Сообщество Империал: The Sims 4 Купить (Лицензия) - Сообщество Империал

Дед Пихто

The Sims 4 Купить (Лицензия)

The Sims 4 Купить (Лицензия)
Тема создана: 12 сентября 2014, 20:42 · Автор: Дед Пихто
Оцените игру по десятибалльной шкале.
  1. 10 | 4 голосов / 40.00%

  2. 9 | 1 голосов / 10.00%

  3. 8 | 2 голосов / 20.00%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 0 голосов / 0.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 2 голосов / 20.00%

  11. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 10.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Ergistal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 января 2016, 22:44

Жена вспомнила про серию Симс, совсем ей бедной играть нечего. Алаваровские игрулечки она за день глотает, Ведьмака - на неделю хватает. Драгон-Эйдж-3 дней за 10 прошла (и то потому что тормозил безбожно).
Ну скачал ей "самых свежих" симсов со всеми дополнениями. Первый вечер - нравилась, героя создавать. Второй вечер - нравилось, она завела ребёнка от одного мужика, потом встретила "второго принца" и завела второго.
На третий вечер говорит - удаляй, очень скучно. Мне и в жизни хватает поесть, поспать, постирать. Зачем этим ещё и в игре заниматься?
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 октября 2021, 00:30

    Процитирую Аорса, про 3-ю часть:

    Аорс (25 января 2013, 17:36):

    Только домохозяек интересует шаблонное прохождение игры в стиле "сделал карьеру - накупил барахла - женился - нарожал детей - помер". Геймеры с более широким кругозором рассматривают игру как открытый мир для ролевой игры и поле для социальных экспериментов. Цельность и автономность игрового мира в третьих Симсах создавала для этого хороший потенциал. К сожалению, игра ориентирована в первую очередь именно на домохозяек. Попытки выйти за рамки обыденного чреваты ступором.

    Цитата

    На этот счет у нас есть одна поучительная история. Первый же персонаж, которого мы создали в The Sims 3, был сущим дьяволом. Агрессивный, хамоватый, да к тому же сумасшедший. Этот фрукт (если что, это был огромный бородатый чернокожий дядька) жил в крохотной хибаре, нигде не работал и промышлял тем, что за деньги играл на гитаре в общественных местах, — при всех недостатках он был талантливым музыкантом. Кроме этого, у него было еще два хобби: коллекционировать семена и терроризировать окружающих. Характеристики «злой» и «грубый» давали ему возможность в считанные минуты не только поссориться с кем угодно, но и без лишних предупреждений съездить оппоненту по физиономии. Этим даром он пользовался на всю катушку: среди бела дня мог, например, завалиться в дом к соседям (пожилой бездетной паре), на глазах у мужа избить его жену, сломать кран на кухне, съесть приготовленный обед и развалиться перед телевизором.

    Думаете, его жертвы начинали биться в истерике и звать на помощь полицию? Как бы не так! Эти святые люди, кажется, были наделены неограниченным запасом терпения: когда наш злодей раздевался догола посреди их кухни, они деликатно покидали помещение. Когда их избивали — отправлялись в другую часть дома и смиренно садились читать книги. Кражу продуктов игнорировали, компенсации за порчу мебели не требовали.

    Самое печальное — так ведут себя все жители города. Максимум, чего вы можете добиться от них, — это строгая отповедь. Скорее всего, вас даже не выгонят из дома. Более того, если на следующий день вы придете к несчастным и повторите вакханалию (предварительно опрокинув их мусорный бак) — они безропотно откроют вам дверь и пустят внутрь. Верх бестактности — прилюдное и неоднократное оскорбление полицейского в форме — и то остается безнаказанным.

    В фильме «Шоу Трумена» с Джимом Керри был кульминационный момент: главный герой внезапно обнаруживает, что все, что его окружает, ненастоящее, и пытается сбежать из тихого и уютного города, в котором он вырос и где, казалось, были созданы все условия для того, чтобы он был счастлив. И вот он плывет на лодке сквозь сильнейший шторм… и внезапно нос его судна протыкает картонную стену, на которой изображены небо и облака. The Sims 3 — точно такая же. Пока вы играете по правилам и не задаете лишних вопросов — все прекрасно. Но стоит сделать хоть шаг в сторону — и мир теряет очертания реальности, он просто не может, не знает, как реагировать на ваше неадекватное поведение. Каким бы правдоподобным он ни казался, картонные стены всегда где-то рядом и рано или поздно вы больно стукнетесь о них лбом.


    Зато в игре можно часами подбирать стиль и оформление каждой табуретки, а также изощряться в создании облика персонажей. Впрочем, появление в аддонах зомби, вампиров и вурдалаков несколько оживило игровой процесс.
    Но всё же, если смириться с игровыми условностями и рассматривать Симс 3 именно как ролевую игру, можно получить немало удовольствия. Хороший отдых для тех, кому надоело проливать кровь в Тотал Варах.


    От себя скажу так - периодически поигрывая в эту "песочницу для домохозяек", как игру совершенно несправедливо многие называют, можно открыть для себя массу нюансов, совершенно невидимых при поверхностном прохождении типа классического варианта, упомянутого выше. К примеру, в игре достаточно богатый материал для создания карьеры художника (да, там есть несколько моментов, позволяющих делать оригинальные картины - к примеру) или музыканта, как и некоторых других занятий. С очередным дополнением там и базовые карьеры добавлены достаточно интересные, проработанные - типа ветеринара, актера или полицейского. Ну а со всякими дополнениями база для ролевого отыгрыша становится ещё шире. Единственное, склейки локаций конечно раздражают - просто прийти даже в соседский дом не получится, надо подгружаться. Но в целом... если охота расслабится после Тотал варов и рек крови, как сказал Аорс - вполне себе. У меня вот основной перс к примеру - художница-пейзажистка, немного ведьма - викканка, слегка истеричка, искусствовед, склонная к нестандартным сексуальным практикам и поиску приключений на свою задницу, а по совместительству мизантроп. Игра за такого персонажа порой приносит занятные...коллизии). Как и за любого другого, впрочем.

    Ещё можно животных разводить, типа кошек и собак, или там садоводством и коллекционерством заниматься, забавно. Ну единственно что им стоило бы базово как-то бухло нормально в игре реализовать, без этого пресновато, моды не в счет.
       KAST
      • Imperial
      Imperial
      Варгеймщик

      Дата: 29 октября 2021, 03:15

      Jackel, 4-я ж говно :038: . Убран открытый мир. Пусть лучше сделают ремастер 3-й с поддержкой многоядерности и тогда все забудут 4-ку.

      [-Сообщение склеено-]

      С какого фига я проголосовал 10-кой за 4-ку :035: ???
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 29 октября 2021, 23:58

        KAST (29 октября 2021, 03:15):

        Jackel, 4-я ж говно :038: . Убран открытый мир. Пусть лучше сделают ремастер 3-й с поддержкой многоядерности и тогда все забудут 4-ку.

        [-Сообщение склеено-]

        С какого фига я проголосовал 10-кой за 4-ку :035: ???


        Ну именно потому что разбивка по локациям, в целом-то она ничем не хуже, в чем-то может и лучше. Я в 3-ю играл мало и давно, но мне она показалась чудовищно перетяжеленной, при очень умеренных в общем графических и геймплейных достоинствах - без этой самой многоядерности тот же Аттила на её фоне просто летает...
        Как уже сказал, в 4-й мне геймплейно понравились проработка трудовой деятельности и увлечений, и обилие модов на оные. А так - в рамках одной локации до любимого бара не дойдёшь, это правда.

        Вот кстати да, графика. Несколько мультяшно-пластилиновая, есть такое - но при этом и ресурсов требует немного, идёт даже на слабых машинах (несомненное достоинство 4-й части), и шарм свой у неё есть - некоторым говорят нравится. На графику тут вообще модов много, кому не нравится этот самый "пластилин".

        KAST (29 октября 2021, 03:15):

        С какого фига я проголосовал 10-кой за 4-ку :035: ???


        Может пьяный был? :041:
           Arkess
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 октября 2021, 00:06

          Sims 4 отличная игра, нечем там брезговать. Контента просто неимоверное количество, геймплея на сотни часов и достаточно и разнообразия, и реиграбельности.
             Jackel
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 ноября 2021, 11:19

            Цитата

            а я тут в симс 4 рублюсь. Поставил мод Wicked Whims, симка организовала клуб флористов, по вечерам собираются у неё на хате, раскуривают бонг и ебут её в три смычка. Ну и букеты цветов собирают, конечно же. Забавная игра.


            А на дурь - это какой-то отдельный мод, или в ВВ есть? И если в нем - то где найти).
               alexprejnev
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 ноября 2021, 14:21

              Почему когда я любой симулятор андроид ставлю на комп и он не работает?
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 февраля 2022, 13:55

                Игровой набор «The Sims 4: Свадебные истории» выходит 17 февраля

                Imperial

                Компания ЕА анонсировала очередной игровой набор для легендарного симулятора The Sims 4. И, как и предсказывали утечки, он всецело посвящён свадьбам и подготовкам к этому важному для симов мероприятию.
                Покупатели набора «The Sims 4: Свадебные истории» смогут радикально расширить возможности своих молодожёнов, превратив подготовку к свадьбе в целое действо. Игроки смогут устраивать вечеринки в честь помолвки, выбирать свадебные платья и заказывать торты, проводить девичники и мальчишники перед церемонией.
                Саму свадьбу можно будет устраивать в различном стиле, в том числе в этническом, провести церемонию на природе или в саду. В набор включат множество новых нарядов и украшений в романтическом стиле.
                В продажу набор «The Sims 4: Свадебные истории» поступит 17 февраля на РС, Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4 и PlayStation 5. А 11 февраля разработчики обещают провести трансляцию, в ходе которой расскажут все подробности.



                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Тёмный Мститель
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 10 февраля 2022, 21:18

                  Набор «Свадебные истории» для The Sims 4 будет недоступен в России

                  Imperial

                  Позавчера ЕА анонсировала очередной игровой набор для The Sims 4. «Свадебные истории» посвящены, как и следует из названия, свадьбам. Но оценить новый контент смогут далеко не все — так, разработчики приняли решение не выпускать набор в России.
                  Помимо прочего, команда хотела познакомить игроков с любящими друг друга симами Доминикой и Камиллой, но разработчики поняли, что не смогут рассказать эту историю, как они её себе представляют, в некоторых странах мира из-за местного законодательства.
                  Отказавшись от истории Кэм и Дом, мы были бы вынуждены пойти на компромисс с нашими ценностями. Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опытом без ограничений.

                  Поскольку мы не можем рассказать историю Кэм и Дом без существенных изменений, мы приняли решение отказаться от выпуска “My Wedding Stories” на территории России.
                  В остальных же странах набор «The Sims 4: Свадебные истории» поступит в продажу через неделю, 17 февраля.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Jackel
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 февраля 2022, 20:11

                    Тёмный Мститель (10 февраля 2022, 21:18):

                    Набор «Свадебные истории» для The Sims 4 будет недоступен в России

                    Imperial

                    Позавчера ЕА анонсировала очередной игровой набор для The Sims 4. «Свадебные истории» посвящены, как и следует из названия, свадьбам. Но оценить новый контент смогут далеко не все — так, разработчики приняли решение не выпускать набор в России.
                    Помимо прочего, команда хотела познакомить игроков с любящими друг друга симами Доминикой и Камиллой, но разработчики поняли, что не смогут рассказать эту историю, как они её себе представляют, в некоторых странах мира из-за местного законодательства.
                    Отказавшись от истории Кэм и Дом, мы были бы вынуждены пойти на компромисс с нашими ценностями. Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опытом без ограничений.

                    Поскольку мы не можем рассказать историю Кэм и Дом без существенных изменений, мы приняли решение отказаться от выпуска “My Wedding Stories” на территории России.
                    В остальных же странах набор «The Sims 4: Свадебные истории» поступит в продажу через неделю, 17 февраля.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                    Да уж вроде отменили, всё в РФ доступно.

                    Тут как-то занятный эпизод в игре был. Стала значит моя симка очередное зелье варить, "изобилие", что ли. Скилл по магии у неё хорошо прокачан, вроде как должна нормальное сделать. Варила-варила, всё нормально, вдруг бац - типа микроядерный взрыв и черная жижа в котле. Что такое?? Ну разлил получившееся по бутылкам - вышло "Зелье сомнительного содержания", 2 штуки. После чего её вдруг вырубило, безо всякого предупреждения и описания эффектов. Ну, полежала немного, очухалась. А что с зельем-то делать? Конечно же - испытать на себе! Результат не заставил себя ждать, две бутылки - два проклятия). Одно - "Безудержный смех", персонаж постоянно начинает ржать, в любой ситуации - снял, второе пока нет).
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      СКупить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                      Купить/Скачать Darksiders: Wrath of War
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 30 марта 2024, 12:19
                      TКупить / Скачать Total War: Pharaoh
                      Купить / Скачать Total War: Pharaoh
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 30 января 2024, 22:35
                      TКупить \ Скачать Total War: Warhammer I \ II \ III
                      Купить \ Скачать Total War: Warhammer I \ II \ III
                      Автор a anubis
                      Обновление 12 декабря 2023, 18:24
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Симуляторы Жизни Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики