Сообщество Империал: Школота в World of Tanks - Сообщество Империал

Reis666

Школота в World of Tanks

Школота в World of Tanks
Тема создана: 23 февраля 2014, 10:41 · Автор: Reis666
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 21 декабря 2016, 22:50

Играю вчера ночью. В бой зашел на Ис-7, а у меня на нем самая позорная стата. Кидают приглос на взвод, пишут «прими лбз». Смотрю статистику, у комрада… 800. Ну думаю ладно… раз лбз! Принимаю! В наушниках голос, лет десять наверно. Сходу командовать начинает куда ехать.
Ну я глухонемым прикинулся от удивления.
Бой слили! Еще и оленем обозвали. :facepalm:
Влт так принимай приглошения :0142:
     Zota
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 августа 2020, 16:12

    Я из за них игру бросил...
       Маринист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июня 2022, 11:29

      Отключили боевой чат, теперь и общий чат. Скучно... Никто по матери не посылает, не предлагает скинуть номер телефона, чтобы встретиться в реале...
         PatrickSus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 августа 2023, 19:40

        В ВоТ много школьников, как и вдругих онлайн-играх.
           Vice
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 августа 2023, 19:01

          Школоту осуждаю
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 августа 2023, 10:33

            Какая игра - такая и база.
               Bahamutto
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 августа 2023, 12:09

              Справедливости ради, имеет смысл "отделить зёрна от плевел", выяснив, что есмь школота? В стародавние годы чудесные мне самому доводилось посещать школу, читать буквари, резвиться на переменах, поэтому слово "школьник" для меня не содержит какого-либо "отрицательного контекста". Из уроков Истории мне известно, что одно из названий скифов было "сколоты", хотя если они и перенимали что-то у греков и других народов, но и греки с остальными что-то заимствовали у скифов, что неудивительно для взаимообучения как одного из проявлений торговли. Насколько я понимаю, слово "школа" по немецки звучит как "шулле", что созвучно с таким неблаговидным термином, как "шуллер", то есть тот "школьник", который нарушает правила игры в карты (или танки, или контр-страйк), что на аглицкой мове суть "cheater".
              Берусь утверждать, что "школота" это, прежде всего, те лица (всех возрастов и полов, кстати), кто в различного рода делах (не только карточных играх) не гнушаются нечестных методов обмана, а иногда и вовсе шантажа. Характерно, что когда я учился в школе таких персонажей нередко приходилось бить (а иногда перепадало и мне), дабы направить их на Путь Истинный во имя науки и всех семи искусств.
                 Aztec lazy farmer
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 августа 2023, 17:21

                Jackel (26 августа 2023, 10:33):

                Какая игра - такая и база.

                Хах, иронично, что танки всегда у многих ассоциировались как раз с возрастными игроками 40+ Даже реклама танков часто была именно к взрослой, иногда даже старшей аудитории

                Вот, любимая реклама у них :D

                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 августа 2023, 23:51

                  Это две стороны одной медали. Подпивковичи и подкококоловичи. В рамках геймерства категории равноценны - казуальные спинномозговые задроты (ага, именно так)очередной аркадной ммо-помойки. В рамках других общественных структур я бы назвал их "цивилами".

                  Сейчас очень жалею, что в своё время убил на это убогое говно массу времени и сил. Да, я тоже из них, хоть и не входил ни в первую, ни во вторую категорию...
                    • 2 Страниц
                    • 1
                    • 2
                     Похожие Темы
                    МOld World Rites - WH3 Edition
                    Геймплейный мод, добавляющий обряды фракциям из WH1
                    Автор Т Татарин
                    Обновление 15 мин. назад
                    М[MOD] A World of Ice and Fire
                    [MOD] A World of Ice and Fire
                    Автор А Аларик
                    Обновление 07 апреля 2024, 08:14
                    МThe Old World Campaign by ChaosRobie
                    Новая глобальная кампания на подробнейшей карте Старого Света
                    Автор a aleks1612
                    Обновление 06 апреля 2024, 11:21
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 11:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики