Сообщество Империал: Bronze Age Total War - Сообщество Империал




Emperor

Bronze Age Total War

Мод о древних царствах Ближнего Востока
Тема создана: 07 ноября 2008, 13:01 · Автор: Emperor
Просмотров:
 285 486
x
  • 139 Страниц
  • « Первая
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
 7 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июля 2016, 06:16

Релиз посвящается памяти нашего друга Миши Дариуса



Bronze Age Total War

Imp



Описание (Раскрыть)

Видео (Раскрыть)
Стратегическая карта (Раскрыть)
Скриншоты тактической карты (Раскрыть)



Требования. Установка. (Раскрыть)

Внимание! (Раскрыть)




Что включает в себя фикс? (Раскрыть)



Команда разработчиков Bronze Age: (Раскрыть)

     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2019, 01:57



       KhanBagatur
      • Imp
      Imperial
      Просто живу

      Дата: 24 августа 2021, 18:17

      Решил залить все файлы оригинального Bronze Age мода к себе на Яндекс.
      Гугль опять закончился, поэтому приходится ЯД.
      Что содержит архив 7z: (Раскрыть)


      Спойлер (раскрыть)
         SamaelBC
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 мая 2023, 19:45

        Idantfirs01, прочитал описание вашего мода.
        Думаю лучше сделать другой темой в этом разделе, попросите Префекта as1991 перенести отсюда:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        и закрепить как шапку новой темы, только добавьте в описании это свич\мод или нет.
        Успехов.
           as1991
          • Imp
          Imperial
          52-й центурион

          Дата: 11 мая 2023, 20:17

          Да, лучше создать отдельную тему в разделе по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          И лучше Автора нужную информацию никто не подаст правильно :) Поэтому, Idantfirs01, откройте новую тему, а если нужно будет что-то поправить или отредактировать, то можете обращаться ко мне (в приват или просто в сообщении в теме) или к любому другому модератору, если я буду отсутствовать.
             Алексей_Елагин452086
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июля 2023, 23:01

            Не запускается.
               SamaelBC
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 июля 2023, 23:06

              Значит не судьба.
                 Bahamutto
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июля 2023, 23:11

                Алексей_Елагин452086 01 июля 2023, 23:01

                Не запускается.

                Да, тут могут быть свои "подводные камни". Можно попробовать сборку от квирита Primaris, опубликованную квиритом CountBagatur в шапке данной темы:
                   pontoleon
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июля 2023, 06:00

                  Hanesydd 03 марта 2023, 19:12

                  Halberd

                  А этот мусор пропускаешь мимо. Зачем тогда он нужен?

                  Этим "мусором" я занимался несколько недель, выискивая по крупицам образцы фраз и терминов на древних мёртвых языках.
                  Ну ничего, это ещё один звоночек в пользу того, что я зря занялся моддингом.

                  Как раз не зря - это придает атмосферность эпохи, как и отличный подбор музыки ( еще музыка отлично подобрана в Брокен кресценс - мод МТВ 2, сопоставимо).Даже есть реконструкции звучания мертвых языков на ютубе- интересно. Мод ведь реконструкция истории, а дети пусть играют в варкрафт, кому не интересен "мусор"
                     Алексей_Елагин452086
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 июля 2023, 22:57

                    Алексей_Елагин452086 01 июля 2023, 23:01

                    Не запускается.

                    Запустился на сборке от поста выше. мод шикарный. И именнно так как есть. Нью сабмод такое себе)
                       Piligrim
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 25 июля 2023, 21:37

                      Попробуйте сборку от Дарт Мута, она есть в разделе мода на форуме. Лично мне она уж очень зашла, не оторвёшься! Ставится на вариант 1.6 от камрада Стадниченко.
                         vitalir1997v
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 11 мая 2024, 16:32

                        парни выкидывает из игры когда делаешь ход играл за египет выкинула на 1261 году за ассирию играл на 1276 году народы моря через ходов так 7 выкидывает как то по фиксить можно ?
                        [-Добавлено-]
                        парни выкидывает из игры когда делаешь ход играл за египет выкинула на 1261 году за ассирию играл на 1276 году народы моря через ходов так 7 выкидывает как то по фиксить можно ?
                           Comtsumir
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 14 мая 2024, 21:11

                          Играю за Ассирию. Захватил Тайду. Гарнизон ещё не построен, но вербовать могу всех тех юнитов, что и в столице.
                            • 139 Страниц
                            • « Первая
                            • 135
                            • 136
                            • 137
                            • 138
                            • 139
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Bronze Age Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 06 июн 2026, 23:39 · Зеркала: Org, Site, Pro