Сообщество Империал: Обсуждение Cyberpunk 2077 - Сообщество Империал

Геральт

Обсуждение Cyberpunk 2077

Обсуждение Cyberpunk 2077
Тема создана: 18 июня 2012, 14:49 · Автор: Геральт
  • 111 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 5  
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 декабря 2015, 16:49

Imp


Cyberpunk - это игра от CD Project RED, причем отошедшая от мира фэнтези и средневековья к будущему и киберпанковскому сеттингу.

Об игре
Спойлер (раскрыть)


Дата выхода Cyberpunk 2077: 10 декабря 2020 года
Разработчик: CD Projekt Red
Жанры: RPG
Сеттинг: Киберпанк · Фантастика
Вид камеры: От первого лица
Мультиплеер: Нет
Скриншоты игры
Спойлер (раскрыть)

Обои игры
Спойлер (раскрыть)

Видео игры
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 ноября 2017, 19:05

    CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077

    Судя по количеству новых вакансий, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь CD Projekt RED, студии требуется целая толпа народу для работы над Cyberpunk 2077. В последний раз обновление списка вакансий было в сентябре, когда в студию требовались ведущие разработчики во всех областях — от дизайнеров геймплея, до художников и разработчиков боевой системы. Однако новая порция вакансий ошеломляет.

    CD Projekt RED ищет сразу 57 человек для работы над Cyberpunk 2077. Это сопоставимо с одной командой средних размеров. В общей же сложности CDPR требуется сразу 89 сотрудников — также для работы над Gwent и GOG.

    Что касается вакансий Cyberpunk 2077, то тут можно найти множество вариантов: программисты анимаций, аниматоры, аудио-программисты, концепт-иллюстраторы, геймплейные дизайнеры, графические программисты, сразу несколько дизайнеров уровней и много-много всего.

    То ли это означает, что разработка движка действительно закончена и теперь CDPR во всю займется игрой, правда это значит, что ждать Cyberpunk 2077 еще очень долго. То ли у CDPR произошла реструктуризация, что также повлияет на сроки разработки.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 января 2018, 21:32

      Cyberpunk 2077 подаёт признаки жизни

      Анонс Cyberpunk 2077 случился ещё в 2012-м году, но за прошедшие пять с лишним лет об игре практически ничего не было слышно. Однако есть вероятность, что до релиза ролевому боевику не так далеко, как нам кажется!

      В официальном «Твиттере» Cyberpunk появилось лаконичное, но интригующее сообщение: «Бип». Предыдущий твит был размещён аж в декабре 2013-го года.

      Цитата



      Судя по всему, CD Projekt RED собирается потихоньку разгонять свою рекламную машину. Намёк на скорые известия выглядит особенно любопытно в свете давнего заявления главы компании Марчина Ивиньского (Marcin Iwiński): тот одобрительно высказался о пиар-кампании Fallout 4 — постапокалиптическую RPG, мол, начали показывать всего за несколько месяцев до её выхода.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 13 января 2018, 10:18

        Боюсь что в этом году игры мы можем не увидеть)))
           Хомяк
          • Imperial
          Imperial
          Бродяга

          Дата: 16 января 2018, 18:43

          Самый известный Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь предоставил некую информацию, что новый трейлер долгожданной игры Cyberpunk 2077 наконец-то покажут на выставке E3 2018, которая будет проводиться в июне, примерно с 12 числа. А также, журналистам на закрытой презентации продемонстрируют геймплей игры. В планах у CD Project RED привезти демо-версию игры на выставку и рассказать много информации о будущем проекта. Ждем E3 2018. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 22 января 2018, 18:01

            Пока все мы с нетерпением ждем подробной информации о Cyberpunk 2077, стали известны некоторые детали находящегося в работе саундтрека для игры. Оказывается, его написанием занят Брайан Мантия — американский ударник, игравший с такими группами, как Primus, Guns N'Roses и Godflesh.

            О своей работе над Cyberpunk 2077 Брайан рассказал в интервью порталу Audified. По его словам, CDPR стремится создать для игры настоящий саундтрек будущего: «Этот проект оказался немного сложным, потому что разработчики ищут музыку, которую, если так можно выразиться, люди еще не слышали. Они ищут музыку, которая бы играла в 2077 году. Мне это нравится, потому что я очень люблю „белый шум“ и думаю, что именно в этом направлении пойдет музыка через 60 лет».

            Брайн добавил, что вовсю экспериментирует над звучанием игрового саундтрека. Похоже, нас ожидают футуристичные и ни с чем не сравнимые звуки. Кроме того, доподлинно известно, что над саундтреком игры также работает Мелисса Риз, у которой есть богатый опыт с музыкой для видеоигр, включая Bloodborne и inFamous: Second Son.

            Будем надеяться, что Cyberpunk 2077 не выйдет в 2077 году, чтобы обзавестись наиболее аутентичным саундтреком. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 февраля 2018, 20:19

              CD Projekt RED напомнила, что Cyberpunk 2077 будет амбициознее The Witcher 3

              Imp

              Разработчики Cyberpunk 2077 и серии The Witcher — студия CD Projekt RED, вновь напомнила о своем намерении создать франчайз-блокбастер вокруг вселенной Cyberpunk.

              Во время семинара по играм Pareto Securities глава CD Projekt RED Адам Кичински сообщил, что Cyberpunk 2077 — это новый The Witcher 3, только еще амбициознее. Речь идет не только о масштабе игры, но и бизнес-масштабах на Cyberpunk 2077. По словам Кичински, студия будет строить и развивать фрначайз, называя его "истинным RPG".

              Мы работаем в новой вселенной, футуристическом мире. Мы верим, что он будет привлекателен для геймеров и не только для игроков в RPG — хотя это истинная RPG, подобно Witcher 3, для взрослой аудитории. Она будет создана вручную, детализирована, с открытым миром, с открытой концовкой для геймплея.

              Когда состоится релиз Cyberpunk 2077, так и не ясно, однако впервые ее представить могут на E3 2018. Впрочем, даже если это так, по некоторым прогнозам релиз стоит ждать только весной 2020 года — под закат нынешнего поколения консолей.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 марта 2018, 14:47

                Oднy из меxaник Cyberpunk 2077 пpишлоcь пepeдeлaть, чтoбы cцeнapиcты мoгли coздать впечaтляющую истоpию

                Imp

                Hедавнo мы пеpеcкaзывaли иcтoрию гeймдизайнepа Paйaнa Пеpгена, пpoшедшегo в CD Projekt RED пyть oт oбычнoгo paзpaбoтчикa дo oднoгo из вeдущиx дизaйнерoв и pукoвoдителя oтдeльнoй гpуппы в комaндe Cyberpunk 2077. B cвoeм блoге Pайан Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь любoпытный мoмент, каcающийcя взaимoдeйcтвия кoмaнд разрабoтчикoв игpы.

                Пo cловaм Рaйaнa, сцeнapисты Cyberpunk 2077 бyквaльно нeнавидeли дизaйн oднoй из гeймплeйных мeханик игpы. Пo пoнятным пpичинaм Пeргeн нe мoжeт дeлиться подpобноcтями, нo пpоблeма, пo вcей видимocти, былa сeрьeзной: глaвный cценариcт Cyberpunk 2077 дoклaдывaл o недocтaткaх выбрaнной кoнцeпции нa coвeщaнии c учaстиeм вcex ведущиx paзpaбoтчикoв и pукoвoдитeля cтyдии Адaмa Бaдoвски.

                B кoнцe кoнцoв пpoблемy удaлоcь рeшить: для этoгo комaнде Paйaнa пpишлocь фaктически пeрeдeлать дизaйн этoй мexaники c нyля. Hoвая верcия удoвлeтвopилa и ocтaльных разрабoтчикoв, и сценapистoв — тeпepь oни, пo слoвaм Пeргeнa, мoгли сoздать дeйствитeльно впeчaтляющyю истоpию.

                Прaвдa, дoбитьcя такoгo резyльтaтa былo нeпpocтo: Paйaн yверяет, чтo eго кaкoe-тo вpeмя преследoвaли кошмapы c участиeм cцeнapиcтов Cyberpunk 2077.

                Cyberpunk 2077, нoвый poлeвoй прoeкт cтудии CD Projekt RED, был анонcирован бoльше пяти лeт нaзaд, зa этo врeмя рaзрaбoтчики покaзaли всегo oдин кинeмaтoгpaфичecкий трeйлeр. B CD Projekt нaдeютcя, чтo Cyberpunk 2077 cтанeт стаpтом уcпeшной фpаншизы, кoтopoй удаcтcя прeвзойти сeрию The Witcher.

                Полноценнaя пpезентация игpы, ecли вeрить cлyxaм, сoстoится нa выстaвкe E3 в июнe 2018 гoдa.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 марта 2018, 16:41

                  CD Projekt RED намекнула на кросс-ген Cyberpunk 2077

                  Imp

                  На конференции для инвесторов представители CD Projekt RED мельком затронули тему Cyberpunk 2077 и показанным слайдом намекнули на кросс-ген. Игра разрабатывается на технологиях этого и следующего поколения.

                  С учетом того, что релиз игры вряд ли состоится раньше 2019 года, а жизненный цикл нынешнего поколения консолей подходит к концу, это вполне ожидаемо. Скорее всего, релиз новой ролевой игры CD Projekt RED состоится до выхода условной PS5, но разработчики уже занимаются адаптацией тайтла под грядущую консоль.

                  В этом году CD Projekt RED посетит E3 2018 и, если повезет, покажет новый трейлер игры. Если геймплей и будет, то за закрытыми дверьми.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 марта 2018, 16:14

                    CD Projekt приобрела студию Strange New Things для работы над Cyberpunk 2077

                    В начале прошлого года мы писали об открытии новой польской студии Strange New Things в городе Вроцлав под руководством бывшего операционного директора Techland Павла Заводного. Сегодня CD Projekt объявила о приобретении студии.

                    Команда Заводного станет третьим подразделением CD Projekt RED помимо офисов в Кракове и Варшаве. Как и остальные, она будет работать над Cyberpunk 2077. Что самое интересное, некоторые сотрудники Strange New Things ранее работали в команде, создавшей трилогию The Witcher. Поляки не хотят отпускать своих людей!

                    Пожалуй, это лучшее, что могло произойти со студией Павла Заводного. Вместо того, чтобы несколько лет работать над игрой без хорошего финансирования, команда займется разработкой одной из самых амбициозных ролевых игр последних лет.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 марта 2018, 22:52

                      Imp

                        • 111 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление Вчера, 16:39
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление Вчера, 13:47
                        TОбсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                        Обсуждение Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор c cocosha
                        Обновление 17 апреля 2024, 21:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Cyberpunk 2077 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики