Сообщество Империал: Обсуждение Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Геральт

Обсуждение Cyberpunk 2077

Обсуждение Cyberpunk 2077
Тема создана: 18 июня 2012, 14:49 · Автор: Геральт
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Cyberpunk - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу.

Об игре
Спойлер (раскрыть)


Дата выхода Cyberpunk 2077: 10 декабря 2020 года
Разработчик: CD Projekt Red
Жанры: RPG
Сеттинг: Киберпанк · Фантастика
Вид камеры: От первого лица
Мультиплеер: Нет
Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Обои игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 04 апреля 2021, 04:44

    Полная перезагрузка CD Projekt RED. Что такое RED 2.0 // Cyberpunk 2077 после патча 1.2

       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 апреля 2021, 04:46

      В файлах патча 1.2 для Cyberpunk 2077 нашли новые романтические диалоги между Ви и Панам
      Imp

      Датамайнеры нашли новые романтические диалоги между Ви и Панам Палмер в файлах патча 1.2 для Cyberpunk 2077.

      По их словам, с новым патчем в Cyberpunk 2077 появились новые текстовые диалоги для Панам. Среди прочих, есть романтические строчки, в которых Ви и Панам флиртуют и упоминают некое «горячее фото».

      ImpImpImp

      CD Projekt RED выпустила патч 1.2 для Cyberpunk 2077 29 марта. После выхода обновления онлайн в игре вырос на треть.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        [Als_33]

        Удалённый пользователь

        Дата: 07 апреля 2021, 12:38

        Лол, и тут киберпанк
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 апреля 2021, 05:11

          PC Gamer: CDPR нужно починить баги Cyberpunk 2077 и делать новую игру во вселенной Ведьмака
          Imp

          Хотя версия Cyberpunk 2077 на ПК оказалась лучше провальных консольных релизов, именно журнал PC Gamer на старте поставил игре одну из самых низких оценок в то время, когда другие издания расхваливали новое творение CD Projekt RED. После релиза игра получила немало критики за обилие багов и невыполненные обещания. И теперь, спустя три с лишним месяца, PC Gamer, похоже, поставил на игре крест.

          В новом материале журналист Энди Келли предлагает разработчикам починить основные баги Cyberpunk 2077 и заняться новым проектом, поскольку текущая игра, по его мнению, является слишком «шатким фундаментом» для нового контента.

          «Найт Сити производит грандиозное первое впечатление, но ты очень быстро понимаешь, насколько всё здесь поверхностно. Как шутер эта игра посредственна. Как РПГ она не может предложить даже толику от той глубины и реактивности, которую обещали ранние геймплейные трейлеры. Это не плохая игра, она просто разочаровывающая. И эти проблемы не смогут поправить никакие патчи».

          Журналист вспоминает успех Hello Games с их проектом No Man's Sky: благодаря тому, что разработчики продолжили трудиться над No Man's Sky после релиза, у них получилось сделать из провальной игры неплохой продукт. Однако разработчики из CD Projekt RED вряд ли смогут это повторить, ведь у Cyberpunk 2077 просто "нет потенциала для роста", если разработчики не решатся на глубокую переделку самих основ механики. А это потребует больших ресурсов, которые лучше использовать на новый проект, например, на новую игру во вселенной Ведьмака, считает журналист.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 апреля 2021, 09:00

            CD Projekt обязуется исправить Cyberpunk 2077, чтобы он мог продаваться "в течение многих лет"
            Imp

            Cyberpunk 2077 - один из самых противоречивых игровых релизов последнего поколения хотя бы потому, что его огромный потенциал был сведен на нет бесчисленным количеством ошибок и глюков в игре. В заявлении для Reuter генеральный директор CD Projekt Адам Кичински в очередной раз обязался исправить Cyberpunk 2077, заявив, что студия не намерена отказаться от игры.

            Я не вижу возможности убрать Cyberpunk 2077 на полку. Мы убеждены, что сможем довести игру до такого состояния, что сможем гордиться ею и поэтому успешно продавать ее на протяжении многих лет. Адам Кичински

            С момента релиза Cyberpunk 2077 подвергся критике из-за огромного количества ошибок, сбоев и недостатков. CD Projekt RED постоянно выпускает обновления патчей, чтобы начать решение некоторых из этих проблем, кульминацией чего стало недавно выпущенное обновление 1.2 для Cyberpunk 2077. Дорога к искуплению еще не закончена для Cyberpunk 2077, но более 500 исправлений, включенных в обновление патча 1.2, сделали Cyberpunk 2077 значительно лучше.

            Cyberpunk 2077 был запущен в таком печальном состоянии для базовых консолей, как Xbox One и PS4, что Sony фактически убрала Cyberpunk 2077 из PlayStation Store, а Xbox до сих пор предлагает полный возврат денег за Cyberpunk 2077. Кичински также упомянул, что новый патч 1.2 стал шагом к возвращению игры в PlayStation Store и что CD Projekt поддерживает «дружеские отношения» с Sony.

            Проблемы с Cyberpunk 2077 вызвали большие изменения в CD Projekt Red. В дальнейшем компания пообещала показывать свои будущие игры на всех платформах, а не на более мощных. Кроме того, CD Projekt Red заявляет, что будет намного дольше молчать о своих новых играх, вместо этого предпочитая демонстрировать их, когда они будут ближе к релизу.

            Надеемся, что CD Projekt RED продолжит работу над Cyberpunk 2077 и обеспечит постоянную поддержку в исправлении, полировке и обновлении контента.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 апреля 2021, 12:39

              В Cyberpunk 2077 найдена отсылка к Гарри Поттеру, которая объясняет странное поведения персонажей
              Imp

              Пока скрупулезные аналитики заняты подсчетом активных игроков в Cyberpunk 2077 после выпущенных патчей, сами геймеры же продолжают искать интересные детали в любимом проекта. Совсем недавно пользователю реддита под ником thesailorscout удалось отыскать небольшую отсылку ко вселенной Гарри Поттера.

              Imp

              Прямо на одной из стен Найти-Сити можно обнаружить знаменитую скрытую платформу. В Cyberpunk 2077 она слегка сменила названием — "Платформа 69 ¾". На этой же стене отчетливо видно пятно крови, скорее всего в мир волшебства и магии решил пробраться простой магл, для которого попытка закончилась фатально.

              Пользователи форума оценили юмор разработчиков и даже построили собственную теорию. Странное поведение персонажей, которое так часто замечают игроки объясняется теперь достаточно просто — они волшебники. Именно поэтому мы видим, как они проходят сквозь предметы и даже взлетают в воздух. Впрочем, это всего лишь домыслы игроков.

              Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series. Несмотря на всеобщую критику CD Projekt RED, студия продолжает работать над обновлениями и уже выпустила Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 апреля 2021, 20:57

                Cyberpunk 2077 принесла CD Projekt RED свыше 300 млн. долларов прибыли
                Imp

                Несмотря на многочисленные проблемы Cyberpunk 2077, CD Projekt RED заработала очень много на этой игре. 22 апреля студия планирует подавать отчёт о доходах, но вчера она поделилась информацией о том, как прошел 2020 фискальный год – и он прошел великолепно.

                CD Projekt RED получила 2,139 миллиарда злотых (562,5 миллиона долларов) выручки и 1,154 миллиарда злотых (303,5 миллиона долларов) чистой прибыли. Это не окончательные цифры – после проведения аудита они могут слегка измениться (финальные цифры попадут в отчёт 22 апреля), но результаты всё равно впечатляющие, и большую часть доходов принесла новенькая Cyberpunk 2077.

                Таким образом, Cyberpunk 2077 продемонстрировала самый мощный старт игры жанра RPG в истории игропрома. И это с учётом того, что из-за многочисленных проблем игра была удалена из магазина PlayStation Store, многие фанаты остались недовольны продуктом и вернули деньги, а продажи спустя три месяца сократились практически на 99%. Студия уверяет, что продолжит дорабатывать и улучшать Cyberpunk 2077, чтобы игра продавалась еще многие годы.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 апреля 2021, 23:18

                  Датамайнер нашел в Cyberpunk 2077 описания невышедших квестов
                  Imp

                  Крупный патч 1.2 для Cyberpunk 2077 был выпущен в конце прошлого месяца, пообещав огромное количество исправлений ошибок и улучшений производительности. Но похоже, что патч мог незаметно добавить некоторый контент для предстоящих DLC, поскольку датамайнер обнаружил новые файлы, относящиеся к ранее невидимым уличным сюжетным квестам «первого эпизода».

                  Описание квестов было обнаружено участником сообщества моддинга под ником romulus_is_here. Недавно в патче 1.2 были добавлены описания квестов. С помощью CP77 Tools, romulus в течение некоторого времени распаковывал архивные данные для просмотра файлов квестов.

                  Он рассказал, что основные квесты в Cyberpunk 2077 обычно делятся на три категории: пролог, первая часть и эпилог, пронумерованные от q000 до q204. Однако пару квестов можно найти в каталоге локализации, где они названы q301 - вне параметров обычных квестов в игре. Их также называют "story-ep1", предположительно сокращенно от сюжета, первого эпизода.

                  romulus считает, что это название подтверждает «самый первый большой сюжетный DLC», и хотя некоторые из этих файлов были в игре с момента запуска, значительное количество контента с тегом "ep1" было добавлено в недавнем патче 1.2. Их кол-во увеличилось с пяти в версии игры 1.03 до 220 после патча 1.2.

                  В файлах ep1, есть сюжеты для «уличных историй», которые в настоящее время не доступны в ванильной Cyberpunk 2077. Для контекста CDPR использовала термин уличные истории, чтобы описать "около 75" небольших квестов перед выходом Cyberpunk 2077. Некоторые из них имеют только текст-заполнитель, но другие перечисляют цели и обмен электронными письмами, включая обсуждение между двумя персонажами квестового персонажа по имени Вагнер. Есть упоминание о захвате заложников с участием группы под названием Kurtz Militia. Другая уличная история требует от игроков найти потайное логово нетраннеров, и есть упоминание о бомбе в бассейне.

                  Один из квестов имеет полное описание и основан на персонаже по имени Энтони Андерсон, которого игрок должен спасти от банды Мусорщиков. В нем есть новое место под названием Newcomers Haven, описанное как «недостроенная церковь, переделанная в убежище», которое предположительно находится в Пасифике, поскольку фиксер, выдающий квест, - это мистер Хендс.

                  romulus сказал, что, по его мнению, «большинство уличных историй, представленных в первом эпизоде, будет сосредоточено вокруг Пасифики». Когда Cyberpunk 2077 был выпущен, многие игроки говорили, что Пасифика чувствовалась немного незавершенной, с удивительно небольшим количеством квестов. Кажется вероятным, что эти квесты не были завершены к моменту выхода игры и могут быть добавлены через бесплатные DLC.

                  Что касается того, можно ли играть в эти уличные истории прямо сейчас, romulus сказал, что теоретически это возможно. Но для подтверждения этого потребовалось бы рыться в тысячах неучтенных файлов: поистине сизифов труд.

                  Помимо уличных историй, romulus сказал, что появилось также значительное количество контента, который дополняет существующие сюжетные линии - например, диалоги и тексты для главных героев «или даже персонажей в побочных квестах, чтобы было интересно». Между тем, некоторые позы в фоторежиме, которые были в файлах с момента запуска игры, под названием «photomode facial singing», теперь добавлены на английском языке. romulus сказал, что новые файлы обычно сначала вводятся на польском языке, и перевод указывает на то, что они близки к завершению для внедрения в игру.

                  Стоит отметить, что, хотя они определенно существуют в файлах, мы не узнаем наверняка, будут ли они реализованы, пока об этом официально не объявит CD Projekt Red. Планы разработки могут измениться, и мы до сих пор не знаем, когда файлы "ep1" превратятся в полноценные квесты. CD Projekt Red отказалась комментировать вновь найденные файлы. Тем не менее, тот факт, что многие из этих файлов были добавлены в патч 1.2 - и все это согласуется с текущими планами дорожной карты CD Projekt Red - намекает, что мы, возможно, скоро увидим эти квесты. А если нет: что ж, это все равно дает интересный взгляд на неизданный контент.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 апреля 2021, 23:53

                    Аналитики оценивают продажи Cyberpunk 2077 с начала года в 0,5-2 миллиона копий
                    Imp

                    15 апреля CD Projekt опубликовала приблизительные финансовые результаты за 2020 год. Компания ожидает, что выручка составит 2,139 миллиарда злотых ($562 миллиона ), а чистая прибыль - 1,154 миллиарда злотых ($303 миллиона). Эти показатели оказались на 14,4% и 13,7% ниже прогнозов аналитиков, опрошенных польским бизнес-изданием PAP Biznes.

                    По мнению аналитиков, продажи Cyberpunk 2077 в 2020 году могут варьироваться от 13,8 до 16 миллионов копий при среднем и медианном прогнозе в 14,7 миллиона. По последним официальным данным, продажи игры по состоянию на 20 декабря 2020 года составили 13 миллионов копий - с учетом возврата средств. Аналитики ожидают, что с начала 2021 года до середины апреля продажи Cyberpunk 2077 составят от полумиллиона до 2 миллионов копий. Средний показатель составляет 1,23 миллиона копий, а медиана - 1,35 миллиона.

                    Согласно отчету аналитической компании M Science, продажи RPG в цифровых магазинах в первом квартале 2021 года составили полмиллиона копий. Если эти расчеты окажутся верными, то аналитики будут вынуждены снизить прогнозы продаж на ближайшие годы.

                    Михал Войцеховски из Ipopema Securities считает, что текущий период может стать периодом затишья в продажах Cyberpunk 2077. По его мнению, интерес игроков возрастет после того, как игра будет улучшена патчами и добавлен новый контент, а цена будет немного ниже.

                    "Я бы еще не удалил эту игру. Большой вопросительный знак - как будут выходить бесплатные дополнения, сколько нового контента они будут добавлять, и на каком уровне будет представлена версия для новых консолей. В долгосрочной перспективе это будет определять продажу. Наверное, самым трудным периодом продаж сейчас является период, когда многие люди откладывают покупку из-за проблем с игрой", - оценил он.

                    Аналитики, опрошенные PAP Biznes, прогнозируют, что к концу 2021 года продажи игры достигнут 18,5-25,9 миллиона копий при среднем и медианном прогнозе 22,2 миллиона. По прогнозам брокерских контор, большая часть ожидаемых в 2021 году продаж придется на конец года и будет связана с премьерой версии для новых консолей, то есть PlayStation 5 и Xbox Series S/X.

                    Аналитики считают, что возврат игры в PS Store может повлиять на увеличение продаж. Ранее эксперты считали, что игра вернется в продажу на консолях PlayStation после патча 1.2, который вышел 29 марта, однако, похоже, разработчикам потребуется внести дополнительные исправления.

                    По мнению аналитиков, игра получит еще один шанс вернуться в PS Store через несколько недель после выхода следующего крупного патча, который может быть выпущен в мае или июне 2021 года. В то же время эксперты не отвергают вероятность того, что Cyberpunk 2077 вернуться в продажу в PS Store одновременно с выпуском версий для консолей текущего поколения.

                    До конца 2021 года CD Projekt рассчитывает выпустить новые патчи и обновления для Cyberpunk 2077, а также обновления для PS5 и Xbox Series X|S - в том числе и для третьего "Ведьмака". Видимо, первые платные дополнения для Cyberpunk 2077 будут выпущены не ранее 2022 года.

                    Инвесторы рассчитывают, что CD Projekt опубликует актуальные данные о продажах Cyberpunk 2077 к годовому отчету. Ожидается, что годовой отчет CD Projekt будет опубликован в четверг, 22 апреля.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 апреля 2021, 12:27

                      Игроки заметили, что в Cyberpunk 2077 чаще идут дожди. Это связано с выходом патча 1.21
                      Imp

                      Предполагалось, что базовой настройкой Cyberpunk 2077 будут частые дожди. Но, похоже, у CD Projekt Red были другие заботы.

                      Игроки считают, что патч 1.21, выпущенный на прошлой неделе, это исправил. В Найт-Сити теперь чаще идёт дождь и на город чаще опускается туман. Это происходит не только в побочных миссиях с предустановленным скриптом.

                      Это важная особенность киберпанковского-сеттинга и отсылка к «Бегущиму по лезвию». Напомним, что в культовом фильме Ридли Скотта постоянно идёт дождь.

                      Теперь неоновые огни чаще отражаются от мокрой дороги ночью, что лучше передаёт атмосферу и служит стимулом для включения трассировки лучей.

                      На Reddit появилось Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с сильным дождем, которого, по словам игроков, они никогда раньше не видели в в Cyberpunk 2077 до патча 1.21. Говорят, что после нескольких часов игры в последнюю версию дождя стало намного больше. Остаётся надеяться, что на производительность это не влияет.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:39
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление Вчера, 13:47
                        TОбсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                        Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор c cocosha
                        Обновление 17 апреля 2024, 21:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики