Сообщество Империал: ETW Multiplayer beta + AAR - Сообщество Империал

500xhp

ETW Multiplayer beta + AAR

Есть кто желает сыграть кампанию в ETW, попутно написать AAR?
Тема создана: 04 августа 2014, 19:57 · Автор: 500xhp
 500xhp
  • Imperial
Imperial
Умный ИИ

Дата: 04 августа 2014, 19:57

Привет всем!

Предлагаю кому-либо опытному в Empire Total War (как в стратегии, так в тактике сухопутных и морских боев) сыграть со мной кампанию в давно забытую Multiplayer Beta.

Предлагаю сыграть либо стандарт 1700 года, либо американскую 1783 (если кто не знает, такое тоже возможно).

Попутно с игрой будем писать сюда AAR ) (но главное таки игра, а не AAR)

Сообщение пишу здесь, ибо в разделе сетевых (где периодически я играю ситы по RTW) места для такого нет.
     Макак
    • Imperial
    Imperial
    ОБЕЗЬЯНА

    Дата: 16 июля 2019, 18:05

    Жалко что никто не отреагировал. У самого игры нет уже. А с модом Pirates Uber Alles совмещается?
       Dmitrij
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 июля 2019, 18:51

      Там только мультиплэер доступен лишь тем, кому разрабы ключики давали.
         Дмитрий_Царёв
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 28 апреля 2021, 11:53

        Здравствуйте. Готов приобрести или купить у кого либо ключи, нужно 2 ключа, я знаю ключи у кого то есть. Я готов их купить, без проблем. За ценой не постою.
           eart74
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 ноября 2021, 08:42

          Ищу соперника сыграть кампанию 1х1 в Империю (конечно если у Вас такая кампания имеется). Пишите в личку или в Стмим -ник eart74 :046:
             eart74
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 апреля 2022, 07:31

            Может кто-то хочет сыграть кампанию 1х1 в Империю (для игры нужна бета сетевой кампании в оригинальной игре)?
               vonPeretz
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 июля 2022, 16:37

              К сожалению поиграть нереально. Сплошные баги и вылеты. Мы с друзьями по steam очень много играли, но далее 15-16 хода никогда не удавалось сыграть, а чаще всего вылет случался уже с 4-5 хода. Там целую систему разработали как играть что бы не глючило: типа пока не твой ход нельзя прикасаться ни к мышке ни к клаве и т.д. Помогало, но ненадолго. Увы.
                 eart74
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 ноября 2022, 13:52

                vonPeretz (23 июля 2022, 16:37):

                К сожалению поиграть нереально. Сплошные баги и вылеты. Мы с друзьями по steam очень много играли, но далее 15-16 хода никогда не удавалось сыграть, а чаще всего вылет случался уже с 4-5 хода. Там целую систему разработали как играть что бы не глючило: типа пока не твой ход нельзя прикасаться ни к мышке ни к клаве и т.д. Помогало, но ненадолго. Увы.

                Мы отыграли полную кампанию, игра Франция против Великобритании, проиграл из-за революции во Франции. Отыграли думаю ходов 30-40. Вылеты тоже были, но не критичные, зато компания огонь!!! :046:
                   eart74
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 ноября 2022, 20:24

                  eart74 (17 ноября 2022, 13:52):

                  vonPeretz (23 июля 2022, 16:37):

                  К сожалению поиграть нереально. Сплошные баги и вылеты. Мы с друзьями по steam очень много играли, но далее 15-16 хода никогда не удавалось сыграть, а чаще всего вылет случался уже с 4-5 хода. Там целую систему разработали как играть что бы не глючило: типа пока не твой ход нельзя прикасаться ни к мышке ни к клаве и т.д. Помогало, но ненадолго. Увы.

                  Мы отыграли полную кампанию, игра Франция против Великобритании, проиграл из-за революции во Франции. Отыграли думаю ходов 30-40. Вылеты тоже были, но не критичные, зато компания огонь!!! :046:

                  Посмотрел сохранения отыграно 50 ходов кампании, всё в порядке.
                     Дмитрий_Царёв
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2023, 01:29

                    Здравствуйте. Важно, вышел мод на кампанию-мультиплеер. В Empire Total war. Но у меня там постоянный рассинхрон. Помогите пожалуйста


                    [-Добавлено к сообщению-]

                    Я скачал его. Установил на 2 компьютерах, все ок. Все проверил, но идёт рассинхрон . Прошу помочь. Для меня это самый многоиграемый Тотал вар
                       Похожие Темы
                      М(Darkest Hour Light / HoI II) Multiplayer Realism Mod
                      "Самый историчный мод во всей вселенной HoI-2/3/4"
                      Автор N Nick3210
                      Обновление 17 января 2024, 14:34
                      SSins Of solar Empire rebellion Multiplayer
                      Тема для тех кто играет или хочет попробовать поиграть игру по сети.
                      Автор X Xyphys
                      Обновление 11 марта 2022, 04:50
                      М[MOD] Lotr: Blood In The West [Mount&Blade Warband + Multiplayer]
                      [MOD] Lotr: Blood In The West [Mount&Blade Warband + Multiplayer]
                      Автор C Cerber
                      Обновление 04 марта 2022, 17:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War ААR Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики