Сообщество Империал: Europa Barbarorum 2 - Тактическая Архитектура - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Europa Barbarorum 2 - Тактическая Архитектура

Europa Barbarorum 2 - Тактическая Архитектура
Тема создана: 13 августа 2014, 13:19 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 2 
 Svartalf
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 июля 2018, 06:33

Имхо, предыдущий вариант был лучше
     Ariovistus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 июля 2018, 06:48

    Svartalf (19 июля 2018, 06:33):

    Имхо, предыдущий вариант был лучше

    вот финальный вариант:
    Спойлер (раскрыть)
       Svartalf
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июля 2018, 07:55

      Ооо, супер!
         net_boy
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2018, 22:44

        хотел уточнить у уважаемого Ariovistus, так как постоянно слежу за твитом ЕВ 2, то последнее время пишут только о юнитах и скриптах, по этому вопрос в следующем, продолжаете ли вы вести разработку новых поселений(в данном случае карфагена) на такт. карте, и планируются ли в будущем другие культуры тоже?
           Ariovistus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 октября 2018, 15:10

          net_boy (29 октября 2018, 22:44):

          хотел уточнить у уважаемого Ariovistus, так как постоянно слежу за твитом ЕВ 2, то последнее время пишут только о юнитах и скриптах, по этому вопрос в следующем, продолжаете ли вы вести разработку новых поселений(в данном случае карфагена) на такт. карте, и планируются ли в будущем другие культуры тоже?

          Работа продолжается и даже очень активно. Причина отсутствия новостей в твиттере в том, что историки, коллеги по цеху забраковали мои поселения по причине не историчности. Сейчас я делаю всё крайне приблежённо к истории. Новые дома, храмы, план города, два кольца стен, акрополь, ландшафт и многое другое. Может к концу следующего месяца сделаю ролик.
             DiogenGatos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 октября 2018, 15:18

            Ariovistus (30 октября 2018, 15:10):

            net_boy (29 октября 2018, 22:44):

            хотел уточнить у уважаемого Ariovistus, так как постоянно слежу за твитом ЕВ 2, то последнее время пишут только о юнитах и скриптах, по этому вопрос в следующем, продолжаете ли вы вести разработку новых поселений(в данном случае карфагена) на такт. карте, и планируются ли в будущем другие культуры тоже?

            Работа продолжается и даже очень активно. Причина отсутствия новостей в твиттере в том, что историки, коллеги по цеху забраковали мои поселения по причине не историчности. Сейчас я делаю всё крайне приблежённо к истории. Новые дома, храмы, план города, два кольца стен, акрополь, ландшафт и многое другое. Может к концу следующего месяца сделаю ролик.
            всё просто офигенски.а нет ли у вас в планах воткнуть города на полуостров-в истории полно таких городов,с трёх сторон окружённых водой.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 30 октября 2018, 15:24

              Ariovistus

              историки, коллеги по цеху забраковали мои поселения по причине не историчности. Сейчас я делаю всё крайне приблежённо к истории

              Как у Вас всё серьёзно, а не повлияет ли приближение к историчности на саму геймплейность, в плане того что улицы станут более узкими, или лучники не смогут нормально простреливать солдат на стенах ??
              (всё же игра имеет устаревшую механику взаимодействия с архитектурой)
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 31 октября 2018, 03:16

                Ariovistus

                коллеги по цеху забраковали мои поселения по причине не историчности.

                И что, такого не было :029:

                - Я тут пахал, как проклятый, делал поселения, выдал всё готовенькое, а вы носы ворочаете!! А пошли на, скоты зажравшиеся!

                :ps: Я думал, вам сначала какие-то эскизы присылают, на основе которых уже делается поселение.
                   Ariovistus
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 октября 2018, 11:36

                  net_boy (29 октября 2018, 22:44):

                  и планируются ли в будущем другие культуры тоже?

                  Да

                  DiogenGatos (30 октября 2018, 15:18):

                  а нет ли у вас в планах воткнуть города на полуостров-в истории полно таких городов,с трёх сторон окружённых водой.

                  Пока делаю стандартные города. Планируется сделать уникальные города. Среди них будет и Карфаген, находившийся на полуострове.

                  Dart Kovu Nazgul (30 октября 2018, 15:24):

                  а не повлияет ли приближение к историчности на саму геймплейность, в плане того что улицы станут более узкими, или лучники не смогут нормально простреливать солдат на стенах ??
                  (всё же игра имеет устаревшую механику взаимодействия с архитектурой)

                  Улицы я делаю шире чем в оригинале, учитывая, что там должны проходить не только слоны, но ещё и колесницы. На счёт общего геймплея, вроде всё нормально, как при осаде так и при отражении осады. Не хуже чем в оригинале.

                  KAST (31 октября 2018, 03:16):

                  И что, такого не было.

                  Для НоИ пунические города были готовы, я их и хотел просто вставить в ЕБ2. Понятно, что они были не историчными. Дома, на пример, должны иметь только плоские крыши, казарм как таковых нет, храмы только одноэтажные, постройки в основном каменные, а не глиняные и т.д. Много мелочей как колонны и глиняная посуда. Сами города разделяются на кварталы, бедные и богатые, древние и новые, жилые и промышленные. Ну короче много чего.
                     ZSV
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2018, 08:19

                    Ariovistus, когда планируется внедрять ваши поселения в мод уже для игроков, в следующем году или позже? Очень хочется узреть ваши труды в моде при игре :046:
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МАрхитектура Античности
                      Уникальная архитектура для модов времён классической античности
                      Автор a alchen
                      Обновление Вчера, 22:56
                      РРусь ТW - Архитектура
                      Архитектура Руси 11-12 веков
                      Автор H Hell_Dragon_666
                      Обновление Вчера, 19:26
                      МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                      Уникальная архитектура для русских фракций
                      Автор A Ariovistus
                      Обновление 14 апреля 2024, 16:55
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 07:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики