Сообщество Империал: Чужой: Завет (Прометей 2) - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Чужой: Завет (Прометей 2)

Новости, факты, трейлер, фото и мн. другое
Тема создана: 26 мая 2014, 18:33 · Автор: Dart Kovu Nazgul
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 2 голосов / 6.67%

  2. Четыре балла | 7 голосов / 23.33%

  3. Три балла | 8 голосов / 26.67%

  4. Два балла | 3 голосов / 10.00%

  5. В Кунсткамеру | 10 голосов / 33.33%

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 26 мая 2017, 17:43

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Ридли Скотт.
Роли: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин.

Отважный экипаж космического корабля «Завет», который исследует самые дальние уголки космоса, случайно обнаруживает планету, идеально, казалось бы, подходящую для жизни. На борту находится бесстрашная и сплочённая команда, которая оставила всё и покинула Землю. Среди членов экипажа нашлось место и андроиду Уолтеру, который является усовершенствованной версией Дэвида – одного из выживших с научно-исследовательского корабля «Прометей», приземлившегося немногим ранее на этой планете. Между собой герои называют обнаруженный мир раем, предполагая, что это место может стать идеальным вариантом для создания колонии. Но экипаж «Завета» и представить себе не мог, с каким ужасом им вскоре предстоит столкнуться лицом к лицу. Герои высаживаются с корабля и начинают исследовать планету на формы жизни. Вскоре они осознают, что являются далеко не единственными обитателями «рая», и в этом мире на самом деле другие хозяева. Жуткие и практически несокрушимые существа начинают кровавую охоту на экипаж корабля. Исследователям приходится дать бой монстрам, но победить в этой войне им будет крайне непросто. Сможет ли экипаж «Завета» покинуть проклятую планету, которая может стать причиной погибели всего человечества?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 26 мая 2014, 18:33

    "Прометей 2": Все начнется в Австралии

    Цитата

    Ридли Скотт прибыл в Австралию с целью поисков натуры для фильма "Прометей 2". Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

    Никаких подробностей визита не приводится. Напомним, что студия 20th Century Fox ранее подтверждала готовность снять продолжение фантастического фильма, несмотря на его не очень впечатляющие результаты в прокате. Предполагается, что картина будет выпущена 4 марта 2016 года.

    Однако в планах у Скотта большое количество иных проектов, поэтому пока остается неясным: окажется ли он вновь в режиссерском кресле или ограничится функциями продюсера.


    Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 26 августа 2014, 10:58

      Ридли Скотт признал проблему с продолжением "Прометея"

      Цитата

      В ближайших планах Ридли Скотта съемки фантастического фильма "Марсианин" и продолжения культовой классики "Бегущий по лезвию".

      В интервью изданию EW знаменитый британский режиссер и продюсер признался, что не знает, когда ему удастся приступить к работе над сиквелом другого его известного проекта - "Прометей".

      "В этом проблема. У меня в планах много проектов. И сценариев к ним", - прокомментировал он. Напомним, что премьера сиквела на момент написания данной заметки ожидалась в марте 2016 года.

      Что же касается первых двух картин, то к съемкам "Марсианина" Скотт планирует приступить уже в ноябре 2014 года в Будапеште. "Эта история Робинзона Крузо. Если вы были брошены или потерпели крушение, как вы будете выживать", - добавил режиссер.

      А продолжение "Бегущего", сценарий которого, по словам Ридли Скотта, полностью завершен, не обойдется без Харрисона Форда. "Естественно, мы рассчитываем на Харрисона, который умудрился выжить после всех этих лет, несмотря на последний инцидент", - пошутил режиссер, имея в виду травму актера на съемках седьмого эпизода "Звездных войн".

      Представители самого Форда пока не прокомментировали это заявление.


      Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 26 сентября 2014, 10:53

        Ридли Скотт: «Никаких ксеноморфов в "Прометее 2"»
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Плохая новость для поклонников саги «Чужой»: Ридли Скотт не планирует показывать хорошо известных и даже полюбившихся многим ксеноморфов в продолжении «Прометея». Заодно режиссер вкратце сообщил о статусе «Бегущего по лезвию 2».

        В разговоре с Yahoo! Movies UK режиссер «Исхода» сообщил, что, несмотря на появление похожей на ксеноморфа твари в финале «Прометея», рассчитывать на дальнейшие конфигурации этого существа не стоит.

        «С тварью покончено, — говорит сэр Ридли. — Она выжата как лимон. Мне очень повезло познакомиться с Гигером многие годы тому назад. Сейчас повторить такое будет очень сложно. Помнится, тогда я лично продавливал дизайн твари, когда остальные считали его похабным. Но после четырех фильмов она уже слегка намылила глаз. Думаю, пора придумать что-нибудь поинтереснее. И, кажется, мы нашли следующий шаг. Думаю, с Инженерами у нас есть приличный старт».

        «В данный момент идет работа над сценарием „Прометея 2", — продолжает режиссер. — Уже готово 15 драфтов. Я, определенно, намерен снимать это кино, потому что с большим удовольствием работал над „Прометеем"».

        «Прометей 2» должен появиться в кинотеатрах 4 марта 2016 года. Нуми Рапас и Майкл Фассбендер — единственные актеры оригинальной ленты, которые вернутся во второй части.

        Что же до продолжения «Бегущего по лезвию», то тут Ридли Скотт пока краток: «Он стоит в плане. Не знаю, когда будем снимать, потому что у Харрисона теперь роман со „Звездными войнами". „Бегущий по лезвию 2" — это сиквел. То, что случилось дальше. И это удивительно умное продолжение».

        Ближайший фильм Ридли Скотта — библейский эпик «Исход: Цари и боги», который выходит в России 1 января 2015 года.
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 16 ноября 2014, 22:48

          Если верить сайту Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь т.е. что он официальный, то название новой части РАЙ - Prometheus 2: Paradise.

          И...

          Imp
             Doctor Pestilentis
            • Imperial
            Imperial
            Презервист

            Дата: 17 ноября 2014, 19:19

            С нетерпением ждем-с....
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 24 ноября 2014, 02:26

              Ридли Скотт покажет нового Чужого в сиквеле «Прометея»

              Цитата

              Британский режиссер Ридли Скотт планирует показать в сиквеле «Прометея», который выйдет на экраны в марте 2016 года, «более свежую форму Чужого». К привычному образу ксеноморфа постановщик возвращаться не намерен, сообщает издание Collider.

              «В "Прометее 2" мы будем уходить от образов богов, драконов и прочей ерунды. Если я увижу еще одного дракона, я застрелюсь. Остановите драконов. В третьем акте сиквела я собираюсь показать более свежую форму ксеноморфа», — комментирует Скотт.

              Детали сюжета «Прометея 2» пока не раскрываются. Скотт лишь намекнул, что зрители увидят подробности путешествия Элизабет Шоу (актриса Нуми Рапас) и Дэвида (Майкл Фассбендер), а также узнают, «как андроиду удастся вернуть голову на место».

              Когда режиссер планирует приступить к съемкам сиквела, пока неизвестно. В СМИ появлялись данные, что Скотт может начать работу только в конце 2015 года. В следующем году он также будет занят работой над фантастическим фильмом «Марсианин», и, возможно, производством второй части «Бегущего по лезвию».

              В сентябре Скотт заявлял, что второй «Прометей» и вовсе обойдется без Чужого, так как режиссеру изрядно надоел этот образ.

              Блокбастер «Прометей» появился на экранах в 2012 году. Изначально лента задумывалась как приквел «Чужого», но позже трансформировалась в самостоятельный проект. Картина собрала в мировом прокате больше 400 миллионов долларов, однако получила смешанные отзывы критиков. Главные роли в ленте исполнили Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Идрис Эльба и Гай Пирс.

              Фильм «Чужой» назван культовым научно-фантастическим триллером. Картина Ридли Скотта, снятая в 1979 году, получила множество наград, в том числе «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. В картине снялась Сигурни Уивер.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 24 ноября 2014, 05:05

                То будут ксеноморфы, то нет. Эх, старина, Ридли, лучше сними ещё одного Гладиатора.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 27 ноября 2014, 15:02

                  KAST

                  То будут ксеноморфы, то нет.

                  Я так понимаю тут уже игра маркетологов, видимо провели опрос и поняли что Ксеносы нужны, и нашли компромисс - они будут новыми.
                  По сути за всю серию фильмов мы познакомились только с Королевой как первичной (предположительно) формой ксеносов, остальные это следствие выращивания зародыша в той или иной форме жизни.
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 января 2015, 21:23

                    Бломкамп намекнул на возможное продолжение фильмов «Чужие» и «Прометей»

                    Компания 20th Century Fox готовит киноманам новые приключения из вселенной «Чужих». Как стало известно Gamebomb.ru, Ридли Скотт (Ridley Scott) и Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) могут быть вовлечены в работу над продолжением фильма «Прометей».

                    Об этом свидетельствует появление целого перечня различных концептов-артов, связанных со вселенной «Чужих» на официальном канале Бломкампа, режиссера таких фильмов, как «Элизиум» и «Район №9». Режиссер дал четко понять, что опубликованные концепты являются «фантазией на тему мира, созданного Ридли Скоттом». К сожалению для фанатов, руководство 20th Century Fox не давало Бломкампу поручения нарисовать эти концпты для нового фильма.

                    Imp
                    Imp

                    «Fox даже не имели понятия, над чем я работаю», — отметил режиссер на своем канале в твиттере.

                    Imp
                    Imp

                    На изображениях представлены Сигурни Уивер в роли Эллен Рипли и другие известные персонажи вселенной. Вместе с тем на одном из концептов изображен и корабль «Прометей». Все это Бломкамп создавал с целью проверить свои силы в объединении приквела «Прометей» и популярной серии фильмов, начало которой было положено в 1979 году картиной «Чужой».

                    Imp

                    По данным Gamebomb.ru, Бломкамп больше интересуется созданием собственных серий, нежели в работе над уже существующими франшизами. Как бы то ни было, судя по всему Бломкамп не прочь предложить свое видение для новых фильмов вселенной, которыми могут стать «Чужие 5» или «Прометей 2».
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       RomanTim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гражданин

                      Дата: 27 марта 2015, 18:35

                      Сколько можно Сигурни Уивер "мучить" ? ))) Да и Риппли уже поднадоела, не ?))
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ССтановление Елизаветы (2022)
                        Исторический телесериал, рассказывающий о молодых годах королевы Англии Елизаветы I
                        Автор A Arahnas
                        Обновление 29 сентября 2023, 14:07
                        КВ чужой шкуре / Possessor (2020)
                        Великобритания. Жанр: Фантастикак. Год: 2020
                        Автор H Haktar
                        Обновление 07 ноября 2020, 04:19
                        ПУказы Елизаветы I о кошках
                        Мимими :)
                        Автор Ч Чиполлино
                        Обновление 10 ноября 2016, 21:01
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики