Сообщество Империал: Europa Barbarorum 2 (предрелизное обсуждение) - Сообщество Империал

Фаталист

Europa Barbarorum 2 (предрелизное обсуждение)

Античный мод на MTW2
Тема создана: 07 декабря 2008, 15:26 · Автор: Фаталист
 Фаталист
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 07 декабря 2008, 15:26


открытый бета релиз в августе 2014г.!


Imp



Первью с ТВЦ (по состоянию на 25-02-2013):



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Dart Kovu Nazgul
    • Imperial
    Imperial
    Гранд-мофф

    Дата: 31 декабря 2013, 15:22


    Тема посвящена моду Europa Barbarorum 2 и информации о его релизе.
    Для тех кто заблудился:
    - раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    - раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    - раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    - раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Maslopup636
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 августа 2014, 16:48

      pitbull (23 августа 2014, 15:36):

      Кто-нибудь объяснит, чего все к этому Стиму прицепились, чего там хорошего, почему нельзя мод выложить на сайте, по старинке? Сайт, кстати, я думаю таки запилят, для первой ЕВ там ничего сверхестественного не было. А не сделают, можно и самим запилить, было бы время. На Импе за все время скопилось достаточно инфы, туторов и кампаний, на целый сайт для мода потянет.

      очень удобная штука, сам относился долгое время с подозрением, а теперь не нарадуюсь. Не надо мучаться с дисками.
         pitbull
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 августа 2014, 16:51

        Ага, этот скрин уже показывали, ребелы атакуют:) у меня в Рим1 ванила случайно спаунившиеся ребелы раза 2 осадили город и раз даже взяли (не рассчитывал на такую подставу, да и интересно было проверить). А в ЕВ на карте бегали полные стеки разбойников и устраивали налеты на незащищенные города. Например в Британии, Нумидии, Фракии, землях скифов и так далее. Эти банды были большими и атаковали любого, кто пытался пройти через их земли, а также заходили и в другие регионы и осаждали города.
           Maslopup636
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 августа 2014, 16:57

          pitbull (23 августа 2014, 16:51):

          Ага, этот скрин уже показывали, ребелы атакуют:) у меня в Рим1 ванила случайно спаунившиеся ребелы раза 2 осадили город и раз даже взяли (не рассчитывал на такую подставу, да и интересно было проверить). А в ЕВ на карте бегали полные стеки разбойников и устраивали налеты на незащищенные города. Например в Британии, Нумидии, Фракии, землях скифов и так далее. Эти банды были большими и атаковали любого, кто пытался пройти через их земли, а также заходили и в другие регионы и осаждали города.

          в DLV в основном пассивны, но бывают и нападают. Хотелось бы что б всё таки были по активнее.
             epiccaesarlol
            • Imperial
            Imperial
            Диваногвардеец

            Дата: 23 августа 2014, 17:00

            Maslopup636

            очень удобная штука, сам относился долгое время с подозрением, а теперь не нарадуюсь. Не надо мучаться с дисками.

            Ага, вот только возьмет какая-нибудь CAмпания и выпустит апдейт для игры восьмилетней давности и моды на ней начнут тупо вылетать :facepalm:
               Деметрий
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 августа 2014, 17:20

              Maslopup636

              в DLV в основном пассивны, но бывают и нападают. Хотелось бы что б всё таки были по активнее.


              Вы уже второй раз упоминаете про DLV. А что это? :038:
                 turtle
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 августа 2014, 17:29

                А система найма останиться как в первой части ?
                   Maslopup636
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 августа 2014, 17:47

                  Деметрий (23 августа 2014, 17:20):

                  Maslopup636

                  в DLV в основном пассивны, но бывают и нападают. Хотелось бы что б всё таки были по активнее.


                  Вы уже второй раз упоминаете про DLV. А что это? :038:

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     pitbull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 августа 2014, 17:56

                    2maslopup: да, что есть DLV? А по поводу активности ребелов, если механика в Меди2 не сильно изменилась, то я точно знаю, как активность этих разбойников повысить. По-крайней мере тех, что есть на карте со старта. Да и скрипт финансовой помощи никто не отменял для оживления ИИ. 2turtle: по найму пока ничего определенного не было, ЕМНИП. Но сама механика найма в Меди2 уже другая, как минимум лимиты появились, да и много другого не менее интересного. Плюс, обещали что-то с национальными типами управления, по идее это должно напрямую влиять на возможности найма. Подождем, совсем немного осталось, скоро все узнаем, смысл гадать. Даже если через неделю выйдет, я пока успею первую ЕВ погонять, освежить впечатления. Кстати, судя по скринам тестеров, по статам юнитов в кампании, боевка довольно существенно изменится, станет более динамичной и острой, то что надо, но надо будет привыкать:)
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 23 августа 2014, 18:00

                      epiccaesarlol

                      "Мод будет выпущен в ближайшие дни (опять никакой определенности, блин). Мы не можем назвать точное время или дату, потому как трудно синхронизировать весь фронт работ (загрузки, торрент, сайт).

                      Я счастлив. Они видимо читают мои сообщения здесь :024:. ЕВ - тяните время, неделю, как минимум 4 дня! Месяц было бы вообще шоколадно :0142:
                         epiccaesarlol
                        • Imperial
                        Imperial
                        Диваногвардеец

                        Дата: 23 августа 2014, 18:06

                        KAST, мой внутренний зверь уже начинает понемногу рычать на вас :054:
                           Похожие Темы
                          CОбсуждение Cyberpunk 2077
                          Обсуждение Cyberpunk 2077
                          Автор T Torpedniy_Kater
                          Обновление Сегодня, 00:30
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор D Dr.Schmeisser
                          Обновление Сегодня, 00:28
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор H HubertDeLali
                          Обновление Вчера, 17:40
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики