Сообщество Империал: [MOD] Квестовые моды Wrath of Nature - The Path of the Druid и Skyrim Undeath - Сообщество Империал

Kanzler

[MOD] Квестовые моды Wrath of Nature - The Path of the Druid и Skyrim Undeath

Моды, добавляющие в игру новые цепочки квестов
Тема создана: 28 февраля 2014, 19:14 · Автор: Kanzler
 Kanzler
  • Imperial
Imperial
NemoCurator

Дата: 28 февраля 2014, 19:14

Ну, раз уж такая мода пошла, создам-ка и я тему.
Для начала представлю два интересных (ИМХО, конечно) и, возможно, неЛОРных мода.


Imp

Довольно интересный квестик, по завершению которого вы можете превратиться в 4 олицетворения природы: волка (аспект холода), медведя (аспект земли), саблезуба (аспект огня) и сприггана (аспект природы). Все эти сущетсва довольно уникальны и сильны. Вы можете почувствовать себя настоящим шаманом или друидом, полностью слившись с природой и заручившись её помощью!
Личные впечатления: Простой, но "логичный" и увлекательный сюжет, красивые текстуры, интересные таланты. Мой каджит теперь может по собственному желанию превращаться в пахмара.
Основная ссылка на tesall с полностью переведенной на русский версией. Но у меня tesall почему-то не открывается в последнее время, так что вот ссылка на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, правда версия там английская...
Skyrim Undeath 1.0


Skyrim Undeath 1.3


Imp

Могущественный некромант и его последователи стремятся раскрыть секрет бессмертия, что несет в себе угрозу для всего Скайрима. Как поступите вы: уничтожите некроманта, чтобы покончить с угрозой, или захотите завладеть тайной сами?
Новая линейка квестов позволит вам побывать в Кургане Бедствий, знакомом по Daggerfall; расстроить планы некроманта, мечтающего обрести бессмертие; узнать, что нужно для того, чтобы стать личем, и завладеть артефактами, необходимыми для совершения ужасного ритуала. Что делать с обретенными секретами - решать вам...
От себя: Далеко пока не заходил, но начало интригующее. Глюков тоже пока не видел.
     Огнеяр
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2014, 19:39

    Очень нужная и интересная тема! Всегда не хватает достойных квестов. Тем более созданных руками мододелов - а значит с претензией на оригинальность!
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 28 февраля 2014, 19:41

      От "Пути Друида" я и сам не ожидал такого качества. Теперь между городами только в обличье "Аспекта огня" и путешествую, про лошадь забыл вообще!
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 28 февраля 2014, 19:48

        Ну я этот мод давненько видел.
        Но... не тот герой у меня, друид из него не айс. :) Вот интересно, "Врата Солитьюда" (?) кто-то ставил? Да-да, в духе "Облы".
        Там уже то ли два, то ли три эпизода наваяли.
           Kanzler
          • Imperial
          Imperial
          NemoCurator

          Дата: 28 февраля 2014, 21:06

          Видел, но не ставил. Как-то громоздко что-ли оно мне показалось. Вроде даже четыре эпизода.. Все порываюсь "Альтернативный старт" поставить и за мага-изгоя поиграть. Там "Путь Друида" даже очень в тему будет.
             Кузьмич
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 декабря 2015, 00:37

            Сейчас прошел весьма неплохой квестовый мод (почему тут не лежит - не понятно):

            Quote

            Пять Врат... Целую вечность они были запечатаны, похороненные глубоко в катакомбах древнего замка. Давно забытое место отныне стало доступно для смертных. В пророчествах сказано, что Первые Врата приносят холод, Вторые - темноту, Третьи - панический страх, Четвертые - мучительную боль, а за Пятыми Вратами находиться сама Смерть...
            Поезжайте в Высокий Хротгар и спуститесь с Глотки Мира, пока не найдете Могилу Неизвестного...


            взято отсюда: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            ссылка на скачивание: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            В общем:
            - по продолжительности небольшой;
            - немного хорора (с чувством страха у меня плохо. мож кого и напугает);
            - есть видеовставки(!);
            - очень качественная русская озвучка(!)
               Kanzler
              • Imperial
              Imperial
              NemoCurator

              Дата: 15 декабря 2015, 12:32

              Кузьмич, просто мало кто интересуется хоррор-модами.
                 Кузьмич
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 декабря 2015, 15:44

                Kanzler, покопавшись сделал вывод, что хорор-модов не так много. А довакина увешанного убершмотками вообще ничего напугать не может :Shield-and-sword: Тут главное как и во всем скайриме - умение создать атмосферу.
                Кстати хотел спросить: Ты Undeath прошел? Интересный мод? Там вроде как добавляется канализация в Солитьюде, а у меня уже стоит мод добавляющий каналки в города. Будет ли конфликтовать и стоит ли Undeath того чтобы ставить?
                   Kanzler
                  • Imperial
                  Imperial
                  NemoCurator

                  Дата: 15 декабря 2015, 17:21

                  Кузьмич

                  стоит ли Undeath того чтобы ставить?
                  Безусловно! Очень интересный квест! Я, правда, в лича превращаться не стал, но прошел от точки до точки.

                  Кузьмич

                  Будет ли конфликтовать
                  Если входы в канализацию в разных местах находятся - конфликтов быть не должно; внутренние помещения локаций - это как бы разные измерения, которые друг с другом не пересекаются.

                  Кузьмич

                  А довакина увешанного убершмотками вообще ничего напугать не может
                  Может. :0142: Иду я как-то по Рифту. Вечереет. Решил заночевать в деревне Лесной (туда модом одним таверна добавляется). Подхожу к деревне по прибрежной тропинке. Птички поют, ветерок дует, рыба в озере плещется.. И тут из кустов внезапно злокрыс выпрыгивает! Меня тогда чуть Кондратий не хватил. :030:
                  З.Ы.: Классические ужастики в атмосферу TES, имхо, абсолютно не вписываются, потому модов таких и мало.
                     Похожие Темы
                    TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                    Прохождение от Shotgun Games Channel
                    Автор C Celman Ctraik
                    Обновление Вчера, 13:02
                    BBeyond Skyrim: Roscrea
                    Voices of the Deep
                    Автор A Anton_Zasim71
                    Обновление 16 апреля 2024, 16:34
                    TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                    Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                    Автор В Вовик
                    Обновление 15 апреля 2024, 21:29
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:51 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики