Сообщество Империал: Citadels - Сообщество Империал

Сенатор

Citadels

Citadels
Тема создана: 13 марта 2014, 15:38 · Автор: Сенатор
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 13 марта 2014, 15:38

Imp




Информация о игре:
Название: Citadels
Год выхода: 2013
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Games Distillery
Издатель: bitComposer Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (FLT)
Размер: 1,82 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.5 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1GB Graphics Memory with Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 GB



Описание:
Рассвет Британии. Страной правит мудрый и справедливый король Артур, которого чтят его подданные и уважают преданные соратники - рыцари Круглого Стола, однако враги Артура не дремлют. Объеденив свои войска с армиями саксов и северян, они собираются напасть на Камелот, и король понимает, что его королевству грозит уничтожение. Надеясь предотвратить неизбежное, он решается на отчаянный шаг и соглашается пойти на великую жертву. Увы, все тщетно. Наступивший мир хрупок и непрочен, это затишье перед бурей. На горизонте виднеется последняя битва. Что послужило причиной всех этих событий? Отправьтесь в далекое прошлое, чтобы увидеть новую легенду о короле Артуре своими глазами. Станьте свидетелем самых важных событий в жизни легендарного правителя вплоть до его последней попытки спасти свое королевство и верных соратников от страшного будущего. Удастся ли вам спасти честь, славу и величие Камелота?

Особенности игры:
* Такой легенды о короле Артуре вы еще не видели! Citadels - это новая интерпретация старой легенды о короле Артуре, которая охватывает всю жизнь легендарного правителя и события, последовавшие за его смертью. Две кампании позволят вам взглянуть на события с точки зрения обеих сторон, принимавших участие в войне.
Легендарные персонажи сражаются вместе с вами и оказывают неоценимую поддержку! Выполняйте задания, чтобы заручиться помощью легендарных соратников. Командуя ими, вы сможете отыскать стратегию, которая приведет вас к победе.
* Вам не будет скучно – и не важно, играете ли вы в одиночестве или с другими игроками! Помимо режима кампании в игре имеются несколько режимов сетевой игры. Сражайтесь вместе с друзьями против компьютерных противников или бросьте вызов друг другу, чтобы узнать, кто из вас более достоин титула настоящего стратега.

Скриншоты (Раскрыть)





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики