Сообщество Империал: Mass Effect 2 DLC: Логово Серого Посредника - Сообщество Империал

Дед Пихто

Mass Effect 2 DLC: Логово Серого Посредника

Квестовое DLC.
Тема создана: 03 июня 2014, 15:42 · Автор: Дед Пихто
Оцените DLC по десятибалльной шкале.
  1. 10 | 3 голосов / 50.00%

  2. 9 | 1 голосов / 16.67%

  3. 8 | 2 голосов / 33.33%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 0 голосов / 0.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 03 июня 2014, 15:42

Imp
«Логово Серого Посредника» (англ. Lair of the Shadow Broker) — первое сюжетное дополнение для Mass Effect 2, вышедшее 7 сентября 2010г.
Аннотация: (Reveal)

Трейлер: (Reveal)

Скриншоты: (Reveal)

Только что прошёл это DLC. Оно меня впечатлило. Очень насыщенное вышло приключение. Как ни хороша оригинальная игра, а дополнение получилось лучше, как мне показалось. Ураганный экшен сменяется проработанными диалогами, есть аж два босса, причём достаточно необычных, не то что в DLC про Касуми. Один вертеться как волчок, только успевай перезаряжать пулемёт, другой очень мощный, одними пулями от него не отделаться, придётся кулаками и всем что есть у Шепарда бить. Нельзя не отметить прекрасно срежиссированные кап-сцены, от которых дух захватывает, многие блокбастеры могут позавидовать. После окончания дополнения мы получим немало плюшек, так же оно повлияет чем-то на третью часть, в которую я ещё не играл. Обязательно к прохождению.
     Kanzler
    • Imperial
    Imperial
    NemoCurator

    Дата: 03 июня 2014, 17:58

    Эх, отличное дополнение! Я, помню, минут двадцать стоял на корабле Посредника и только видами любовался.
       Хомяк
      • Imperial
      Imperial
      Бродяга

      Дата: 04 июня 2014, 10:26

      ну как тут не помочь Лиаре, да ради ее синей рожи красоты укокаешь любого баб-яга)))
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 11 мая 2015, 22:01

        Перепрошёл. Полтора часа чего-то маловато за такие деньги, хорошо, что я его украл. Довольно таки неплохо, но без фанатизма, как я писал почти год назад. Понравилось читать досье, как их показывают разработчики одно, а тут они как бы становятся реальней что ли. Одно жаль, на Джокера не завезли.
           Hton
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 августа 2018, 17:00

          Отличное дополнение. Особенно эпично было участвовать в гонке. Только финальный босс показался мне ни к месту. Толстый тролль с щитом не вписывается в космический антураж.
             Похожие Темы
            МEffect Textures Enhanced - EXE / Улучшенные текстуры эффектов
            Мод изменяет, перерабатывает и улучшает все визуальные эффекты в игре Starfield. *НЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО!!!*
            Автор C Celman Ctraik
            Обновление 16 сентября 2023, 16:32
            М[MOD] Mass Effect at War [для Star Wars: Empire at War]
            [MOD] Mass Effect at War [для Star Wars: Empire at War]
            Автор C CountBagaturMonte
            Обновление 02 апреля 2023, 23:55
            КПятьдесят оттенков серого
            С.Ш.А. Жанр: Мелодрама. Год: 2015
            Автор в вертер
            Обновление 11 февраля 2023, 14:50
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Mass Effect Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики