Сообщество Империал: Civilization Online - Сообщество Империал

Tinder

Civilization Online

Civilization Online
Тема создана: 23 ноября 2014, 12:38 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 ноября 2014, 12:38

Imp

Пара геймплейных трейлеров Civilization Online

Не знаю как вам, но лично для меня существование Civilization Online, еще и в виде корейской MMO – это абсолютное неуважение к фарнчайзу. От Civilization в этой игре осталось разве что название да пара строений, в остальном же игра выглядит как переросток Age of Empires Online ... и, видимо судьба ее ждет такая же – закрытие.
Разработкой занимаются те же люди, что создавали ArcheAge, релиз пока запланирован только для азиатского рынка.



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июля 2015, 22:23

    Civilization Online - Первое знакомство с игрой
       Последний Римлянин
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июля 2015, 11:13

      Я даже не знаю как к этому относится.

      С одной стороны, я не могу критиковать игру, в которую даже не играл. Задумка-то интересная. Насколько я понял, смысл этой игры не в том, чтобы набить как можно больше фрагов, а построить совместными усилиями самую великую цивилизацию. Любопытненько.

      Но с другой стороны, какая это к чёрту цивилизация? Просто-напросто наживаются на имеющем репутацию имени Цивилизации. Искренне надеюсь, что Сид Мейер не приложил к этому руку. Потому что сначала сделали браузерку типа Весёлый фермер по Цивилизации, сейчас корейская ММО РПГ. А дальше что? Хентай игры пойдут по Цивилизации? Неет, Цивилизации точно (ну по крайней мере на мой взгляд) не стоит выходить за рамки глобальной пошаговой стратегии.

      Если представится возможность, сыграю (надо же оценить уродца в лицо). Но чую я, что донат там будет лютый.
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 июля 2015, 16:58

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 ноября 2016, 23:29

          Игра Civilization Online закрывается в декабре

          Корейской версии проекта Civilization Online будет закрыта 7 декабря 2016 года. Civilization Online это полноценным онлайн проектом в котором игроки могли управлять цивилизацией и влиять на постоянно развивающийся, динамический мир. В отличии от предыдущих игр серии, Civilization Online не является пошаговой, а представляет собой бесшовный мир.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Похожие Темы
            СЛучшая часть Civilization
            Лучшая часть Цивилизации.
            Автор в виталя_лихатск...
            Обновление 27 марта 2024, 08:26
            МФутбол online III Том
            Общая тема о футболе
            Автор V Valente
            Обновление 21 марта 2024, 18:50
            CCivilization VI на канале Imperial Guarder
            Civilization VI на канале Imperial Guarder
            Автор R RS4
            Обновление 18 марта 2024, 13:35
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 06:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики