Сообщество Империал: Witcher Kings - Сообщество Империал

KAST

Witcher Kings

По мотивам фэнтезийного цикла книг Анджея Сапковского
Тема создана: 17 апреля 2014, 15:36 · Автор: KAST
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 4 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 13 января 2020, 03:19


Witcher Kings

Imp

Данный проект представляет из себя полную конверсию Crusader Kings II, переносящую кампанию в фэнтези вселенную, созданную польским писателем Анджеем Сапковским, чья "сага о Ведьмаке" и легла в основу сюжетной линии Witcher Kings. Геймплей предполагает активное взаимодействие с персонажами, в том числе и развитие магических способностей у новорождённых детей, а также широкий спектр различных атрибутов мира "Ведьмака", что обеспечивает полное погружение в игру. А разнообразие рас и религий лишь добавляет буйство красок, тем самым ещё больше накаляя, и без того непростую политическую обстановку.


Общие особенности (Раскрыть)
Особенности версии 0.11.0 (Раскрыть)
Скриншоты (Раскрыть)
Видеообзор (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Doctor Pestilentis
    • Imperial
    Imperial
    Презервист

    Дата: 11 марта 2020, 22:59

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAriox (09 марта 2020, 09:27):

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDoctor Pestilentis (07 марта 2020, 10:36):

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAriox (06 марта 2020, 15:57):

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьDoctor Pestilentis (06 марта 2020, 11:23):

    Чтобы не дублировать одну проблему в две темы, распишу её здесь.

    Я скачала два мода для CKII, один по Вархаммеру, второй по Ведьмаку. Оба мода лежат там, где нужно, в документах, а не в файлах самой игры. Я почитала, что эти моды плохо работают с некоторыми дополнениями, поэтому при запуске я их отключала.

    ... И эти моды вылетают ещё при загрузке!

    Что мне делать?


    скорее всего версия игры несовместимая с модами, у вархамера дак точно версия кк2 нужна древняя


    И как это исправить? Игру, если что, я по пиратке скачала, так что вариант со стимом не подойдёт.


    ну посмотри какая версия кк2 нужна для мода и скачай подходящую, у меня лично сейчас той же хертс оф айрон стоит на компе 3 версии для 2 модов и самой игры, версии пиратские почти любые скачать можно в инете


    Нужные мне версии игры отказываютмся устанавливаться, ссылаяс на какую-то ошибку.
       Doctor Pestilentis
      • Imperial
      Imperial
      Презервист

      Дата: 17 марта 2020, 19:09

      Кто знает ссылки на рабочие старые версии?
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 09 апреля 2021, 02:12

        Imp

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Скриншоты
        Спойлер (раскрыть)
           Furuta_Nimura
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 сентября 2023, 00:01

          Господа, помогите, возникла проблема. Не запускается игра с включенным модом. То есть процесс просто пропадает. Сначала скачал версию 3.2.2, не запускалось, подумал что это из-за версии игры. Скачал версию 3.2.1 и тот же самый результат. То есть лаунчер мод видит, но когда нажимаю играть ничего не происходит. Ваниль если что работает, то есть проблема именно в моде. Возможно как я думаю проблема в совместимости с длс, но нигде про них не написано. Подскажите что делать
            • 4 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
             Похожие Темы
            ГAge of Vikings
            Мод для игры в ДЛС Шарлемань
            Автор D DmitrySm1th
            Обновление 10 апреля 2024, 12:39
            VWitcher - The Elder Blood (процесс разработки)
            Местный Проект мода по вселенной Ведьмак.
            Автор К Контарий
            Обновление 08 апреля 2024, 18:39
            ММоды Crusader Kings III
            Моды Crusader Kings III
            Автор V Valente
            Обновление 26 марта 2024, 11:00
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Crusader Kings 3 Моды Crusader Kings II Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики