Сообщество Империал: Каким будет следующее DLC в Total War: Rome II? - Сообщество Империал

Савромат

Каким будет следующее DLC в Total War: Rome II?

Делаем ставки!
Тема создана: 15 апреля 2014, 11:16 · Автор: Савромат
  • 95 Страниц
  • Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
 1 
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 апреля 2014, 11:16

:110: :1113:
Imp

Как-то на форуме уже обсуждалось каким будет следующее ДЛС - тогда основой для спекуляций послужила недостоверная картинка со сражением у Стоунхенджа, и народ думал что это будет "Завоевание Британии". Но вышел "Ганнибал у ворот". Сейчас - после 12 патча - появилась новая пища для спекуляций.
Вот она:
Спойлер (раскрыть)

НА ТВЦ игровой народ думает, что это - верное доказательство, что будущее ДЛС будет - внезапно! - посвящено этому самому, "Завоеванию Британии". А что думаете вы?

Можно даже тотализатор замутить. Ставки в имперах принимаются в этой теме. Указываете сколько вы поставите, из какого расчета и за что. А кто принимает ставку - соответственно, пишет против кого принимает вызов. Когда все завершится - подведем итоги и проигравшие "уплотят долг", как говорится... Причем каждый ответит только в рамках своей ставки (поставил 1000 - тысячу и уплатишь, первому, кто твой вызов принял)

Для затравки -
ставлю 1000 имперов из расчета 2 к 1 за то что следующая ДЛС-кампания будет за гето-фракийцев (нипочему, просто потому что мне так хочется :058: )
     SlavaHam
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2014, 15:58

    Что-то мне подсказывает что следуйщий культурный пак или DLC будет добывлением восточных фракций. Армения, Капподокия и кто-то из Кавказа, ну может Мидия Атропатена(но вряд ли)
       Nevada
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 июня 2014, 02:44

      Chernish (25 мая 2014, 19:16):

      gurk
      Даков-то нет (они в Р2ТВ - биефы). Можно примерить пояс Дромихета - победителя Лисимаха. Или Спартака-Фракийца :008: Ну или Рескупорида, фракийского царя приславшего Августу чуть не 200 000 войск подавлять Паннонское восстание

      Так прислал или нет? Не совсем понятно из сообщения.
         Савромат
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 июня 2014, 07:20


        Прислал. Фракийцы были разгромлены восставшими в сражении которое римляне с трудом выиграли. Но вот насчет 200 000 - это я не знаю.
           рыжик
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2014, 14:07

          Точно будет с новым культурным паком Востока будет обязательна битва при Каррах. Ну или после Британского культурного пака и Битва при Рокстере(последняя битва Боудики).
             Nevada
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 июня 2014, 21:32

            Chernish (04 июня 2014, 07:20):


            Прислал. Фракийцы были разгромлены восставшими в сражении которое римляне с трудом выиграли. Но вот насчет 200 000 - это я не знаю.

            Возможно и прислал, но что-то я сомневаюсь что 200к. В античной истории такие числы бывает, что порой задаёшься вопросом, откуда на тот момент собирали такие армии.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 июня 2014, 09:48


              Ну относительно паннонского восстания даже уважаемые историки типа нашего Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь пишут что восставшие собрали 200 000 воинов, а Рим - в одном месте (правда ненадолго!) - "огромное войско" беря ее у Валлея Патеркула, римского историка - участника Паннонской войны в штабе Тиберия. Это огромное войско по Патеркулу - "десять легионов, более семидесяти когорт, четырнадцать… и более десяти тысяч ветеранов, к тому же большое число добровольцев, множество царских всадников, так что все войско приняло такие размеры, каких оно не имело нигде и никогда после гражданских войн". Многоточие - это досадный пропуск в сохранившихся списках. Всего в общем порядка 160 000 солдат...
              В принципе - учитывая что войска эти шли к месту сбора разными путями и вскоре же разошлись опять по причинам трудности снабжения и как пишет Валлей Патеркул - " им невозможно командовать из-за его величины" - правдоподобно.
                 Macleod
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 июня 2014, 19:56

                Уверен на 100% что будет DLС посвященное Египту (Клеопатре) при выходе игры был даже ролик соответствующий.
                   рыжик
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 июня 2014, 22:38

                  я думаю Востание Боудики в Британии будет.
                  а вот мне бы хотелся поход Марка Лициния Красса на Парфию и битва при Каррах повторить. Потому что в реально йкампании 10 из 10 Рим сдыхает и до Парфии Никогда не добирается. Также и Парфию стопорят Мидия. Персия, Мидия Антропатена или Армения.
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 04 июля 2014, 20:32

                    Ещё как минимум четыре дополнения для R2:TW: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       рыжик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 июля 2014, 21:53

                      agnez

                      Ещё как минимум четыре дополнения для R2:TW: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      наверно мини-дополнения как Цезарь и Ганнибал!?

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      1 мини-дополнение точно дожно быть каким-то культурным паком восточных и/или германских фракций.
                        • 95 Страниц
                        • Первая
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Сегодня, 05:44
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 05:11
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 07:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики