Сообщество Империал: Сайт для загрузки модов из мастерской Steam - Сообщество Империал

Vlad.K

Сайт для загрузки модов из мастерской Steam

Сайт для загрузки модов из мастерской Steam
Тема создана: 11 ноября 2014, 20:00 · Автор: Vlad.K
  • 19 Страниц
  • Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 2 
 Vlad.K
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 ноября 2014, 20:00

Недавно отрыл сайт , где можно скачать мод из мастерской Steam не имея лицензии Total War : Rome 2 или любой другой игры.
Вот ссылка : Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     air
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 ноября 2014, 17:28

    Скачиваем нужный мод из steam, устанавливаем Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь программу. С помощью этой программки открываем файл и стираем строку до букв PFH4. Сохраняем. Файл готов к работе. Для удобства можно в названии файла стереть приставку mods_
    Imp
       Pure_Stench_Kvlt
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 марта 2020, 01:53

      Скачал сегодня последнюю версию Crynsos Faction Unlocker+ (версия 1.14.2 , насколько я понял) с Steam Workshop через этот вебсайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . После чего, разархивировал и скопировал этот .pack файл в папку /data (без того чтобы редактировать строку в том приложении, как юзер Air сказал 11/07/2019), но ничего не сработало (никаких открытых фракций). Кстати, я таки посмотрел на ту строку которая должна была быть отредактирована для установки в более ранних версиях (PFH4), но она отсутствовала и вместо нее (насколько я понял) стоит PFH5 и ничего спереди не было, только сплошной ряд из точек которій следует после той комбинации букв и цифр. Точно такую же процедуру провел с версией 1.13.2, и все такие же проблемы. Я для каждой верстт провел поиск той PFH4 строки, но ни в одной версии ее не было обнаружено.

      Пожалуйста, подскажите как установить эту версию!
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 марта 2020, 02:04

        Pure_Stench_Kvlt
        Скачал проверил ссылку. Все норм, там уже все отредактировано. Нех эдитор не нужен.
        Просто скидываешь в папку ДАТА, в корне игры. И потом подключаешь мод через Мод Менеджер или вручную в юзер.скрипт.тхт. Профит. :046:
        А если не будет работать, значит эта версия на 1.8.2 не становится. Только на 1.8.3. билд Вахи.
           Pure_Stench_Kvlt
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2020, 08:53

          Dr.Schmeisser (04 марта 2020, 02:04):

          Pure_Stench_Kvlt
          Скачал проверил ссылку. Все норм, там уже все отредактировано. Нех эдитор не нужен.
          Просто скидываешь в папку ДАТА, в корне игры. И потом подключаешь мод через Мод Менеджер или вручную в юзер.скрипт.тхт. Профит. :046:
          А если не будет работать, значит эта версия на 1.8.2 не становится. Только на 1.8.3. билд Вахи.



          Проблема в том что не понятно ли я все ходы исчерпал для того чтобы с уверенностью сказать что на 1.8.2 пиратскую Ваху ни моды, ни и их менеджеры не работают.

          Я пытался искать как этот трюк с .тхт файлом прокрутить с пиратской версией, но я в упор не вижу вариантов с этим трюком когда нет того пресловутого пути: C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\ и т.д. (или путь наподобие ему) где нужно создать этот .тхт файл и прописать правильно моды в нем дляя того чтобы можно было бы играть в эти моды.

          Также, вариант с Мод Менеджером непонятный. Почти все сработало с теми Мод Менеджерами 2.0 и 3.0 (по отдельности), которые также предназначены для других ТВ игр, до тех пор когда эти твари начинают запускать стим и не могут дальше грузить Ваху с выбранным модом когда не запущен стим. Также, я не вижу решения как заставить видеть путь к ТВ Вархаммер 2 Каедрин-овскому мод менеджеру (версии 1.8.1) если у меня пиратка.

          Настолько сложно нужно все решения искать, которые также запутаны, что порой кажется нереальным скачивание не только мод менеджеров, но и самих модов для пиратской (моей Вахи) версии 1.8.2

          Есть ли решение (решения) в этом случае с 1.8.2 версией пиратки ТВВ2?
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2020, 12:49

            Pure_Stench_Kvlt

            C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\ и т.д.

            C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer2\scripts
            Это потому что начиная с аппдата папки идут скрытые.
            Imp
            Imp
               Pure_Stench_Kvlt
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 марта 2020, 11:51

              Dr.Schmeisser (04 марта 2020, 12:49):

              Pure_Stench_Kvlt

              C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\ и т.д.

              C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer2\scripts
              Это потому что начиная с аппдата папки идут скрытые.
              Imp
              Imp



              Спасибо большое! Я забыл о том что у меня не отображались скрытые папки. Помогло и смог там отредактировать и Кринсовский анлокер фракций, как пример, сработал (версия 1.14.2 на 1.8.2 Ваху)!

              [Кстати, для тех кто читает это и имеет 10-ую винду, при сохранении отредактированного файла нужно обязательно поставить кодировку на UTF16-LE, что аналогично простому юникоду в предыдущих системах. Ставлю это на заметку, поскольку мучался я безрезультатно с редактированием того юзер скрипт файла, пока не нашел инфу что надо сохранять именно в той кодировке, если у вас 10-ая винда].

              Помимо того что Кринсовский анлокер достаточно кривой в плане отображения фракций, после его активации я заметил что после нажатия на "Своя битва" в меню битв сразу без оповещения об ошибке вылетает на рабочий стол. Вы случайно не знаете решение этой проблемы или где я могу найти решение этой ппроблемы? Гуглить или поиск на этом форуме ппока не дал каких-либо решений для этой проблемы.
                 nia
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 марта 2020, 20:50

                какое отношение имеет Ваха к этой теме ?вы спутали темы.
                вам сюда
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Там и ответят
                   Pure_Stench_Kvlt
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 марта 2020, 21:45

                  nia (05 марта 2020, 20:50):

                  какое отношение имеет Ваха к этой теме ?вы спутали темы.
                  вам сюда
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Там и ответят


                  Из темы по пиратскому Total War Warhammer 2 отправили в эту тему для дальнейших разъяснений по поводу установки/загрузки модов на пиратскую версию игры. Спасибо за ссылку, пойду спрошу там.
                     NOXCI
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 апреля 2020, 13:13

                    Всех приветствую подскажите ,если на данный момент актуальный сайт или метод скачки со стима модов для серии тотал вар?
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 апреля 2020, 23:20

                      NOXCI
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         NOXCI
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 13 апреля 2020, 13:57

                        Dr.Schmeisser (12 апреля 2020, 23:20):


                        Благодарю! :006:
                          • 19 Страниц
                          • Первая
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • 17
                          • 18
                          • 19
                           Похожие Темы
                          КНовости Модов
                          Новости Модов
                          Автор З Затейник
                          Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                          TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                          Прохождение от Shotgun Games Channel
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 18 апреля 2024, 13:02
                          МПросьбы о перезаливке модов для Total War: Attila
                          Капер кыш, капер пыш, капер кындырмыш...
                          Автор N Noobozadrot
                          Обновление 16 апреля 2024, 21:50
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Пиратка Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики