Сообщество Империал: Rusichi: Total War 1.1 - Сообщество Империал

Tower

Rusichi: Total War 1.1

Русь в XIII веке
Тема создана: 19 октября 2008, 23:49 · Автор: Tower
  • 68 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 5  
 МодБот
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 февраля 2020, 04:39

     Ιουστινιανός
    • Imperial
    Imperial
    βασιλεύς

    Дата: 10 марта 2020, 03:25


    Rusichi: Total War 1.1

    Imp

    Данный проект представляет из себя полную конверсию четвёртой игры серии Total War и является единственным коммерческим продуктом в модостроении от юридической структуры - студии "Марка". Но несмотря на то, что над созданием юнитов и стратегических моделей трудились профессиональные 3D дизайнеры, поставленные задачи, так, и не были выполнены, по причине всё той же коммерциализации, когда не удалось получить партнёрский патент у Creative Assembly. А сама кампания, направленная на объединение Руси, вышла излишне линейной, тем самым ограничивая свободу действий игрока. В целом же, если отбросить ряд шероховатостей, то перед нами вполне неплохой отечественный мод с родной тематикой и великолепными юнитами, долгое время являвшимися эталоном качества.


    Список фракций (Раскрыть)
    Карта (Раскрыть)
    Стратегические модели поселений и агентов (Раскрыть)
    Модели лошадей (Раскрыть)
    Модели юнитов (Раскрыть)
    Видео (Раскрыть)


    Установка (Раскрыть)
       VIR
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 октября 2008, 00:03

      Sargon-1
      Прочел пост с ответом Скифу - очень содержательный и главное очень много между строк написано. Я многое понял. Думаю Скифа этот ответ удовлетворит. Imp

      Цитата

      Правильно, лучше поиграйте в мод и скажите, что исправить.

      Что увидем - скажем! Imp

      Рунир

      Цитата

      И не надо тырить кое что из первой Руси (типа лоадскрины). Не серьезно это.

      Денис, не кипятись, пусть рисуют. Нашу идею использовала такая команда - нам должно льстить. Imp

      Цитата

      А по поводу того что геймплей превыше историчности

      в чем-то они и правы. Ты ведь сам прекрасно знаешь, с какими проблемами сталкиваться приходится при моддинге и историчности. От гейма никуда не денешься.

      Ты не забывай, что на нас сколько еще грязи выльют после выхода Руси-2.
      Че уж душой кривить, модеры мы посредственные, любители чистой воды и помоют нам за это всем косточки! Imp

      Цитата

      Совет - припишите к названию Русичи:как бы нам хотелось.

      Ну дык написано - Rusichi

      Lance

      Цитата

      или мы должны разрешения спрашывать у вира?

      Да ладно уж, я ж просто спросил. Я ж не думал что такая болезненая реакция пойдет. Imp

      alexmm

      Цитата

        Ребята, может хватит друг дружке кости перемывать?
      ЗЫ Говорю как " глупый юзер" на которого расчитаны такие моды(а может моды вообще?).

      Золотые слова, нам ведь простой юзер говорит, им похрен наши разборы. Клиент всегда прав!!! - Забыли чтоли?


      И не совсем в тему:
      Смотрите какой горяченький спор получился. Что обьявились такие маститые "Реликты"(в хорошом смысле слова) моддинга, которые при всех прочих сюда и не заглядывают по году, а то и больше. Imp
      И обратите внимание какие "именитые" комрады тут меж собой копьецо преломляют. В таком составе мы больше нигде собратся не сможем. Уникальный случай скажу я вам!!! Imp
         Skiph
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 октября 2008, 00:19

        Lance
        Я откровенно тоже разочарован, что такой талантливый человек оставил друзей ради...хотя не мне судить!

        Цитата

        вы себя сами послушайте! чесс слово смешнож...

        Зря ты так, ведь тут зеленый юзер просичет потуги пиара... Вы братцы и ваш труд ни, что иное, как пиар и "зеленинькие" для пиар-потуг сбежались!

        Цитата

        стырили? мы как и вир скачали из нэта картинки которые соответствуют тематике нашего мода и вставили их. или мы должны разрешения спрашывать у вира? потому что он сделать это

        Не брат не по этому, а потому, что эт комерческий проэкт(иль и он из раздела "спонсоры"?), а в таких проэктах нужно "все от автора". Без сучка и задоринки!
        Так вот, полистай юр. литературу в области плагиата... вы и мод "Русичи" назвали потому, что с Русью перекликается(типа Сега, а можно Сейга), и заставки, вот и дух вылазит не "Марочный"... Потому то колеги и обижаются-они душу вложили, а вы ее за бабосы слямзить решили!

        Цитата

        блин ребят будьте проще!!! ненадо искать во всём вселенские заговоры))))

        Простые ребята давно перевелись... Одни за бабки про принципы товарищиской этики забывают, другие быть одураченными не хотят! Я уже Сарагону говорил-тут простаков нет...или уже нет...печально! Imp

        Sargon-1

        Цитата

        И мне не придется отвечать, а Вам нервничать..

        Отвечать вам придется Imp ... расклад не блеск(без честного диалога прогоришь)... а про "нервничать", так и это опять вам... Imp Ибо, ни один деструктивный расклад-если он есть-мы не пропустим!
        "Мод" мы оценили-ребята молодцы, с задачами справились, вы нет! Мод есть-пиара нет! Imp
        И пока руководство наших форумов не будет знать за чем все это нужно... сотрудничества в полной мери не будет! Мы не овцы, что б нас брить, да еще и нашими же руками! И так множество отличных моделеров кануло в туну "Марки"... Imp
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель

          Дата: 25 октября 2008, 02:04

          Так харе разборками заниматься, обсуждаем мод а не веб-ресурс Марка. Обсуждаем, критикуем Imp

          А товарищей руководителей веб-ресурса Марка (наверное это Саргон? ) просьба постучаться ко мне в приват, есть разговор Imp
             Lance
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 октября 2008, 09:10

            Рунир

            Цитата

            Камрад, я тебя уважаю как спеца, до которого мне еще расти и расти. Потому не буду спорить с тобой, ты делал модели, и я еще раз подтвержу свой респект тебе, к тебе нет никаких претензий. Не думаю что ты составлял исторический концепт мода. Видно что человек этот был близок к истории, но еще больше к фэнтэзи.

            комрад, не приувеличивай, чтозы знать и уметь всё то что знаю я, достаточно несколько месяцев изучения... всё остальное будет с опытом. главное знать чему именно ты хочеш научится...
            но дело не в том, естьу вас ко мне притэнзии или нет, у меня тоже к вам притэнзий нет и быть не может... мне тока интерестно что именно вы считаите фантастикой в нашем моде? тока ненадо говорить про гранатомётчиц... их бонально забыли почикать в бэте... и прошу товарища пуму на этот вопрос не отвечать, так как мне интерестно мнение простых людей, а пума я уверен настрочит и оргументирует с сотню претензий))

            Цитата

            Жаль что мы не делаем это общее дело, по работе над ОДНИМ модом про Русь, вместе. А попадаем разные станы, и ты сам прекрасно это понимаешь. Деньги и жажда наживы всегда всё портит. Жаль, жаль.
            действительно жаль... хотя возможность была... но будем справедливы, все эти разные станы вы придумали сами... и что портят деньги? около двух лет назат я завязал с модингом, потому, что нужно было работать и зарабатывать деньги, на модинг времени не оставалось, а теперь я получил возможность делать то что мне нравится и получать за это деньги.... это плохо? или вы мне будете говорить что я теперь душу в свою работу не вкладываю?

            Цитата

            Неужели в реале так всё хреново, чтоб свои труды по моддингу приходится продавать? Это же дело души и сердца. А плясать под чужую дудку ради денег - я не понимаю.
            извини комрад но это даже коментировать не хочется.

            Skiph

            Цитата

            Я откровенно тоже разочарован, что такой талантливый человек оставил друзей ради...хотя не мне судить!
            читай выше)))

            Цитата

            Не брат не по этому, а потому, что эт комерческий проэкт(иль и он из раздела "спонсоры"?), а в таких проэктах нужно "все от автора". Без сучка и задоринки!
            Так вот, полистай юр. литературу в области плагиата... вы и мод "Русичи" назвали потому, что с Русью перекликается(типа Сега, а можно Сейга), и заставки, вот и дух вылазит не "Марочный"... Потому то колеги и обижаются-они душу вложили, а вы ее за бабосы слямзить решили!

            когда будем комерческий проект делать тогда всё будет своё и без сучка без задоринки... а пока это только мод... БЕСПЛАТНЫЙ и не комерческий.

            Цитата

            Простые ребята давно перевелись... Одни за бабки про принципы товарищиской этики забывают, другие быть одураченными не хотят! Я уже Сарагону говорил-тут простаков нет...или уже нет...печально!
            печально это...

            Haktar

            Цитата

            Так харе разборками заниматься, обсуждаем мод а не веб-ресурс Марка. Обсуждаем, критикуем
            может хоть тебя послушают....
               Пума
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 октября 2008, 18:46

              Да..Пока занимался ремонтом, тут закипели нешуточные страсти. Что сказать? Некогда у меня был момент разочарования в Империале, теперь уверенно могу сказать, что даже горд за этот форум и рад, что нахожусь в окружении единомышленников..

              Lance
              Теперь по твоему посту.
              За время нашего непродолжительного сотрудничества вам давался солидный, редкий материал практически даром, но вы настолько пренебрежительно к нему отнеслись, что это вызывает удивление даже несведущих людей. И итог? Полный провал...Кого вы хотели удивить своими огнемётчиками?
              Империал, за многие годы своего существования вобрал много людей, которые выросли вместе с ним. Не скажу, что они стали учёными или светилами науки..Но являясь любителями серии Тотал Вар, досконально перекопав все особенности игры, разобрав её по косточкам, они научились хорошо разбираться в тактиках и статегиях, многие могут навскидку отличить риские калиги от индейских мокасин. Идут серьёзные разговоры о внешних различиях монголов и половцев, разбираются походы и сражения..Здесь нет тупых юзеров!!!
              Здесь, слава Богу не пишут при первом вашем появлении:
              "А мне нравиЦо!!!"

              И вы, со свойственной вам беспринципностью и хамством вешаете свою табличку со ссылками на скачку, даже не предупредив администрацию? Как какой нибудь буржуй вешает на здание Эрмитажа вывеску "продано!" Многие месяцы вы трубили о своей историчности, но у вас даже нет профессионального историка. Вы, что хотели создать мегаисторичность без наличия историка? Не смешите людей...
              Дорогие мои, вот если бы VIR осмелился разместить ссылку на вашей драгоценной Марке, его потёрли бы сразу, а всю администрацию сайта разогнали бы по статье. Вы говорите о конференции..И что? Предоставьте настоящим мододелам свои ресурсы на своём FTP..Которые вы храните как зеницу око и меняете пароли каждый день.
              Я, конечно, не могу вмешиваться в дела администрации, но нельзя же позволять воду на себе возить...

              Lance
              Ты говоришь, я оскорбляю людей. Ну, вот ты..Ты же был в команде Русь, почему не стал работать? Уже не мододел, вырос? Как Саргон сказал "взрослые разработчики"? Тогда Русичи ваши -мод, но созданы не мододелами. А кем?
              Хотя..понятно. Саргон запрещает не только работать на других ресурсах, но даже писать на форумах..

              Цитата

              и прошу товарища пуму на этот вопрос не отвечать, так как мне интерестно мнение простых людей, а пума я уверен настрочит и оргументирует с сотню претензий))

              А что? Я тоже простой человек. И я не собираюсь писать прокламации. Я пишу, когда захочу.

              Sargon-1
              Конференция ни к чему не приведёт и ни какой воз не сдвинет.Об этом говорилось давным-давно. Хотите оказать материальную помощь мододелам - окажите. Есть такой анекдот "Ты мне дай, да я пойду.." Зачем воду в ступе толочь. Вот есть VIR, Гриф, Valdar и некоторые другие, дайте им денег.
              Какой однако интерес к мододелам проснулся, год назад они считались людьми второго сорта... Imp
                 Sargon-1
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 октября 2008, 19:27

                2Пума,
                Конференция уже идет. Прямо здесь. В этом и "фича" Русичей. Мод хорош даже тем, что вызывает споры. Хотя Вы просто на нас обижены. Хорошо, на меня.
                   Lance
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 октября 2008, 22:30

                  Пума
                  вы вообще читаете то что мы пишем или полностью поглпщены своим негодованием?

                  Цитата

                  Кого вы хотели удивить своими огнемётчиками?

                  Цитата

                  Вы, что хотели создать мегаисторичность без наличия историка? Не смешите людей...

                  Цитата

                  Ты говоришь, я оскорбляю людей. Ну, вот ты..Ты же был в команде Русь, почему не стал работать?

                  на эти вашы вопросы я уже ответил в предыдущих постах.

                  Цитата

                  И итог? Полный провал...

                  провал? странно... резко отричателдьные отклики я читаю только от вас. от некоторых других уважаемых мною комрадов, по странному совпадению обстоятельств состаящих в стане конкурентов(как они сами выражаются, хотя я так не считаю), отзывы скорее отрицательные чем положительные, это я вполне понимаю. а в остальном отзывы на всех остальных форумах положительные и резко положительные... вы конечно вольны думать, что мы всех купили, это ваше право... у меня это вызывает только улыбку. конечно нет смысла говорить что мод получился супер пупер... проблемы есть, мы их стараемся решать... многие комрады нам в этом помогают. спасибо им за это.

                  Цитата

                  И вы, со свойственной вам беспринципностью и хамством вешаете свою табличку со ссылками на скачку, даже не предупредив администрацию? Как какой нибудь буржуй вешает на здание Эрмитажа вывеску "продано!"

                  но коментс))) Imp

                  Цитата

                  Многие месяцы вы трубили о своей историчности, но у вас даже нет профессионального историка
                  с чего вы взяли?

                  Цитата

                  Дорогие мои, вот если бы VIR осмелился разместить ссылку на вашей драгоценной Марке, его потёрли бы сразу, а всю администрацию сайта разогнали бы по статье

                  Цитата

                  Предоставьте настоящим мододелам свои ресурсы на своём FTP..Которые вы храните как зеницу око и меняете пароли каждый день.
                  какие глупости... спасибо! повеселили)))
                  а что ктото просил выделить ему место на марке?

                  Цитата

                  Хотя..понятно. Саргон запрещает не только работать на других ресурсах, но даже писать на форумах..
                  очередная глупость. в свой свободное время я волен делать что захочу. могбы и виру помогать(но только естественно не еми модельками которые делал для марки), но вот веть какая "проблема", у меня есть семья! и я предпочитаю свой свободное время проводить с ними, а не перед компом.
                  вы вообще почемуто берёте на себя смелость утвеждать вещио которых вы совершенно ничего не знаете... жалко только что вам верят на слово! ибо доказательств вашых слов у вас нет никаких...

                  Цитата

                  А что? Я тоже простой человек. И я не собираюсь писать прокламации. Я пишу, когда захочу.
                  я не запрещаю вам писать, я вас попрасил, так как хотел услышать мнение не историков и людей с менее сильной исторической подготовкой. спасибо что выполнили мою прозьбу!
                     Sargon-1
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 октября 2008, 22:57

                    Если кто-нибудь захочет открыть тему на сайте Марки, пожалуйста, но не будет ли это похоже на конкуренцию рессурсов. Нас бы устроила какая-нибудь молодая команда не знаменитых мододелов, которую интересует мод "Русичи". Но повторяю, давайте все это обсудим на Конференции. Imp
                    Провала мода "Русичей", как пишут, конечно нет. Есть недочеты. Но времени у нас было мало, всего 2 года. Шутка. С патчем мы существенно улучшим мод. Потратим рессурс. А что делать? Критика мода имеет под собой основание. Особенно, что касается ГП и ИИ. Именно поэтому мы предлагаем обсудить "Моды нового поколения" на Конференции. МНП могут существовать успешно, если сильно модифицировать ИИ, на грани нормальной работы движка по входным параметрам модификации. ИИ и ГП -это для матерых мододелов. В Рунете эта тема развита слабо, к сожелению. Молодеж может учиться у них. Таким образом молодеж займет место Вира, например, а Вир пойдет дальше, использовав одну из форм мотивации мододела - любопытство. Возникнет "тяга" в прямом смысле и "обьект мододелания" воспарит над городами и селами и прольется дождем прогресса, как говорил классик. Imp
                       Пума
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 октября 2008, 22:58

                      Lance
                      Ну, ладно...Препирательства излишни. Во всех цитируемых тобой выдержках, я безусловно, пишу глупости. Одно только заинтересовало..

                      Цитата

                      с чего вы взяли?

                      Это насчёт историка..Неужели есть? Это он вас надоумил поляниц и гранатомётчиков наделать? И один из крупных и важных городов киевского Поднепровья -Вышгород, который как раз в указанное вами время был княжеским столом, назвал "СЕЛОМ"? Вы наверное, решили, на нём сэкономить. Ну, за такие деньги результат совершенно адекватен..Поляницы, багры, перекати-поле, "поле-перегородиша" и "все замки обосс..а". А какие имена он надавал персонажам - Волки, Еноты, Козлы..Вот потеха.

                      Цитата

                      так как хотел услышать мнение не историков и людей с менее сильной исторической подготовкой

                      Интересно, зачем? Зачем спрашивать как шьют сапоги у пекарей?
                      "А МНУ НДРАВИТЦО" уже писалось на многих форумах
                         Sargon-1
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 25 октября 2008, 23:07

                        2Пума,
                        с историками туго. Это правда. Не каждый историк и не каждая история годится для модостроения. Особенно это касается периода отечественной истории, затронутой в моде. Много событий, следовательно много скриптов, которые сбивают ИИ и нарушают традиционный тотал варовский ГП, к которому все привыкли. Потом "историческую реальность" трудно привязать к движку МТВ2. Но во втором моде "Русичей" мы выжмем максимум из этого процесса, и пусть историки нас судят Imp .
                          • 68 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TГрафика в Shogun 2 Total War
                          Картинки, скриншоты
                          Автор v vadim
                          Обновление 5 мин. назад
                          TTsardoms: Total War 2.2
                          Гражданская война в Византии
                          Автор a as1991
                          Обновление 20 мин. назад
                          TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                          Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                          Автор К Кот
                          Обновление 32 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики