Сообщество Империал: Саб-моды к Divide Et Impera - Сообщество Империал

Карл Кори

Саб-моды к Divide Et Impera

Приложения и важные комплексные дополнения к моду
Тема создана: 09 июня 2014, 08:54 · Автор: Карл Кори
 5  
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 09 июня 2014, 08:54

Саб-моды к Divide Et Impera
Imp

Выкладываю пару саб-модов к Divide Et Impera, которые подойдут как к моду, так и на разборку\переделку.
Спойлер (раскрыть)

Список модов/сабмодов, совместимых с ДЕИ:
Спойлер (раскрыть)


Порядок загрузки отдельных совместимых с DeI модов/сабмодов от их авторов (на TWC и в Steam)
Спойлер (раскрыть)

Сабмод на мелкий шрифт для текстовиков от камрада babay11:

Сабмод на корабли, способные осуществлять таран от камрада BagirA:

Сабмод на значки для Рима от камрада Birdy:
Спойлер (раскрыть)

Моды/сабмоды от камрада nia:
Спойлер (раскрыть)

Сабмод на иконки от камрада Sonar для кампании "Александр":
Спойлер (раскрыть)
     Borgusin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 августа 2022, 21:49

    gurvinek2005 (10 августа 2022, 19:21):

    Borgusin (10 августа 2022, 15:57):

    Ещё раз переставил все как там написано. Эффекта 0. Я хз что делать вроде как все правильно.
    Кстати я вот ещё думаю попробовать поставить мод Имперские легионы. Номер 4 в шапке порядка загрузки но никак не могу ниоткуда скачать Imperial legions of Rome Pack. Может есть какая нибудь дополнительная ссылка?

    Добрый вечер! Зайдите в "Список модов/сабмодов, совместимых с ДЕИ" в шапке темы, там есть все ссылки на имперские легионы: ТВЦ и Стим. Но они появятся в игре только после имперской реформы!
    А для римских легионов для ДЕИ вы "DeI Legions script fix" тоже устанавливали?
    Кроме того, проблема может еще в том, что как писали авторы ДЕИ, отдельные моды/сабмоды с бета-версией ДЕИ 1.3.1 могут и не работать, до выхода полноценной версии мода. :008:
    В данном случае - лучше ставить именные легионы/когорты от команды АЕ. И не забываем, рекомендации по загрузке от автором модов/сабмодов, в том числе и сопутствующих. Надеюсь у вас все получится! :046:

    Добрый вечер. Насчет "Imperial Legions of Rome" смотрел на ТВЦ там ссылок никаких нету от слова вообще. Со стима тоже не качается уже все загрузчики проверил результат 0. Возможно автор просто закрыл свой мод для пиратов.
    Я качал версию 1.3а с этого сайта. Завтра наверное буду перекачивать со стима и пробовать ещё. Да фикс тоже ставил все бестолку. Сегодня ночью я перекачаю сам Dei со стима и посмотрю что будет. Спасибо большое что стараетесь мне помочь)
       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 августа 2022, 11:17

      Borgusin (10 августа 2022, 21:49):

      Добрый вечер. Насчет "Imperial Legions of Rome" смотрел на ТВЦ там ссылок никаких нету от слова вообще. Со стима тоже не качается уже все загрузчики проверил результат 0. Возможно автор просто закрыл свой мод для пиратов.
      Я качал версию 1.3а с этого сайта. Завтра наверное буду перекачивать со стима и пробовать ещё. Да фикс тоже ставил все бестолку. Сегодня ночью я перекачаю сам Dei со стима и посмотрю что будет. Спасибо большое что стараетесь мне помочь)

      Добрый день! Возможная ссылка на скачивание ИЛР есть в одном из постов в ходе обсуждения самого мода, но могу и ошибаться (имхо). А зачем скачивать со Стима, просто подпишитесь на них и все. Автор этого мода не выходит на связь с 2021 года, по одним данным - он возможно умер от ковида (это одно из предположений из взятых из Стима комментариев/вопросов к автору мода). Но опять же повторюсь, его легионы появятся в ДЕИ только после имперской реформы. А fix нужен, чтобы какие-то недочеты устранить в визуализации юнитов в игре.
      А, если нужны легионы после реформы Мария, то нужно ставить или именные легионы от команды "АЕ" совместно с патчем от Dardo21, чтобы все работало корректно, или "Roman Legions for Divide et Impera" от noniac со всеми требуемыми к нему модами/сабмодами.
      Переводы их всех включены в русификатор. У меня на версии ДЕИ 1.3а проблем с именными легионами не было. :008:
      Вам успехов и удачной игры! :046:
         N_S
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 августа 2022, 13:10

        gurvinek2005 (05 августа 2022, 12:17):

        N_S (05 августа 2022, 11:39):

        Добрый день! Спасибо за Ваш интерес к переводу не только основного мода, но и сабмодов!
        Там, помимо этого нового юнита, есть еще один непереведенный - какие-то застрельщики. Проверьте, пожалуйста, если не затруднит.

        Добрый день! А можно скрин этого юнита привести или ссылку на скрин, чтобы быстрее определиться с его названием. По сабмоду этрусков сейчас текстовики проверил - все переведено: и юниты, их краткие/длинные описания и т.п. Может что-то из другого сабмода просто, но нужен скрин или аутентичное название юнита. :046:

        Вижу, что переведено. Благодарю Вас!
           gurvinek2005
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 августа 2022, 21:18

          Добрый вечер! Сегодня в Стиме обновлен сабмод "Divide et Impera 1.3 - Etruscan Expansion Pack (including reforms) - Standalone" по этрускам, есть ли изменения в текстовиках сабмода буду смотреть уже завтра, у нас уже скоро полночь. :facepalm: Всем удачной игры и побед! :046:
             Borgusin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 августа 2022, 00:00

            gurvinek2005 (11 августа 2022, 11:17):

            Borgusin (10 августа 2022, 21:49):

            Добрый вечер. Насчет "Imperial Legions of Rome" смотрел на ТВЦ там ссылок никаких нету от слова вообще. Со стима тоже не качается уже все загрузчики проверил результат 0. Возможно автор просто закрыл свой мод для пиратов.
            Я качал версию 1.3а с этого сайта. Завтра наверное буду перекачивать со стима и пробовать ещё. Да фикс тоже ставил все бестолку. Сегодня ночью я перекачаю сам Dei со стима и посмотрю что будет. Спасибо большое что стараетесь мне помочь)

            Добрый день! Возможная ссылка на скачивание ИЛР есть в одном из постов в ходе обсуждения самого мода, но могу и ошибаться (имхо). А зачем скачивать со Стима, просто подпишитесь на них и все. Автор этого мода не выходит на связь с 2021 года, по одним данным - он возможно умер от ковида (это одно из предположений из взятых из Стима комментариев/вопросов к автору мода). Но опять же повторюсь, его легионы появятся в ДЕИ только после имперской реформы. А fix нужен, чтобы какие-то недочеты устранить в визуализации юнитов в игре.
            А, если нужны легионы после реформы Мария, то нужно ставить или именные легионы от команды "АЕ" совместно с патчем от Dardo21, чтобы все работало корректно, или "Roman Legions for Divide et Impera" от noniac со всеми требуемыми к нему модами/сабмодами.
            Переводы их всех включены в русификатор. У меня на версии ДЕИ 1.3а проблем с именными легионами не было. :008:
            Вам успехов и удачной игры! :046:

            Эмм вообще то у меня пиратка так что я не могу скачивать моды просто подписавшись. Или я чего то не знаю? Разве для того чтобы качать моды на пиратку не нужен специальный загрузчик стим воркшоп? В любом случае спасибо за помощь если что я ещё отпишусь вам.
               gurvinek2005
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 августа 2022, 12:03

              Добрый день! Borgusin, вы бы сразу написали, что у вас пиратка. Тут, да, просто подписаться в Стиме не сможете. Попробуйте по этой ссылке, может найдете то, что вам требуется: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Удачной игры и побед! :046:
                 gurvinek2005
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 августа 2022, 14:51

                Добрый вечер! В обновленном 11 августа в Стиме сабмоде "Divide et Impera 1.3 - Etruscan Expansion Pack (including reforms) - Standalone" по этрускам имеются изменения в текстовиках, которые будут включены в обновленный русификатор к бета-версии мода ДЕИ 1.3.1. Всем удачной игры и побед! :046:
                   gurvinek2005
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 августа 2022, 19:26

                  Добрый вечер! Сегодня в Стиме обновили сабмод "Events Roulette (for DeI)", в который добавлены новые события по индийцам, по войне Селевкидов с Египтом, по датам (вернее, возрасту) смерти полководцев старше 55 и 62 лет и т.п. Всем удачной игры и побед! :046:
                     Алексей_Заморский473
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 августа 2022, 13:00

                    Алоха камрады. Посоветуйте сборки сабмодов к DEI пожалуйста
                       gurvinek2005
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 августа 2022, 19:49

                      Добрый вечер! В обновленном сегодня в Стиме сабмоде "Divide et Impera 1.3 - Etruscan Expansion Pack (including reforms) - Standalone" имеются изменения в кратких описаниях у некоторых юнитов, после перевода обновлю русификатор. :046:
                      Алексей_Заморский473, практически все указанные в шапке темы сабмоды/моды использую в игре, в зависимости от того за какую фракцию играю/или проверяю правильность перевода в игре.
                      При игре за Рим мой список сабмодов/модов соответствует указанным в п.п. 5-7, + сабмоды "Поселенцы", "Гладиаторы". Временами использую дополнительно сабмод "Именные 2-10 когорты", для галло-кельтских юнитов использую сабмод "Celtic Models Extravaganza".
                      Но, как авторы мода ДЕИ указывают - с бета-версией мода ДЕИ 1.3.1 некоторые сабмоды/моды временно будут несовместимы, поэтому выбор за игроком остается какие он будет использовать в игре. :046:
                         Похожие Темы
                        DРусификатор Divide and Conquer: V5
                        Перевод мода на русский язык от Сообщества Империал
                        Автор В Вадим_Глинский
                        Обновление Вчера, 23:33
                        DDivide and Conquer: V5 - A Kingdom Reunited
                        Новая версия легендарного мода
                        Автор M Mulstrom
                        Обновление 21 апреля 2024, 08:42
                        DDivide & Conquer: V4.6 - Eriador Rises
                        DaC V4.6
                        Автор p popova@mssuor1.ru
                        Обновление 14 апреля 2024, 07:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Divide Et Impera Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 10:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики