Сообщество Империал: Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2) - Сообщество Империал




Witch Hunter

Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)

Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
Тема создана: 03 ноября 2014, 14:12 · Автор: Witch Hunter
Просмотров:
 352 108
x
  • 165 Страниц
  • « Первая
  • 163
  • 164
  • 165
 7 
 Witch Hunter
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 ноября 2014, 14:12

Imp

Репаки Рим 2 и патчи к ним.




Текущая версия пиратки v..2.4.0.19728 .
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от камрада babay11


Рекомендации по установке модов от камрада babay11
Качаем,устанавливаем.
Далее расскажу свой метод запуска модов. Прежде всего,после,установки Рим2 заходим в папку с игрой и удаляем папку Лаунчер,заходим в Data открываем папки и удаляем все ссылки на интернет(должно быть 3).Корзину не очищаем!!!Потом устанавливаем мод-менеджер(куда угодно - у меня на рабочем столе),запускаем его и указываем путь к вашему Рим2. Жмём лаунч.Игра стартует и активирует вот ту трижды проклятую галочку! Можно выставить настройки,сыграть кастом. Выходим. В папку Data закидываем моды гарантированно идущие на 19 патче. Запускаем мод-менеджер,активируем галочки - лаунч. Заработало - чистим корзину...)))



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, а тут исключительно о Total War: Rome II

Для тех у кого игра вылетает при запуске.
Удаляем полностью папку The Creative Assembly\Rome II по пути (Win 7):
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming


     Dr.Schmeisser
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июня 2020, 18:48


       Dr.Schmeisser
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2026, 02:30

         вертер
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 февраля 2026, 16:38

        А в чем отличие версии ГОГ ,там что поменялась таблетка и все!
           ninetythird
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 февраля 2026, 17:44

          вертер 16 февраля 2026, 16:38

          А в чем отличие версии ГОГ ,там что поменялась таблетка и все!

          без DRM-защиты
          ps. в TWR2, ATW, TWTBs и в стим версии давно защита отсутствует, достаточно иметь чистые файлы, отличия гог в их цели сохранить игры, и то что они принадлежат вам, вы можете делиться ими с кем угодно :)
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 февраля 2026, 21:48

            вертер 16 февраля 2026, 16:38

            А в чем отличие версии ГОГ ,там что поменялась таблетка и все!

            Таблетки там наоборот нет. Голая лицензия. А отличие в лаунчере, и структуре пак файлов. В самой игре не должно быть ничего нового.
               Hit_maN
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 февраля 2026, 12:58

              Установил репак rome 2 от Dixеn последней версии. В отличие от старых, мне кажется, весит раза больше. Это где-то 50 гигабайт больше, а старые репаки это 20 гигабайт плюс-минус.
                 вертер
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 февраля 2026, 16:47

                Зачем! Ставь репак от гог Футы! Все эти взломанные экзешники,устаревший мусор!
                Зачем забивать комп дрянью,а так таже лицензия только без вонючего Стима!
                Извеняюсь! :035: Диксен тоже гог!! Проста фута жмет репаки,а диксен нет!
                  • 165 Страниц
                  • « Первая
                  • 163
                  • 164
                  • 165
                  Перевести Страницу
                  Войдите с помощью вашего аккаунта:
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Пиратка Total War: Rome II Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 15 июн 2026, 10:53 · Зеркала: Imtw.Org, Imtw.Site, Imtw.Pro