Сообщество Империал: Моды на компаньонов - Сообщество Империал

Чеширский кот

Моды на компаньонов

Моды на компаньонов
Тема создана: 21 февраля 2014, 22:52 · Автор: Чеширский кот
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Чеширский кот
  • Imperial
Imperial
Довакин

Дата: 02 апреля 2015, 21:17

Сейчас ещё немного потестил FCO. Взял с собой Лидию. Пока шли от Драконьего предела до кузницы Адрианны - узнал, что "каджитские торговцы разбили лагерь у стен Вайтрана", "маги Винтерхолда задались целью сосчитать - сколько драконов в Скайриме", "то, что для кого то мусор - для кого-то клад". Ну и вообще - "только вперёд".
Годный мод, короче говоря.
     Kanzler
    • Imperial
    Imperial
    NemoCurator

    Дата: 17 апреля 2015, 15:33

    Бха-ха-ха-ха!



    « - Серана, твоя омерзительность переполнила меру терпения Меня на земле и Богов на небе. Если ты знаешь какую-нибудь молитву, произнеси её, ибо ты осуждена и умрёшь.»


    Miserere, miserere mei, Molag Dei!

    Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
    Что у Небес попросишь ты,
    Серана?
    Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
    Что Молаг Балу скажешь ты,
    Серана?

    На всей земле, как перст, одна, под сводом родных замка стен.
    Душой та девочка чиста, прекрасна, словно первый снег.
    Коварства, зависти и лжи в ней нет...
    Но разве думал о душе Владыка Всех Интриг,
    Толкнув дитя в свою постель, а после осквернив?
    Он говорил про райский сад, но двери распахнулись в Ад.
    Невинности не место здесь, поруганы любовь и честь.
    И слёзы девичьи ничто – Даэдра сеет в сердце Зло.
    И с той поры грехов уже не счесть...

    Кто ты, та девочка?

    Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
    Что у Небес попросишь ты,
    Серана?
    Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
    Что Молаг Балу скажешь ты,
    Серана?

    Нежданна первая любовь, за что ей дьявольский удел?
    Безумных чувств тугой клубок - Он так красив, умён и смел,
    Но... им уже отмерен срок.
    Просить красавицы руки Он к храму прискакал.
    Сказав: « - Лишь смерть нас разлучит!»
    Другую в жёны взял.
    И жжёт всю душу ядом Зло, не скрыть от глаз укор немой.
    Итог с Ним дружбы - боль и ужас. Расправе быть и суд не нужен.
    Казнит Он собственной рукой Ее, как зверь, в глуши лесной.
    Ей эшафотом старый пень послужит.

    Где ты, та девочка?

    Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
    Что у Небес попросишь ты,
    Серана?
    Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
    Что Молаг Балу скажешь ты,
    Серана?

    Не различить где явь, где бред: любви кровавое вино!
    И страсть, и похоть, тьма и свет, и снова грязь, и снова дно...
    Всё это было так давно, и может, вовсе не со мной.
    Что стало с девочкою той?
    « - Её зовут Серана!»


    В этот раз я изменю традиции, и не буду описывать во всех деталях что добавляет этот мод. Тем более что добавляет он и впрямь не так много, да и пока еще не доработан. Но в виду ряда неприятных событий произошедших в моей жизни, я больше не мог медлить с его публикацией. Даст провидение - доработаю. А пока скажу пару слов. О моде, да и о наболевшем.
    С момента выхода Скайрима прошло четыре года. В мире, как в реальном, так и игровом с тех пор произошло много чего. Я всегда был поклонником серии TES. Но ни одна игра, ни этой серии, ни какой либо другой не оставила у меня столь противоречивых чувств сколь Скайрим. Пятая часть Свитков это именно та вещь, в отношении которой ты никак не можешь понять - как в одной игре может быть столько плохого и столько хорошего? Многое в этой игре меня восхитило. Многое вызвало отвращение. Но мало что в играх вызывало у меня такое же отвращение как персонажи этой игры. Но даже среди всей этой плеяды незабываемых по своей омерзительности личностей была одна которую я ненавидел больше остальных. Описывать свои претензии к этому персонажу и причины этих претензий я не берусь. Их слишком много. Скажу лишь что мое отношение к этой женщине изменялось постепенно, начиная с легкой неприязни и кончая Ненавистью с большой буквы.
    Этим персонажем была Серана. И то, за что все остальные ее обожали, а кое кто и признавался ей в любви, у меня вызывало лишь отвращение. Я пытался объяснить, что любить такую женщину значит не уважать себя. Пытался напомнить, чем в реальной жизни заканчиваются знакомства с людьми обладающими таким типом личности. Но вскоре понял что это мартышкин труд. Хотите знать что я решил сделать тогда?
    Вы читаете этот текст и дочитали до этого места, стало быть хотите.
    Так вот, я решил создать этот мод. Мод исправляющий величайшую несправедливость допущенную разработчиками, когда они наделили бессмертием тварь которая этого не заслуживала.
    Этот мод позволяет наконец излить всю свою ненависть к этому персонажу. И убить Серану. Ну, и если вы вампир то еще и получить приятный бонус...
    Зелье он сварил, конечно... На самом деле все было намного проще и подлее - Рыжий Ящер попросту вырезал у Сераны легкие и съел их. Последовав его примеру, вы получите бонус, позволяющий побороть слабость к Солнцу. Еще одни легкие с аналогичным эффектом можно снять с праха Харкона, но только при условии что вы убили его после установки мода. И как только я разберусь как сделать смертной и Валерику, можно будет взять и ее легкие.
    Я уверен, многие возненавидят меня за этот мод. Но если среди вас есть те, кто разделяют мое отношение к Серане, те кто считают ее не самым прописанным персонажем, а просто стервой и сволочью которой она и является, те кто мечтают не жениться на ней а утопить в крови, те кто понимают что для настоящего мужчины любить такую женщину - значит не уважать себя, то этот мод для Вас. Давайте дружно скачаем этот мод и устроим Серане такую кровавую баню, которую она, как и все сообщество не скоро забудет!

    То, что автор сего творения упорот, надеюсь, ни у кого не вызывает сомнения?
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 17 апреля 2015, 15:45

      Kanzler

      То, что автор сего творения упорот, надеюсь, ни у кого не вызывает сомнения?
      Аааа! Это сделало мой день! Автор не то что упорот - он наглухо под веществами. :0162:
      Какой стих, а? Вона как игра затягивает, однако. Не удивлён, что этот мод вышел весной. :0142:
      Но вообще... Возможность грохнуть эту даму - дело хорошее. Зачем только этот фейерверк эмоций?
         Kanzler
        • Imperial
        Imperial
        NemoCurator

        Дата: 24 июня 2015, 15:13

        Собаки - тоже компаньоны. Причем, недооцененные. Конечно, оригинальные псы - та еще нервотрепка, особенно их постоянный лай. Однако, существует уже целая куча модов, делающих из них отличных товарищей по.. оружию, что-ли.

        Imp


        Описание. (Раскрыть)

        Плюсы: красивые, чистые, а главное, тихие и не лающие попросту собаки!
        Минусы: не заметил.

        Imp


        Описание. (Раскрыть)

        Плюсы: собаки становятся не просто тупыми орудиями убийства.
        Минусы: не заметил.

        Imp


        Описание. (Раскрыть)

        Плюсы: как Вы, наверное, догадались, все псы становятся бессмертными.
        Минусы: не заметил.

        Imp


        Описание. (Раскрыть)

        Плюсы: затыкает нахалов, обзывающих вашу собаку.
        Минусы: не заметил.

        Imp


        Описание. (Раскрыть)

        Плюсы: терминатор-Мико.
        Минусы: не ставил пока, потому не заметил (броня на собаке, правда, как на корове седло. ИМХО).

        Путешествовать в сопровождении четвероногого друга с этими модами становится в разы приятнее. И брать с собой в дорогу больше никого не хочется. Да и в бою они действуют, не побоюсь этого слова, нетривиально. Естественно, что моды на спутников (как, например, AFT) добавят к собакам еще и свои плюшки, как то увеличение здоровья.
           RAша
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 апреля 2016, 22:16

          Чеширский кот

          Небольшой, но приятный мод FCO.
          по ссылке нашёл только вирусы -- невозможно скачать. просьба перезалить на более дружелюбный файлообменник.
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 15 апреля 2016, 22:33

            RAша Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, гугл рулит :0182:
               Карл Кори
              • Imperial
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 22 мая 2016, 14:49

              Чеширский кот

              Расширенные комментарии компаньонов

              Прикольный мод.
              Я правда не особо люблю много болтовни, сразу на 25% поставил.
              Райя меня сразу достала своими напыщенными речами, а вод Лидка не чего, иногда совсем в тему, убил тролля, жир с тушки снимаю, сзади комментарий что то типа:
              Мыла потом не хватит от этой вони избавится :041:
                 SSD
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 мая 2018, 03:24

                Kanzler (17 апреля 2015, 15:33):

                Бха-ха-ха-ха!



                « - Серана, твоя омерзительность переполнила меру терпения Меня на земле и Богов на небе. Если ты знаешь какую-нибудь молитву, произнеси её, ибо ты осуждена и умрёшь.»


                Miserere, miserere mei, Molag Dei!

                Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
                Что у Небес попросишь ты,
                Серана?
                Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
                Что Молаг Балу скажешь ты,
                Серана?

                На всей земле, как перст, одна, под сводом родных замка стен.
                Душой та девочка чиста, прекрасна, словно первый снег.
                Коварства, зависти и лжи в ней нет...
                Но разве думал о душе Владыка Всех Интриг,
                Толкнув дитя в свою постель, а после осквернив?
                Он говорил про райский сад, но двери распахнулись в Ад.
                Невинности не место здесь, поруганы любовь и честь.
                И слёзы девичьи ничто – Даэдра сеет в сердце Зло.
                И с той поры грехов уже не счесть...

                Кто ты, та девочка?

                Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
                Что у Небес попросишь ты,
                Серана?
                Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
                Что Молаг Балу скажешь ты,
                Серана?

                Нежданна первая любовь, за что ей дьявольский удел?
                Безумных чувств тугой клубок - Он так красив, умён и смел,
                Но... им уже отмерен срок.
                Просить красавицы руки Он к храму прискакал.
                Сказав: « - Лишь смерть нас разлучит!»
                Другую в жёны взял.
                И жжёт всю душу ядом Зло, не скрыть от глаз укор немой.
                Итог с Ним дружбы - боль и ужас. Расправе быть и суд не нужен.
                Казнит Он собственной рукой Ее, как зверь, в глуши лесной.
                Ей эшафотом старый пень послужит.

                Где ты, та девочка?

                Когда сверкнёт меч палача, погаснет в алтаре свеча,
                Что у Небес попросишь ты,
                Серана?
                Когда придёт Твой смертный час, набат умолкнет отзвучав,
                Что Молаг Балу скажешь ты,
                Серана?

                Не различить где явь, где бред: любви кровавое вино!
                И страсть, и похоть, тьма и свет, и снова грязь, и снова дно...
                Всё это было так давно, и может, вовсе не со мной.
                Что стало с девочкою той?
                « - Её зовут Серана!»


                В этот раз я изменю традиции, и не буду описывать во всех деталях что добавляет этот мод. Тем более что добавляет он и впрямь не так много, да и пока еще не доработан. Но в виду ряда неприятных событий произошедших в моей жизни, я больше не мог медлить с его публикацией. Даст провидение - доработаю. А пока скажу пару слов. О моде, да и о наболевшем.
                С момента выхода Скайрима прошло четыре года. В мире, как в реальном, так и игровом с тех пор произошло много чего. Я всегда был поклонником серии TES. Но ни одна игра, ни этой серии, ни какой либо другой не оставила у меня столь противоречивых чувств сколь Скайрим. Пятая часть Свитков это именно та вещь, в отношении которой ты никак не можешь понять - как в одной игре может быть столько плохого и столько хорошего? Многое в этой игре меня восхитило. Многое вызвало отвращение. Но мало что в играх вызывало у меня такое же отвращение как персонажи этой игры. Но даже среди всей этой плеяды незабываемых по своей омерзительности личностей была одна которую я ненавидел больше остальных. Описывать свои претензии к этому персонажу и причины этих претензий я не берусь. Их слишком много. Скажу лишь что мое отношение к этой женщине изменялось постепенно, начиная с легкой неприязни и кончая Ненавистью с большой буквы.
                Этим персонажем была Серана. И то, за что все остальные ее обожали, а кое кто и признавался ей в любви, у меня вызывало лишь отвращение. Я пытался объяснить, что любить такую женщину значит не уважать себя. Пытался напомнить, чем в реальной жизни заканчиваются знакомства с людьми обладающими таким типом личности. Но вскоре понял что это мартышкин труд. Хотите знать что я решил сделать тогда?
                Вы читаете этот текст и дочитали до этого места, стало быть хотите.
                Так вот, я решил создать этот мод. Мод исправляющий величайшую несправедливость допущенную разработчиками, когда они наделили бессмертием тварь которая этого не заслуживала.
                Этот мод позволяет наконец излить всю свою ненависть к этому персонажу. И убить Серану. Ну, и если вы вампир то еще и получить приятный бонус...
                Зелье он сварил, конечно... На самом деле все было намного проще и подлее - Рыжий Ящер попросту вырезал у Сераны легкие и съел их. Последовав его примеру, вы получите бонус, позволяющий побороть слабость к Солнцу. Еще одни легкие с аналогичным эффектом можно снять с праха Харкона, но только при условии что вы убили его после установки мода. И как только я разберусь как сделать смертной и Валерику, можно будет взять и ее легкие.
                Я уверен, многие возненавидят меня за этот мод. Но если среди вас есть те, кто разделяют мое отношение к Серане, те кто считают ее не самым прописанным персонажем, а просто стервой и сволочью которой она и является, те кто мечтают не жениться на ней а утопить в крови, те кто понимают что для настоящего мужчины любить такую женщину - значит не уважать себя, то этот мод для Вас. Давайте дружно скачаем этот мод и устроим Серане такую кровавую баню, которую она, как и все сообщество не скоро забудет!

                То, что автор сего творения упорот, надеюсь, ни у кого не вызывает сомнения?

                А я погляжу, вы маньяк, однако)))
                   Kenst XV
                  • Imperial
                  Imperial
                  Летописец

                  Дата: 14 мая 2018, 15:38

                  Kanzler (24 июня 2015, 15:13):

                  Собаки - тоже компаньоны. Причем, недооцененные. Конечно, оригинальные псы - та еще нервотрепка, особенно их постоянный лай. Однако, существует уже целая куча модов, делающих из них отличных товарищей по.. оружию, что-ли.

                  Imp


                  Описание. (Раскрыть)

                  Плюсы: красивые, чистые, а главное, тихие и не лающие попросту собаки!
                  Минусы: не заметил.

                  Imp


                  Описание. (Раскрыть)

                  Плюсы: собаки становятся не просто тупыми орудиями убийства.
                  Минусы: не заметил.

                  Imp


                  Описание. (Раскрыть)

                  Плюсы: как Вы, наверное, догадались, все псы становятся бессмертными.
                  Минусы: не заметил.

                  Imp


                  Описание. (Раскрыть)

                  Плюсы: затыкает нахалов, обзывающих вашу собаку.
                  Минусы: не заметил.

                  Imp


                  Описание. (Раскрыть)

                  Плюсы: терминатор-Мико.
                  Минусы: не ставил пока, потому не заметил (броня на собаке, правда, как на корове седло. ИМХО).

                  Путешествовать в сопровождении четвероногого друга с этими модами становится в разы приятнее. И брать с собой в дорогу больше никого не хочется. Да и в бою они действуют, не побоюсь этого слова, нетривиально. Естественно, что моды на спутников (как, например, AFT) добавят к собакам еще и свои плюшки, как то увеличение здоровья.


                  Во имя Девяти... Бедный пес, как он на себе эти драконьи кости таскает?! Они же весят столько, что и тренированному воину в них тяжело! :035:
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    МБольше компаньонов/Follower Expand
                    Небольшой мод, добавляющий новых компаньонов для всех фракций
                    Автор s ss7877
                    Обновление 02 февраля 2022, 08:48
                    М[MOD] Редизайн компаньонов DAO от Kani Hime
                    Этот мод является частью "Коллекция модов от Kani Hime"!
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление 25 февраля 2021, 16:22
                    М[MOD] Капремонт диалогов компаньонов и поселенцев
                    [MOD] Капремонт диалогов компаньонов и поселенцев
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление 17 декабря 2020, 18:08
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики