Сообщество Империал: {MUSKET} Pike and Shot: Campaigns - Сообщество Империал

KAST

{MUSKET} Pike and Shot: Campaigns

Тридцатилетняя война
Тема создана: 12 августа 2014, 07:17 · Автор: KAST
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 2 
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 12 августа 2014, 07:17

Пика и выстрел


Imp


В эпоху Пики и Выстрела, по всей Европе схлестнулись державы в борьбе за власть. На то были свои причины: политика, религия, династические распри. Тридцатилетняя война бушует по всей Германии и за её пределами, опустошая земли. Тем не менее, на сцену выходят великие полководцы, такие как, Валленштейн и Король Густав Адольф. Война способствует быстрому развитию полевой тактики. Мушкетёры обмениваются залпами в яростном поединке со смертью, пикинёры прочно удерживают строй во время неистовых атак, кавалерия мчится навстречу славе или поражению. Игрок примет участие в самых известных битвах той войны: выбирайте из исторических сценариев и разыгрывайте ситуации «что, если…», либо создавайте свои собственные сценарии.

Дополнительный к игре позволит вам поучаствовать в Гражданской войне в Англии, а также в Итальянских войнах XVI века.

Пика и Выстрел разрабатывается студией Byzantine Games и The Lordz Games Studio.

Скриншоты (Reveal)


Особенности игры:
- 4 кампании: Густава Адольфа в "Шведской фазе" 30-летней войны, Гражданская война в Англии, Великая Турецкая кампания по захвату Вены в 1683 году, Pike and Shot skirmish позвоит сыграть любой армией в период с 1494 до 1698 в различных режимах.
- Новые армии для скирмиш режима относительно оригинальной игры.
- 40 исторических битв, по десять освещаемом периоде: 30 летняя война, Английская гражданка и 2 Итальянские войны.
- 154 уникальных юнита
- 20 Игровых наций
- Классический пошаговый геймплей
- Каждый юнит равен батальону
- Режимы одиночной игры и мультиплеера
- Умный ИИ
- 5 уровней сложности
- Детальная тактическая модель, в полной мере раскрывающая стиль войны в XVI-XVII веках.
- Редактор карт и возможность модить игру
- и пр.

:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
:slitherine: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Материалы для базовой игры Pike and Shot
Spoiler (expand)
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 18 октября 2014, 23:15

    Chernish

    Про Рокруа не знаю. Вообще - напрашивается такое.

    Есть там. И Рокруа и Белай гора, и Нордлинген.

    Я посмотрел по файлам, там даже русский язык предусмотрен, но понятное дело... Для пробы перевёл пару фраз - очень даже здорово смотрится.
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 октября 2014, 06:44

      KAST
      Встал на 97,7%. Раздачи нет вообще. Может постоите пару часов на раздаче - я докачаю игру?
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 19 октября 2014, 06:54

        игра стоит того, что бы платить за неё $30 баксов?
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 октября 2014, 07:08

          agnez
          30 баксов - однозначно не стоит. Это как НТВIII на стадии беты - с одними битвами. Мне она досталась меньше чем за 300 рублей - 7+ баксов - т.к. СТИМ для РФ + я периодически продаю какие-то глупые "предметы инвентаря" скапливающиеся в СТИМ и набежало рублей 200 денег на халяву... а 7 баксов уже не жалко и за это.

          Имхо как варгейм Геттисберг Томадиса намного лучше и интереснее. Точнее -намного ближе тоталварщикам. А опус Лордзов - скорее для любителей настольного варгейма. Просто анимированная настолка перенесенная на комп. Но эпоха Ренессанса куда интереснее американской гражданки...

          KAST
          Тьфу.. перепутал с Crown of Glory: Emperors Edition . Но просьба остается в силе - абыдно из-за 3% остановится
             Mark Antoney
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 октября 2014, 09:04


            Черныш я могу Crown of Glory: Emperors Edition на яндекс залить, если надо.
            Цитата что-то не вставилась.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 19 октября 2014, 15:22

              Я вообщем начал потихоньку переводить. По тексту видно, что обновы будут и будут добавляться разные expansion packs.

              Пока вообще нормально не играл, но чёт не пойму:
              - можно ли выбирать сторону в битве? А то в Рокруа меня к французам ставят, а я ж наоборот хочу :020: .
              - можно вращать камеру? Вверху только переключение между видом сверху и тем, что сначала
                 roma68
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 октября 2014, 22:06

                "Стрелочками" вращается.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 20 октября 2014, 01:15

                  А что там было такого значительного в западной Африке? Продолжаю переводить текста. Сначала смутило оружие типа праща, копейщики всякие, мечники. А затем у вообще упоминания о кампании в Западной Пустыне. Испанцы и португальцы только на уме.
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик

                    Дата: 20 октября 2014, 05:55

                    Quote

                    Жаль, что нет кампании - даже в виде последовательной цепи сражений с сохранением опыта.

                    Видать всё ещё впереди. Как раз далее там и написано про всё это. Вообще отыграл одну партеечку: очень неплохо. Подробно всё, мелочи разные. Плюс некоторые фишки ешё не включены. А такие юниты как слоны и верблюды навивают мысли вообще на античность.

                    Кстати, научился не только камеру вертеть, но и опускать... и зря.

                    Imp


                    Imp


                    Ну это свинство. Полное. Качество Рима 2 я не жду, но елы-палы. Даже в РТВ на страткарте у моделек полигонов больше, чем здесь. Ленивые Лордзы.
                       Савромат
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 октября 2014, 07:28

                      KAST

                      Ленивые Лордзы.

                      Они не ленивые. Они экономные #*
                      Мод к Наполеону у них в итоге хороший вышел.
                      Наличие игры в СТИМЕ наводит на мысль о распродажах. Но жадные разрабы обещают поднять цену через 3 дня на 25%. Ну - дело хозяйское.
                        • 26 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] OAS Minor Campaigns for Zero Hour
                        Очень классные челленджи и кампании от товарища из ZH Modding Community
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 14 июля 2023, 21:38
                        S[MOD] Enhanced Campaigns [FOC] {Canon}
                        Кампании, господа. На новом движке!
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 20 апреля 2023, 13:27
                        М[MOD] Sword & Musket
                        Времена Французской революции и Наполеоновских войн
                        Автор C Cerber
                        Обновление 18 декабря 2022, 22:57
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Matrix Games / Slitherine / AGEod Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики