Сообщество Империал: Bronze Age Total War - Сообщество Империал




Emperor

Bronze Age Total War

Мод о древних царствах Ближнего Востока
Тема создана: 07 ноября 2008, 13:01 · Автор: Emperor
Просмотров:
 285 485
x
  • 139 Страниц
  • « Первая
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
 7 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 июля 2016, 06:16

Релиз посвящается памяти нашего друга Миши Дариуса



Bronze Age Total War

Imp



Описание (Раскрыть)

Видео (Раскрыть)
Стратегическая карта (Раскрыть)
Скриншоты тактической карты (Раскрыть)



Требования. Установка. (Раскрыть)

Внимание! (Раскрыть)




Что включает в себя фикс? (Раскрыть)



Команда разработчиков Bronze Age: (Раскрыть)

     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 декабря 2019, 01:57



       KhanBagatur
      • Imp
      Imperial
      Просто живу

      Дата: 24 августа 2021, 18:17

      Решил залить все файлы оригинального Bronze Age мода к себе на Яндекс.
      Гугль опять закончился, поэтому приходится ЯД.
      Что содержит архив 7z: (Раскрыть)


      Спойлер (раскрыть)
         Comtsumir
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 мая 2024, 12:54

        То есть в описании гарнизона написано, что после постройки этого здания я могу вербовать тех юнитов, которые мне уже доступны после захвата города, да и вообще все те юниты, что и в столице. В общем, ассимиляция у меня работает не так, как задумывали разработчики.
           Comtsumir
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2024, 14:11

          Idantfirs01, Фивы на Ибри в своем сабмоде вы поменяли, а условия победы у Ибри все те же: Фивы и 25 поселений.
             Стас_Богодаев666620
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 ноября 2024, 19:04

            здравствуйте помогите с такой проблемой, после запуска игры и выбора фракции вылазит ошибка
            Error: Filename doesn't exit:
            Bronze/data/models_warlord.CAS
               Lalartean
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 декабря 2024, 00:11

              Кто такие СО-ГАЗ? Из какого источника название?
                 Thel
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 декабря 2024, 02:06

                Lalartean

                Кто такие СО-ГАЗ? Из какого источника название?
                Вот тут в посте поясняется: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для удобства поиска по форуму словосочетания или слова с дефисом, как искомое, надо брать в кавычки " ".
                Нашёл про этимологию данного слова в статье В.В.Емельянова на Киберленинке:
                Imp
                Статья целиком: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Romaジ
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 декабря 2024, 02:48

                  С произношением на древних, "не живых" языках кажется все очень интересно. Если о шумерах вообще узнали из клинописных таблиц, как предполагают об их произношении? Вроде древнеегипетская история написанная Манефоном на древнегреческом, и поэтому там есть "особенности" произношения древнеегипетских имен которые не понятно как звучали в оригинале. Ну...., я так эту историю понял :071: не ругайтесь если что )))
                     mux@
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 апреля 2025, 14:18

                    так какой качать что с верху или что в шапке ?
                       Bahamutto
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 апреля 2025, 14:44

                      mux@ 14 апреля 2025, 14:18

                      так какой качать что с верху или что в шапке ?

                      Можно ещё "ЭпохаБронзы-ДиверсВорлд" попробовать: (Раскрыть)
                         as1991
                        • Imp
                        Imperial
                        52-й центурион

                        Дата: 14 апреля 2025, 16:02

                        Кстати. Ролик создан с помощью этого мода :victory-style:

                        Битва при Кадеше (Battle of Kadesh)
                        xx


                        Боёвка" колесниц, клип с ютуба (отрывок из ролика) (Раскрыть)
                           Скальд
                          • Imp
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 19 октября 2025, 16:47

                          Здравствуйте! Что-то я не понял, что делать с ярлыком? Его надо на рабочий стол выносить и затем добавлять в свойства -mod:bronze-nm? Я пытался так добавить, но вылетает ошибка. Я может не так делаю. Опишите пожалуйста подробно, как надо устанавливать бронзу
                            • 139 Страниц
                            • « Первая
                            • 136
                            • 137
                            • 138
                            • 139
                            Перевести Страницу
                            Войдите с помощью вашего аккаунта:
                            Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Bronze Age Total War Обратная Связь
                            Стиль:Language: 
                            Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 06 июн 2026, 23:19 · Зеркала: Org, Site, Pro