее аналогично)

    почти. поправка на то, что я никаких новых скинов не использую. только те, что уже есть в игре. и технику тока от разрабов.
    к примеру мне не нравится, что медик и штурмовик у американцев оба с м16 и я медику выдаю скар к примеру. не нравится, что медик выглядит как инженер и я заменяю скин на морского котика. не нравится, что на карте нет вертолетов и вместо одного из багги ставлю черный ястреб. а если на карте к примеру сонхуа по сюжету бой на русско-китайской границе между сша и ноак, то я армию сша меняю на русско-чеченскую с российской бронетехникой. ну и т.д.
    Ну ты меняешь "игральные карты" дамы с вальтами и тд, я понял, идея хороша:)
       rossovich
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 февраля 2017, 00:18

      fSociety

      ты меняешь "игральные карты" дамы с вальтами и тд, я понял, идея хороша

      а главное, что редактировать можно до усрачки. хоть каждый день карту переделывай. надоело врукопашку драться? забей все контрольные точки танками. хочешь без техники? да удали её всю с карты. битва арбов с китайцами? как два пальца
         fSociety
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 февраля 2017, 01:21

        rossovich (24 февраля 2017, 00:18):

        fSociety

        ты меняешь "игральные карты" дамы с вальтами и тд, я понял, идея хороша

        а главное, что редактировать можно до усрачки. хоть каждый день карту переделывай. надоело врукопашку драться? забей все контрольные точки танками. хочешь без техники? да удали её всю с карты. битва арбов с китайцами? как два пальца

        Вот по этому и люблю классику, не нужно ничего переделывать и играть так как было задумано раньше:)
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 февраля 2017, 09:33

          fSociety

          люблю классику, не нужно ничего переделывать

          я наоборот люблю как раз за то, что могу переделать под себя. более новые батлфилды я уже не могу редактировать и мне это уже не интересно. а тут как с лего - сделай себе сам по своему вкусу
             fSociety
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 февраля 2017, 10:25

            rossovich (24 февраля 2017, 09:33):

            fSociety

            люблю классику, не нужно ничего переделывать

            я наоборот люблю как раз за то, что могу переделать под себя. более новые батлфилды я уже не могу редактировать и мне это уже не интересно. а тут как с лего - сделай себе сам по своему вкусу

            Ну как говорится, на вкус и цвет:)
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 февраля 2017, 12:38

              fSociety

              как говорится, на вкус и цвет

              то есть тебя не напрягало во 2й батле, что на русско-китайской границе с территории россии наступают сша, а у китайской стены ЕС? и что на кавказе и в казахтане русские и чечены отличаются только скинами?
                 fSociety
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 февраля 2017, 16:08

                rossovich (24 февраля 2017, 12:38):

                fSociety

                как говорится, на вкус и цвет

                то есть тебя не напрягало во 2й батле, что на русско-китайской границе с территории россии наступают сша, а у китайской стены ЕС? и что на кавказе и в казахтане русские и чечены отличаются только скинами?

                Ну мне это не сугубо важно) Играю ради удовольствия с друзьями и хорошей компанией)
                  • 3 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                   Похожие Темы
                  М[MOD] Warlords Battlefield
                  [MOD] Warlords Battlefield
                  Автор A Alisacat007
                  Обновление 01 июля 2023, 06:14
                  ИWWII Tanks: Battlefield
                  Погрузитесь в мир бронированных танковых сражений. Выбирайте из широкого ассортимента знаменитых танков основ
                  Автор B BlackDevil
                  Обновление 20 декабря 2021, 03:12
                  D[Саб Мод] Battlefield Balance [для Deus Lo Vult 6.2]
                  Саб мод для Deus Lo Vult 6.2
                  Автор H HUKOH
                  Обновление 17 июля 2021, 11:21
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Battlefield Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики