Сообщество Империал: Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11) - Сообщество Империал

RomanTim

Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11)

Mortal Kombat X и XI (Мортал Комбат 10 и 11)
Тема создана: 03 июня 2014, 22:51 · Автор: RomanTim
  • 20 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 4 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 28 февраля 2016, 22:29

Imp

Год выхода: 2015 г.
Платформы: PlayStation 4, Windows, Android, Xbox One, iOS
Режимы: Многопользовательская игра, Однопользовательская игра
Разработчики: Warner Bros. Interactive Entertainment, NetherRealm Studios


Минимальные системные требования
OC: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
Жесткий диск: 36 GB
Рекомендуемые системные требования
OС: 64-bit: Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950
Жесткий диск: 40 GB

описание (Раскрыть)

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


видео

     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 января 2016, 16:52

    Гемплейный трейлер Mortal Kombat X - Kombat Pack 2
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 февраля 2016, 13:30

      Mortal Kombat X - анонсирован бесплатный набор скинов

      тудия NetherRealm анонсировала новый набор скинов для Mortal Kombat X. Бесплатное дополнение, добавляющее персонажам средневековый облик, выйдет 1-го марта на PlayStation 4 и Xbox One.

      Imp

      Medieval Pack не выйдет на PC, что неудивительно: разработчики остановили поддержку PC-версии проекта. Релиз издания XL Edition состоится в марте на PS4 и Xbox One.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 марта 2016, 20:57

        Релизный трейлер Mortal Kombat XL
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 17 июля 2016, 21:41

          Обзор Mortal Kombat XL

          Imp

          Весь прошедший год команда NetherRealm Studios активно поддерживала Mortal Kombat X патчами и дополнениями - проект потолстел от обилия новых персонажей и костюмов. Игру даже снабдили продвинутым сетевым кодом, основанным на системе GGPO. Именно это позволяет реализовывать в сетевом режиме всё задуманное, не переживая за задержку.

          Обновленную онлайновую составляющую можно назвать главным изменением в XL-версии. Примечательно и то, что в целях обеспечения обратной совместимости ее получили и владельцы оригинальной версии MKX. Усовершенствование позволяет комфортно играть даже с жителями другого континента. Это особенно повлияло на версию для Xbox One, где нет региональных ограничений. Теперь жители Европы могут играть с американцами без серьезных задержек. Качество соединения отображается в цифрах, благодаря чему можно точнее подбирать оппонента. Для комфортной сетевой игры передача данных не должна превышать 100ms. Конечно, можно поиграть и с показателем 110-120ms, но с более высоким значением становятся заметны рывки и “телепорты”.

          Imp

          Основы игрового процесса остались неизменными. Каждый боец имеет по три вариации, а сам бой все так же строится на связках из комбо-атак, специальных приемов и усилений. Традиционно для жанра соблюдение таймингов играет большую роль в построении комбинаций. В Mortal Kombat X окно для ввода команд гораздо шире, чем в большинстве других представителей жанра, а сами комбинации клавиш простые и понятные.

          Другой классический элемент – индикатор “супер-метра”, который используется для усиления приемов, X-Ray или разрыва комбинации оппонента. Кроме него в Mortal Kombat X есть ещё и полоска выносливости. Для некоторых персонажей, например, для Кэсси Кейдж, важно своевременно расходовать этот показатель, чтобы иметь возможность подбежать к летящему оппоненту для продолжения атаки. Благодаря подробному обучающему режиму и дружелюбной механике, научиться “жонглировать” оппонентом сможет каждый.

          Imp

          Если нет желания играть с живым противником, то разработчики предусмотрели множество возможностей для одиночной игры, включая киношный сюжет и различные варианты “башен”. К слову, в конце классической “десятиэтажки” можно посмотреть небольшое слайд-шоу с историей про персонажа, который победил босса. Ролики есть даже у дополнительных персонажей, в том числе и у гостей.

          Mortal Kombat XL включает в себя все DLC из “боевых комплектов”. Для получения самой полной версии не обязательно покупать игру заново. Есть несколько вариантов модернизации уже имеющейся версии. Можно докупить недостающий комплект или взять сразу оба дополнения со скидкой. Для тех, кто интересуется всего одним из новых персонажей или хочет просто приобрести костюм для любимого бойца, предусмотрена возможность отдельной покупки.

          Всего за год появилось девять новых бойцов, включая Горо, который долгое время был доступен только для игроков, оформивших предварительный заказ на MKX. В этот раз количество дополнений, посвящённых персонажам из популярных фильмов, достигло четырёх. Зная любовь разработчиков к гостям, фанаты Mortal Kombat давно просили включить в игру Хищника, ведь оригинальный дизайн киборгов создавался с оглядкой на знаменитый боевик. Хищник получил мощный и узнаваемый набор приемов. Сильные и простые комбинации позволяют хорошо себя чувствовать против любого соперника, а в вариации hish-qu-ten героя снабдили наплечным пулеметом, при помощи которого он может держать оппонента на расстоянии. Его слабой стороной является оборона, он плохо переносит чужой прессинг.

          Imp

          Вместе с Хищником в игру включили и тематические костюмы для Джекса и Джони Кейджа. Первый вообще приобрел внешность и голос от актёра Карла Уэзерса. Если выбрать этот костюм, а соперник выберет Джонни в костюме “коммандо”, то персонажи разыграют знаменитую сцену из начала фильма, где Шварценеггер мерится силой с персонажем Уэзерса.

          Как противовес знаменитому инопланетянину, в последнем дополнении разработчики добавили Чужого. Он немного выбивается из общего стиля игры, но при этом в одной из вариаций может порадовать старых фанатов серии приемами, позаимствованными у отсутствующего зубастика – Бараки. Чужой отлично пользуется хвостом и в двух других вариантах удачно эксплуатирует элементы из одноименных фильмов. Боец получился очень резким и агрессивным, что позволяет оказывать сильнейшее давление на противника. Поначалу складывается ощущение, что этому бесконечному натиску вообще нечего противопоставить и неопытный игрок может запаниковать, но уже после нескольких боёв приходит понимание, где и как дать сдачи. Этот персонаж отлично подойдет тем, кто предпочитает атаковать без оглядки на оборону.

          Imp

          Другой герой, которого долго выпрашивали фанаты, – Тремор. Этот ниндзя эксплуатирует стихию Земли и всё, что с ней связано, а в первой вариации умеет вызывать землетрясение, что позволяет бойцу использовать верхние и нижние атаки, заставляя оппонента угадывать дальнейшие действия. В двух других вариациях Тремор умеет менять форму для усиления дальних атак, а также вызывать кристалл, увеличивающий возможности для прессинга. Это отличный подарок для поклонников персонажа, которые ждали его появления в номерной части около шестнадцати лет. Боец не так прост, как другие новички, и для его освоения придется потратить много сил и времени.

          Самым интересным героем получился Триборг. Он включает в себя вариации, основанные на оригинальной троице “роботов” (Сектор, Сайракс, Смоук), однако несмотря на свое имя, боец имеет и четвёртый вариант в виде Кибер Саб-Зиро. Чтобы за него поиграть, нужно выбрать Триборга без вариации, а для этого на экране выбора стиля надо нажать два раза вверх и кнопку выбора.

          С точки зрения игрового процесса кибернетический новичок получился достаточно разнообразным и мощным. Он отлично подойдёт как для начинающих игроков, так и для бывалых бойцов. Сайракс и Смоук обладают хорошими возможностями для прессинга и даже на начальных уровнях освоения могут позволить делать простые и эффективные связки. Сектор и Кибер Саб-Зиро на фоне братьев не выглядят такими устрашающими, но при этом весьма серьезные оппоненты. Сектор, благодаря своим ракетам, отлично подойдет для тех, кто предпочитает держать оппонента на расстоянии, а вот Кибер Саб-Зиро – более универсальный персонаж, который умеет всё понемногу.

          Imp

          Маньяки Джейсон и Кожаное лицо, хоть и отличаются друг от друга, но роднятся простотой в использовании и недостатками, которые являются продолжением их достоинств. Например, Джейсон имеет множество безопасных и непробиваемых атак, но скорость его передвижения крайне низкая, что осложняет ему жизнь против соперников, умеющих держать его на расстоянии. Кожаное лицо в одной из вариаций умеет кидать бензопилу, но в остальном крайне уязвим для дистанционных атак. Оба персонажа подойдут для новичков и игроков, предпочитающих вести бой, не задумываясь о тактике и стратегии.

          В Mortal Kombat X не хватало сексапильных героинь, и жгучая красотка Таня пришлась ко двору. Из-за стихии Огня и желтого цвета она часто воспринималась как женский вариант Скорпиона. Однако в MKXL персонажу придали больше самобытности - во многом благодаря разнообразию её стилей. Вариации бунтарки можно четко разделить по дальности атак. “Пиромант”, благодаря файрболам, является отличным вариантом для игры, основанной на дистанционных атаках. В вариации “Драконья Нагината” при помощи одноименного оружия можно контролировать бой на средней дистанции и возможность начинать комбо-связки как нижними ударами, так и воздушными, что заставляет соперника угадывать направление атаки. А вот “Кобу Джутсу” - более прямолинейный стиль и имеет все возможности для прессинга и больших комбо-связок. Многие профессиональные игроки считают данную вариацию одной из сильнейших в игре.

          Некоторые новички выбивается из общей стилистики, но больше всего странным выглядит не Чужой, и даже не Кожаное лицо, а как ни странно мастер боевого рыгания и испускания газов - Бо Рай Чо. Он был придуман в эпоху трехмерных Mortal Kombat, когда стилистика игры была значительно более веселой и несерьезной. Его приемы перекочевали практически без изменений и остались такими же кукольными и несуразными. Персонаж может испустить ядовитые кишечные зловония в оппонента, а потом ещё и поджечь – подобный юмор сильно диссонирует с мрачным, пропитанным маниакальным садизмом и цинизмом антуражем.

          Что касается механики игры за этого персонажа, то его главным минусом является скорость. У него мало быстрых приемов, и все они имеют маленький радиус действия, из-за чего ему трудно выбираться из чужого прессинга. Однако несмотря на это, в умелых руках он может похвастаться приличным уроном и возможностью бить упавшего оппонента. Отпивая из фляжки, пьяный мастер становится сильнее, а используя посох, Бо Рай Чо может хорошо доставать оппонента на среднем расстоянии.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 декабря 2018, 21:57

            Слух: Mortal Kombat XI на The Game Awards 2018

            Imp

            Компания NetherRealm Studios покажет Mortal Kombat XI на церемонии The Game Awards 2018. Это стало известно благодаря Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на 4chan.

            Тестировщик игры сообщил некоторые детали проекта:
            • Игра находится в разработке уже четыре года (один год на уровне концептов и три — в полноценной разработке)
            • Концепты проекта создавались еще при разработке MKX.
            • Есть проработанный режим приключений. Геймплей похож на Mortal Kombat: Shaolin Monks. В этом режиме можно создать и кастомизировать персонажа, будет множество способов кастомизации оружия и прочее.
            • В режиме истории будет кооператив на двух игроков, как онлайн, так и на одном экране.
            • Режим истории и приключения различаются по механике. Сюжетный режим остался без изменений.
            • История будет развиваться вокруг трех персонажей
            • Используется движок Unreal Engine 4, вместо использовавшегося в прошлой части Unreal Engine 3.
            • Анимации будут значительно лучше, чем в прошлой части.
            • Фуджин — играбельный персонаж, за Джонни Кейджа, Горо, Соню, Кано, Бараку, Милину и Ферру/Торра играть нельзя.

            Никаких подтверждений своим словам тестировщик игры не предоставил.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 декабря 2018, 16:19

              Первые детали и скриншоты файтинга Mortal Kombat 11

              Imp

              Во время церемонии The Game Awards креативный директор NetherRealm Studios анонсировал Mortal Kombat 11. Позже в сети Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь первые детали игры, скриншоты и стал доступен предварительный заказ.

              В этот раз разработчики улучшили систему кастомизации персонажей, добавив в Mortal Kombat 11 разнообразные пользовательские настройки. Это позволит игрокам создавать бойцов по своему вкусу. Кроме того, в игре обновили графический движок: с модифицированного Unreal Engine 3.5 перешли к полноценной четвёртой версии.

              По словам NetherRealm Studios, в игре будет самая эпическая сюжетная кампания за всю 25-летнюю истории серии Mortal Kombat. При оформлении предварительного заказа игроки получат Шао Кана в качестве играбельного персонажа и доступ к тестированию.

              Мировая премьера игрового процесса Mortal Kombat 11 состоится 17 января 2019 года. Релиз намечен на 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

              Скриншоты
              Spoiler (expand)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 07 декабря 2018, 17:23

                Mortal Kombat 11 — Трейлер игры (2019)
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

                  Дата: 07 декабря 2018, 17:43

                  Они опять решили вставить в первый трейлер какой-то дерьмовый рэп? Это шутка местная что ли?
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 января 2019, 01:05

                    Mortal Kombat 11 - Ронда Раузи в роли Сони и другие слухи о январской презентации файтинга
                    На просторах сети появился неподтвержденный пока слух том, что бывшая чемпионка UFC и действующий рестлер WWE Ронда Раузи исполнит роль Сони Блейд в Mortal Kombat 11.

                    Информацию об этом распространил TheNerdMag со ссылкой на одного из пользователей Reddit, еще месяц назад слившего, как недавно оказалось, настоящий бокс-арт готовящегося файтинга. В личной переписке с представителями сайта реддитор поделился скриншотами якобы внутреннего электронного письма NetherRealm, датированного 21 ноября 2018 года - за несколько недель до официального анонса игры. В нем сообщалось, что:

                    "Ронда Роузи появится на MK Day и поучаствует в презентации в прямом эфире. Мы готовим короткое видео, чтобы представить ее и объявить голосом Сони".
                    Imp
                    Помимо это, в прошлом месяце на 4Chan, предположительно, от этого же источника, просочилось еще одно внутреннее письмо по MK11, где упоминались следующие моменты предстоящей презентации файтинга:

                    Геймплейный трейлер одного из совершенно новых персонажей по имени Герас, сочетающий игровой процесс и кинематографичные кадры;
                    Сюжетный пролог с тизером Кроники;
                    Хайп-трейлер с музыкальным сопровождением от DJ Dimitri Vegas, что фактически подтвердил Twitter-аккаунт игры, сообщивший пару дней назад об "эксклюзивной презентации нового трека для Mortal Kombat 11 от @dimitrivegas на MK11 The Reveal - London". Более того, в одном из слитых писем прилагалась ссылка на трек, который можно прослушать здесь.
                    Заранее записанная игровая демонстрация с закадровыми комментариями в прямом эфире, где покажут и расскажут об основном геймплее, мультиплеере, фаталити, бруталити и "Башнях Времени".
                    Если утечка правдива, то одно время WB Games и NetherRealm Studios имели планы на ранний доступ к Mortal Kombat 11 для покупателей премиум-издания, однако впоследствии от этой идеи отказались и сейчас обсуждают только ранний доступ к персонажам из будущих DLC. Кроме этого, создатели игры, согласно утечке, также готовят мини-сериал под названием "Наука о Смертельной битве", в котором расскажут о том, как воссоздать некоторые из известных игровых приемов в реальной жизни. Шоу будет состоять из шести частей и шести эпизодов "За кулисами", которые начнут показывать на различных каналах с начала 2019 года.
                    Imp
                    Прямая трансляция по Mortal Kombat 11 стартует 17 января в 21:30 по московскому времени. Релиз игры назначен на 23 апреля.
                    Источник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 20 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МThanos_Ball Mod Events (Immortal Empires)
                      Мод, добавляющий череду скриптовых вторжений на протяжении всей кампании
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 24 декабря 2023, 09:03
                      МImmortal Empires Expanded
                      Глобальный мод, расширяющий и заполняющий карту Бессмертных Империй
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 05 декабря 2023, 12:38
                      М[MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                      [MOD] Акавир - Проклятие бессмертных | Akavir - The Curse of the Immortals (SE)
                      Автор A Anyoko
                      Обновление 30 сентября 2023, 22:34
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Вселенная Mortal Kombat Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 09:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики