Сообщество Империал: Crusader Kings 2: The Republic - Сообщество Империал

Tinder

Crusader Kings 2: The Republic

Crusader Kings 2: The Republic
Тема создана: 14 ноября 2014, 13:42 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 ноября 2014, 13:42

Imperial


Crusader Kings 2: The Republic

Imperial


Crusader Kings 2: The Republic- стратегия, которая заставляет мыслить глобально. Это новый проект от студии Paradox Interactive, главный геймдизайнер Хенрик Фореу. Это отличное дополнение, коре сдлеает из вас не только воина-завоевателя, но и крупного торговца и буржуа.

Imperial


Ваше воинство – не просто солдаты, а продолжатели дела Христа. Но не только религиозные отношения интересуют вас. Перед вами целая карта средневековой Европы и Азии. Взаимоотношения между правителями более чем напряженные. Нужно понимать тонкость дипломатии, учитывать исторический контекст и бороться с противниками. К тому же, очень хорошо иметь воздействие на Папу Римского, из-за этого зависит как ваше будущее, так и ваши планы.

Imperial


Вы действуете только в рамках интересов своей династии не беря во внимания государственные интересы. Crusader Kings 2: The Republic насыщена дополнениями, которые делают игру более полной. Добавлена этническая музыка исторические персонажи, новые карты боя открыты перед игроками.

Imperial


Раньше Crusader Kings 2радовал нас довольно прозаичными миссиями.. Играя за мусульманские династии, вы должны были иметь в виду полигамия правителя. В Римской династии вы сами назначать «Дестора» как самого приемлемого наследника. Ну или в дополнении Sunset Invasion
(единственный нереальный пласт событий) вам нужно было остановить нашествие ацтеков в Европу.

Imperial


Ну а в Crusader Kings 2: Республика у вас есть возможность играть за крупные компании. Которые по сути и образуют государство. Выберите одну из пяти купеческих республик и помогите ей достигнуть славы и богатств. Подсказка отсюда – закрепляйтесь в портах и увеличивайте товарооборот. Пизу, Венецию, Пизу, Ганзейский союз, Геную или Амальфи вы сможете поднять до небывалых экономических вершин!



В ход идет все. Взятки, подкупы, ликвидация конкурентов. .А еще удачнее браки. Ну как вы поняли борьба за власть отошла на задний план и осиновое в The Republic – утраивать капитал. Короче играйте в это чудесное дополнение. Оно вышло воистину отличным от предыдущих и особенным!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    ГAge of Vikings
    Мод для игры в ДЛС Шарлемань
    Автор D DmitrySm1th
    Обновление 10 апреля 2024, 12:39
    ММоды Crusader Kings III
    Моды Crusader Kings III
    Автор V Valente
    Обновление 26 марта 2024, 11:00
    W[Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
    [Саб Мод] Age of Petty Kings - Battle for Westeros
    Автор S Shotgun
    Обновление 24 марта 2024, 22:37
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 06:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики