Сообщество Империал: Elite: Dangerous - Сообщество Империал

Tinder

Elite: Dangerous

MMO Simulator (Space) / RPG, 2014 г.
Тема создана: 11 ноября 2014, 14:25 · Автор: Tinder
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 1 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 21 февраля 2016, 20:06

Imp

Imp

Год выхода: 2014 г.
Платформы: PlayStation 4, OS X, Windows, Xbox One
Режимы: Многопользовательская игра, Однопользовательская игра
Разработчик: Frontier Developments

описание (Раскрыть)






видео
     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 февраля 2015, 20:48

    Это обучающая демо-версия космического симулятора:

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    На официальном сайте есть русский язык - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    P.S. £39.99 = 4010,88 руб. :)
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 февраля 2015, 11:07

      Elite: Dangerous получила русскую локализацию

      Студия Frontier Developments объявила о выходе обновления 1.1 для космосима Elite: Dangerous. Патч привносит в игру как геймплейные нововведения, среди которых главную скрипку играет набор миссий Community Goals, в которых игрокам предстоит участвовать в строительстве звездных портов в новых, малоисследованных секторах галактики, так и графические улучшения. Например, затененные стороны обитаемых планет отныне мерцают огнями городов, а облака в атмосферах газовых гигантов стали реалистичней.

      И главное, с патчем 1.1 игра получила русскую локализацию, которая, правда, далека от совершенства, но создатели обещают, что работы по ее улучшению будут проводиться непрерывно.

      Выход следующего крупного обновления 1.2 запланирован на март этого года. В нем основное внимание будет уделено мультиплеерной составляющей игры, а также совершенствованию социального функционала проекта.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 марта 2015, 18:35

        Elite: Dangerous выйдет на консолях

        Imp

        Очередной временный эксклюзив для Xbox One

        Компания Frontier Developments объявила о том, что космосим Elite: Dangerous, вышедший на РС в конце прошлого года, появится на Xbox One летом этого года. Некоторое время спустя после анонса основатель студии Дэвид Брэбен (David Braben) на своей страничке в Твиттере уточнил, что выйдет игра и на PlayStation 4, но после того, как кончится срок «временной эксклюзивности» для консоли от Microsoft. И до Mac Elite: Dangerous тоже когда-нибудь доберется.

        @smallfaraway_ Sure. Mac of course, then down the line we will support more, including PS4. The XB1 is a timed exclusive.
        — David Braben (@DavidBraben) 5 Март 2015

        Консольные версии по своему функционалу будут аналогичны версии для РС, с поправкой на измененную схему управления, разумеется. А вот поддержки кросс-платформенных сражений ждать в обозримом будущем не стоит: разработчики, конечно, хотели бы добавить такую возможность, но ее очень сложно реализовать технически. Концепция игры предполагает регулярный выпуск обновлений, и добиться их одновременного выпуска на всех платформах по ряду причин (процесс сертификации патчей на консолях, например) будет очень сложно. Вместе с тем в Frontier Developments по-прежнему привержены идее единого для всех игроков мира. Вселенная игры и все изменения, произошедшие в ней по воле геймеров, будут отображаться «синхронно» на всех платформах.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 марта 2015, 20:32

          В Elite: Dangerous будет планета и космическая станция имени Леонарда Нимоя

          В конце прошлого месяца весь мир оплакивал кончину актёра Леонарда Нимоя, наиболее известного по роли Спока в популярном сериале Star Trek.

          Один пользователь Imgur успел снять несколько скриншотов из Elite: Dangerous, показывающих, как команда разработчиков трогательно почтила уход Леонарда Нимоя, с иллюстрациями, показывающими "Планету Вулкан" и "Станцию имени Леонарда Нимоя" - которые были трудолюбиво созданы и показали команду разработчиков как почтивших соответствующим образом память великого актёра.

          Elite: Dangerous в настоящее время уже доступна на ПК, а на Mac и Xbox One выйдет позже в 2015 году. Вы можете посмотреть изображения с планеты Вулкан и Станции имени Леонарда Нимоя ниже:
          Спойлер (раскрыть)

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 марта 2015, 20:19

            Elite: Dangerous - разработчики сообщили о выпуске масштабного обновления

            На этой неделе разработчики из Frontier Developments выпустили для своего космического проекта Elite: Dangerous второе официальное обновление, совершенно бесплатное.

            Wings - это уже второе масштабное обновление для Elite: Dangerous, после февральского Community Goals. Выход третьего бесплатного обновления, PowerPlay, также запланирован на весну - в нем игроков ждут еще более серьезные геймплейные изменения в Elite: Dangerous.

            Подробнее об улучшениях и нововведениях, которое привнесло в игру обновление Wings вы можете узнать чуть ниже.



            "Wings дают возможность играть в Elite: Dangerous по-новому: теперь вы можете объединяться с друзьями в группы из четырех игроков - а значит, и объединять усилия для достижения общих целей и получения наград.

            В Wings игроки могут формировать особые группы – «крылья» из четырех кораблей, используя панель Comms в интерфейсе внутри кабины пилота. Данные по каждому звездолету, входящему в «крыло», включая сведения о состоянии фюзеляжа и энергетических щитов, местоположении и текущих целях, доступны всем четырем пилотам. Все пилоты, принявшие участие в успешной атаке на разыскиваемого NPC или игрока, получат свою долю награды. Кроме того, существует возможность передать управление кораблем соратнику по звену - это позволит звездолетам автоматически следовать за лидером и не отставать друг от друга в полетах на сверхсветовых скоростях.

            Обновление Wings будет полезно каждому игроку - не важно, занимается он торговлей, исследованиями или совершенствует свои боевые навыки, стремясь добиться высокого положения в смертельно опасной галактике. Создать свое «крыло» вы сможете и в режиме приватной группы, в котором игроков сводит только с друзьями, и в «открытой игре», где все пользователи равны перед лицом огромной многопользовательской вселенной.

            Но безжалостный космос уже готов ответить на возросшие возможности, которые предоставляет игрокам хорошо скоординированное «крыло». Вас ждут невиданные прежде опасности, смертоносные встречи с куда более сильными противниками, выйти победителем из которых можно будет только благодаря слаженной командной работе. Также Wings добавляет в игру два новых корабля, доступных пользователям. Zorgon Peterson Fer De Lance - это холеный и смертоносный звездолет, предназначенный для боевых действий, пользующийся немалой популярностью среди богатейших пилотов галактики. А Core Dynamics' Vulture - предназначенный для полетов средней дальности, но отлично вооруженный тяжелый артиллерийский корабль, незаменимый в любом сражении.

            Elite: Dangerous Wings также вводит в игру новую опцию камеры от третьего лица, позволяющую игрокам рассматривать свой звездолет под любым возможным углом и делать потрясающие скриншоты с разрешением вплоть до 16K. Весь новый контент и изменения из Wings войдут в грядущую версию Elite: Dangerous для Xbox One и Apple Mac, которая появится уже в этом году. Elite: Dangerous Mac Beta будет доступна для всех спонсоров уже в конце марта."

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 апреля 2015, 16:31

              Анонсировано дополнение Powerplay для Elite: Dangerous

              Imp

              Студия Frontier анонсировала новое крупное обновление для своего сетевого космического симулятора Elite: Dangerous. Называется новый апдейт Powerplay и он позволит игрокам участвовать в битвах за захват важных точек в галактике.

              Суть вращается вокруг Сил – организаций или персонажей со специфическими философиями, предпочтениями и перками. Одни могут быть воинственными, другие предпочитают экономический контроль. Каждая Сила владеет собственным сектором космоса. При помощи системы Powerplay игроки смогут присоединяться к выбранной Силе и помочь ей обрести еще больше влияния.

              Imp

              "В Powerplay каждую неделю будет появляться новая возможность для расширения и защиты влияния выбранной вами Силы. На протяжении всей недели игроки могут совершать действия для снижения вражеского контроля над системами, укреплять свои территории от конкурентов или говорить не занятые системы к захвату. Системы подготовленные к захвату становятся зонами, где Силы могут прикладывать ресурсы для расширения границ."

              Powerplay будет динамической системой, что отлично расширит возможности Elite: Dangerous. Кроме того, согласно анонсу, игроки смогут уничтожать и создавать новые Силы. Это может привести к интересным отношениями между игроками, по мере того как они будут передвигаться между Силами.

              Больше подробностей в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

              Elite: Dangerous уже доступна на PC. Релиз для Xbox One состоится летом. Версия для PS4 ожидается позже.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 alandon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 июня 2015, 19:08

                Elite: Dangerous - Релиз дополнения Powerplay
                Компания Frontier Developments объявила о выпуске третьего большого контентного обновления Powerplay для космического симулятора Elite: Dangerous, которое разделит участников игры на фракции и ввергнет в бесконечное противостояние в борьбе за власть.
                В игре появятся могущественные организации со своими территориями, политическими взглядами, принципами и методами борьбы за влияние в регионе. Игроки смогут присоединиться к одной из фракций, что откроет перед ними широкие возможности в области их интересов, и станет источником разнообразных фракционных бонусов.
                Также обновление поднимет значимость добычи ископаемых, добавив в игру специальные миссии, богатые и бедные регионы добычи, и новые минералы.
                Дополнение добавит в игру новые автоматические дроны, а автоматические туррели станут "умнее". Контрабанда станет еще прибыльнее, всвязи с ростом цен на запрещенные товары и появлением большого количества Черных Рынков.
                В игру было внесено множество усовершенствований, изменений и правок, полный перечень которых разработчики обещают опубликовать в ближайшее время.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 июня 2015, 23:48

                  Elite: Dangerous - новое дополнение Powerplay

                  Скриншоты
                  Спойлер (раскрыть)
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 июля 2015, 13:06

                    Elite Dangerous: наше интервью с Е3
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 октября 2015, 20:44

                      Elite: Dangerous вышел на Xbox One

                      Imp

                      Студия Frontier Developments вчера объявила о долгожданном выходе космосима Elite: Dangerous на Xbox One. Игра вышла из программы Xbox One Game Preview и теперь доступна в полной версии. Приятно удивит пользователей цена - она составляет всего 1549 рублей, что на 30% дешевле PC-версии. Кроме того, игра доступна в виде бесплатной демо-версии.

                      Дата релиза Elite: Dangerous на PS4 пока неизвестна.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        К[Mod] Elites Conflict 1.31
                        [Mod] Elites Conflict 1.31
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 31 марта 2023, 20:11
                        S[MOD] Elites Conflict Mod [FOC] {Legends}
                        Мод, позволяющий вам править вселенной
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 31 марта 2023, 20:04
                        ЮElite Silver Shield Pike and Swords. Seleucid.
                        Очередная элита
                        Автор D Dart Malgus
                        Обновление 08 февраля 2023, 18:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Космические MMO Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:52 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики