Сообщество Империал: Кампания за Папскую область - Сообщество Империал




Красий

Кампания за Папскую область

Medieval 2: Total War
Тема создана: 04 февраля 2014, 17:38 · Автор: Красий
Просмотров:
 24 551
x
  • 3 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
Советник

Дата: 26 сентября 2017, 16:06


Папская область

Imp

Теократическое государство в Центральной Италии, возглавляемое Папой Римским.
Столица: Рим
Религия: католицизм
Культура: южно-европейская
Стартовые провинции: окрестности Рима


     KardinaL
    • Imp
    Imperial
    disloyal

    Дата: 18 мая 2014, 13:23

    Помнится, и я играл за Папу.
    Это вроде того же Сената в РТВ, за римлян играть интересно, за Сенат - нет

    -Нет заданий Папы (заданий Сената в РТВ)
    -Отношения с католиками всегда очень хорошие (у Сената с римлянами в РТВ)
    -Уровень лояльности городов и армий почти всегда очень высокий (у Сената в РТВ похожая ситуация)
    -Крестовый поход не всегда удается, хотя ты и есть тот, кто его объявляет и одобряет
    -Агенты очень сильные

    Итог: мне не понравилось играть за Папу, ибо кампания за него по-большей части проста и пресна.
       Последний Римлянин
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 мая 2014, 23:57

      KardinaL

      Нет заданий Папы

      С этим не соглашусь, потому что мне однажды Папа дал задание построить церковь во Флоренции. Раздвоение личности :0162:

      KardinaL

      Отношения с католиками всегда очень хорошие

      Под конец игры они точно испортятся. У меня по крайней мере со всем миром портились к середине игры, а я с Аппенин почти и не вылазивал.
         Avtocrator
        • Imp
        Imperial
        Gorthaur2488

        Дата: 18 мая 2014, 23:58

        The last Roman

        Во-первых, хоть мы и играем за Папу, но играем будто за любую другую католическую державу с разницей лишь в том, что мы не знаем уровень благочестия державы! И потому нормально объявить Крестовый поход не можем.

        Если уж дошли руки до того чтоб сделать играбельной Папскую область, то можно сделать и еще одно небольшое изменение, которое позволит назначать крестовые походы со 100% вероятностью их одобрения:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Но тогда играть будет еще более скучно.
           KardinaL
          • Imp
          Imperial
          disloyal

          Дата: 19 мая 2014, 00:11

          The last Roman

          С этим не соглашусь, потому что мне однажды Папа дал задание построить церковь во Флоренции.
          Хз как такое вышло, я не видел подобного. Хотя и играл не очень долго.

          The last Roman

          Под конец игры они точно испортятся. У меня по крайней мере со всем миром портились к середине игры, а я с Аппенин почти и не вылазивал.
          Если вести захватнические войны против католиков, то отношения ясно ухудшатся.
             Последний Римлянин
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 мая 2014, 00:12

            Avtocrator

            еще одно небольшое изменение, которое позволит назначать крестовые походы со 100% вероятностью их одобрения


            Штука хорошая при игре за Папу, если на то пошло :D Ну, скучно-не скучно, так зато хотя бы реалистичнее. А-то я представляю себе Папу, который говорит: "Надо бы Крестовый поход замутить", и потом (судя по картинке ивента) с недовольным и обиженным лицом дуется на себя: "неее, ну и хрень же я сморозил!"
               sanin
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 января 2015, 22:25

              ; Custom campaign script generated by Romans Campaign Map Editor

              campaign imperial_campaign
              playable
              england
              france
              hre
              spain
              venice
              sicily
              milan
              scotland
              byzantium
              russia
              moors
              turks
              egypt
              denmark
              portugal
              poland
              hungary
              papal_states
              slave
              end
              unlockable
              end
              nonplayable
              aztecs
              mongols
              timurids
              end


              start_date 1080 summer
              end_date 1530 winter
              timescale 2.00


              marian_reforms_disabled
              rebelling_characters_active
              gladiator_uprising_disabled
              night_battles_enabled
              brigand_spawn_value 20
              pirate_spawn_value 28
                 Шаманм
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 ноября 2016, 17:43

                Самая скучная кампания во втором Медиевале.Доиграл до 40 хода,и бросил,так как хотелось зевать от скуки.
                   Иннокентий III
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 августа 2022, 13:01

                  Мое первое 100 процентное прохождение было именно за папскую область захватываем сицилию потом милан затем идем на венецию к тому времени скорее всего она будет уже воевать с византийской империей потом европа но лучше далеко не заходить это турция русь ждем пока монгола пойдут затем их разбиваем и все победа наша
                     andrey2012269
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 мая 2025, 17:00

                    Avtocrator 18 мая 2014, 23:58

                    The last Roman

                    Во-первых, хоть мы и играем за Папу, но играем будто за любую другую католическую державу с разницей лишь в том, что мы не знаем уровень благочестия державы! И потому нормально объявить Крестовый поход не можем.

                    Если уж дошли руки до того чтоб сделать играбельной Папскую область, то можно сделать и еще одно небольшое изменение, которое позволит назначать крестовые походы со 100% вероятностью их одобрения:
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    Но тогда играть будет еще более скучно.


                    По итогу то не понял куда это именно закинуть. В campain scripts? Я кинул, не работает. Есть какой-то более конкретный гайд?
                      • 3 Страниц
                      • « Первая
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Перевести Страницу
                      Войдите с помощью вашего аккаунта:
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Кампании Medieval 2 Total War: Kingdoms Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 07 июн 2026, 05:14 · Зеркала: Org, Site, Pro