Сообщество Империал: Mafia III & Mafia III: Definitive Edition - Сообщество Империал

Arshak

Mafia III & Mafia III: Definitive Edition

Shooter / Racing / 3rd Person, 2016г / 2020г
Тема создана: 12 февраля 2014, 19:56 · Автор: Arshak
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 2 
 Arshak
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 февраля 2014, 19:56

Imp


Mafia 3 – Cамая ожидаемая игра текущего года. Выход очередной части мега-популярной игры – Мафия 3, её поклонники стали ожидать уже в 2010 г., — сразу же, после появления 2-й части. И это вполне понятно — пройдя 2-й релиз, фанатам игры во всём мире захотелось узнать, что же произойдёт дальше с главным героем Вито и другими персонажами захватывающего экшена, как сложится их судьба и какие невероятные приключения ожидают героев в дальнейшем. О том, чтобы поскорее скачать Мафия 3 и насладиться любимой игрой, сегодня мечтают многие.


Тем более что концовка Мафии 2, скажем прямо, выглядела весьма неоднозначной, осталось много недосказанного, словно бы повествование оборвалось на полуслове. Центральный персонаж 1-й части был убит, а главный герой 2-й, устранив своего криминального конкурента, отнюдь не решил всех своих проблем в преступном мире. Кроме того, необходимо было выручать своего незадачливого друга, попавшего в очередной переплёт. Что будет дальше, в Mafia 3, интересно всем, без исключения, поклонникам игры.




Невозможно обойти вниманием и такой факт, как множественные мелкие недоработки, отмеченные геймерами, как в 1-м, так и во 2-м релизе игры. В качестве наглядного примера, можно привести 7-й эпизод 2-й части, где Вито садится в такси, а затем, кода выходит из него в 8-м эпизоде, можно увидеть, что номер автомобиля непостижимым образом изменился. И таких «досадных мелочей» встречалось немало: в эпизоде 10-м, где говорится, что события происходят, якобы, в феврале, мы, почему-то, видим жаркое лето, жёлтая рубашка одного из персонажей, по имени Генри, в 12-м эпизоде, отчего-то становится красной, убитый Дерек вдруг «оживает» в последнем эпизоде и т. д. Поэтому, прежде, чем скачать Mafia 3, многие геймеры хотят убедиться, что недоработки устранены.


Однако сложности с выходом 3-й части возникли там, где не предполагали, ни сами разработчики, ни маркетологи, занимающиеся продвижением новой игры. Нельзя не отметить этот, весьма деликатный, момент. Когда со 2-й частью Мафии познакомились в США, по стране прокатилась волна возмущения американцев итальянского происхождения. Они потребовали от правительства запретить распространение игры Мафия 3 на территории Штатов, на том основании, что подобные игры формируют у обывателя порочный стереотип, что все, без исключения, итальянцы — мафиози или, как минимум, — активные пособники мафии.


В Европе аналогичные протесты в отношении игры Mafia III, как и предыдущих релизов, прозвучали со стороны «Европейской ассоциации жертв мафии», объединяющей людей, так или иначе, пострадавших от рук организованной преступности, в основном, итальянской. А поскольку президент ассоциации Соня Альфано (Sonia Alfano) — член Европарламента, протесты организации были услышаны. Тем более, что у самой Сони, от рук организованной преступности, погиб отец 18 лет тому назад. В целом общественное мнение сошлось на том, что не следует окружать обычных уголовников ореолом романтизма и превращать их в неких «рыцарей без страха и упрёка».


Всё это не могло не отразиться на разработке продолжения популярной игры. Долгое время никакой официальной информации о том, что игра Мафия 3 когда-либо увидит свет, не было – лишь разрозненные и, порой, весьма противоречивые слухи в Интернете. Но наконец, завеса тайны была приоткрыта представителями чешского подразделения Eurogamer. На страницах портала, они объявили о том, что работа уже ведётся и геймеры, таки, получат возможность скачать Мафия 3 и продолжить полюбившуюся игру. Выход релиза намечался на конец 2013 или начало 2014 гг. Как утверждали некоторые, близкие к официальным, источники, 3-я Мафия разрабатывается под консоли следующего поколения.


Однако очень скоро поползли слухи, что для Мафия 3 дата выхода, названная ранее, является весьма сомнительной. Это было связано с тем, что в 2K Czech прошли массовые сокращения персонала, что, в свою очередь, привело к острому дефициту квалифицированных разработчиков в компании. Достаточно сказать, что только за 2011 г., было уволено более 40 человек, занимавшихся разработкой. Но уже очень скоро на сайте компании появились объявления о вакансиях.


При этом, 2K Czech упорно отказывалась от официальных комментариев, касательно выхода 3-го релиза Мафии. Но в сети время от времени продолжала появляться информация о том, что работы в данном направлении, всё же, ведутся. Уже весной прошлого года, игровой портал VG24/7 разместил информацию о том, что предварительная разработка 3-й части завершена и девелоперы переходят к работе, непосредственно, над проектом. Другими словами, все желающие вскоре получат возможность играть в Мафия 3 в своё удовольствие.


Позже стало известно, что консалтинговые услуги 2K Czech оказывет никто иной, как разработчик культовой и легендарной GTA — компания Rockstar. Однако вскоре официальный представитель 2K Czech опроверг эти слухи, заявив, что ни о каком сотрудничестве с Rockstar, ему не известно.


Когда вышла демо-версия, геймеры получили возможность скачать Мафия 3 бесплатно и ознакомиться в общих чертах с предполагаемым сюжетом, главными персонажами, графикой и самим процессом игры. Однако разработчики предупредили, что в полной версии развитие сюжета может измениться и, даже более того, иным может оказаться и само начало 3-й части. Тем не менее, фанаты игры смогли пройти несколько миссий и в общих чертах понять, каким будет полный 3-й релиз. Судя по демо-версии, игра обещает быть ещё более захватывающей, чем в двух предыдущих частях.


Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что Мафия 3 выйдет обязательно. Скорее всего, это произойдёт уже в следующем году. Геймеры же высказывают пожелания, которые можно выразить следующим образом: очень хотелось бы, чтобы Мафия 3, подобно 3-му эпизоду не менее популярной Халф-Лайф-2, не стала «долгостроем».



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 18 августа 2015, 07:01

    В Steam появилась страница игры «Mafia III».

    На календаре 1968 год, и правила игры изменились. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть.

    Дата выхода игры — 2016 год.

    Предзаказ пока что недоступен.

    Присутствие русского языка, достижений и коллекционных карточек Steam неизвестно.

    Спойлер (раскрыть)
       Gierax
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 августа 2015, 02:21

         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 02 октября 2015, 07:59

        Разработчики Mafia III хотят пересмотреть само понятие "Мафии"
        2K Games и Hangar 13 работают над предстоящей игрой "Мафия 3", в которой ветеран войны и главный герой игры, Линкон Клей, в Новом Орлеане строит свою преступную империю. В недавнем интервью креативный директор и глава студии Хейден Блэкман рассказал о подходе к истории в своей новой игре. Он рассказал, что хочет, чтобы термин "мафия" не распространялся только на итальянцев. Он считает, что любую хорошо организованную преступность тоже можно считать мафией.
        "Я хочу, чтобы термин "мафия" воспринимался больше, чем просто "только итальянская мафия канонична". Для меня это означает организованную преступность со своими правилами и законами. Мы можем использовать его для всех видов криминалитета." Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        о да, мафия это конечно не мафия, а сборище черножопых пидеров чернокожих либерастов, ну так бы и назвали игру тогда, мда, чуется испоганят игру в конец) буду играть во вторую часть, где мафия есть мафия)
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2015, 02:40

          Mafia 3 на обложке Game Informer

          Imp

          Издание Game Informer представило свою новую обложку ноябрьского номера, на которой оказалась Mafia 3 от 2K Games. Напомним, что действия Mafia 3 разворачиваются в Новом Орлеане, где мы узнаем историю Линкольна Клея, а также повстречаем старого знакомого — Вито Скалетту. По традиции, в течение месяца Game Informer будут делиться новой информацией об игре, поэтому следите за новостями.

          Релиз Mafia 3 состоится не раньше апреля следующего года.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 октября 2015, 20:36

            Создатели Mafia 3 о расизме и связи с Mafia 2

            Imp

            Когда в конце июля 2K анонсировала Mafia 3, многие поклонники серии немало удивились тому направлению, в котором двинулась Hangar 13. Шестидесятые годы двадцатого столетия, чернокожие бандиты — словно предыдущие игры франшизы вообще ни при чём.

            Между тем креативный директор студии Хейден Блэкмэн (Haden Blackman) спешит всех заверить, что это совершенно не так. В интервью Game Informer разработчик пообещал, что Mafia 3 ни в коем случае не станет игнорировать события Mafia 2. Более того, в новом экшене мы якобы даже получим ответы на вопросы, оставшиеся после игры пятилетней давности.

            При всём при этом новый протагонист, новые место и время действия помогут создателям Mafia 3 поднять в игре и новые немаловажные вопросы. Например, проблему расизма, который процветал на юге Соединённых Штатов в 1968-м году.

            Как рассказывает ведущий сценарист проекта Уильям Хармс (William Harms), по ходу Mafia 3 главный герой смешанного расового происхождения Линкольн Клэй не раз столкнётся с жестокой дискриминацией и предрассудками общества, в котором он живёт. Особенно со стороны полиции. Тем не менее Hangar 13 не стремится устроить из сюжета какую-то провокацию. Всё, на что рассчитывают игроделы, — это всего лишь заставить пользователей задуматься, а для этого не нужно раздувать проблему до скандальных масштабов.

            Кстати, девелоперы уверяют, будто сделали Клэя смешанной расы не потому, что кто-то из его родителей мог быть связан с членами мафиозного семейства из прошлых игр серии (и вообще, в его венах якобы не итальянская, а доминиканская кровь). А потому, что авторы Mafia 3 хотели подчеркнуть отчуждённость персонажа, который не чувствует себя своим ни среди белых, ни среди чёрных.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 09 октября 2015, 22:26

              Imp

              В новом выпуске журнала Game Informer была опубликована новая информация по игре Mafia 3.

              Болота вокруг Нового Орлеана займут около 25% игрового мира
              В Mafia 3 будет дан ответ на все вопросы, которые остались без ответа в Mafia II
              Оторватся от полиции будет тяжелее чем в прошлой части
              Вы можете стрелять в шины или крышку топливного бака вражеского транспорта, и это будет иметь серьезные последсвия для врага
              Линкольн в ходе сюжета сможет приобретать масл-кары, спортивные автомобили и внедорожные транспортные средства
              Будут гонки, выйграв которые, вы можете получить косметические украшения для своих автомобилей
              Если вы получите благосклонности своих лейтенантов, то получите уникальные награды
              Успешно завершив миссию, вы будете вознаграждены очком умения для Линкольна
              У Линкольна будут навыки: смертоносный удар, быстрая перезарядка, большой инвентарь, улучшение здоровья и выносливости
              Коллекционирование вернется из Mafiia 2
              В Mafia III будет несколько концовок
              Главным злодеем будет Сал Маркано, которого вы могли видеть на обложке Game Informer
              Кроме уже известных персонажей, Вито, Бёрка и Кассандры, будет ещё два союзника - Отец Джеймс и Джон Донован. Проповедник Отец Джеймс забрал из приюта и выростил главного героя игры, Линкольна. Джон Донован является агентом ЦРУ, и он принимал участие вместе с Линкольном в специальных операциях на войне во Вьетнаме.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 pitbull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 10 октября 2015, 13:29

                Мафия все больше напоминает ГТА, и не могу сказать, рад я этому или нет. Эти две игры для меня одинаково любимые, притом что зацепили и полностью прошёл я лишь их первые части. Но сама суть этих двух игр для меня всегда была разной - ГТА свободный мир, залихватское вождение и стрельба во все, что движется, Мафия куда более сдержанная, меньше экшена и больше кинематографичности и сюжета. Хотя, возможно, одно другому не мешает?
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 октября 2015, 17:21

                  Новые игровые моменты Mafia III
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 декабря 2015, 10:34

                    12 минут нового геймплея Mafia III
                       АЙВЕНГО
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 декабря 2015, 10:38

                      pitbull

                      Мафия все больше напоминает ГТА


                      главный герой,стрельба и вождение авто напоминает гта сан андреас
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ББулатная сталь 2.1.5 Extended L.Y.N.V.O. Edition
                        Описание нововведений, ссылки на закачку, инструкция по установке
                        Автор L Leeekaaa
                        Обновление 11 мин. назад
                        БВидео-прохождения Булатной стали L.Y.N.V.O. Edition
                        Тема, где допускается публикация видео-прохождений
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 25 марта 2024, 11:12
                        СAge of Empires II: Definitive Edition
                        Второй ремастер легендарной игры
                        Автор A Age of Kings
                        Обновление 23 марта 2024, 16:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Серия Mafia Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики