Сообщество Империал: Borderlands [вся серия] - Сообщество Империал

Дед Пихто

Borderlands [вся серия]

Серия мультяшного шутера от Gearbox Software
Тема создана: 03 декабря 2014, 23:26 · Автор: Дед Пихто
Оцените игру по десятибалльной шкале
  1. 10 | 0 голосов / 0.00%

  2. 9 | 2 голосов / 25.00%

  3. 8 | 2 голосов / 25.00%

  4. 7 | 0 голосов / 0.00%

  5. 6 | 2 голосов / 25.00%

  6. 5 | 0 голосов / 0.00%

  7. 4 | 0 голосов / 0.00%

  8. 3 | 0 голосов / 0.00%

  9. 2 | 0 голосов / 0.00%

  10. 1 | 0 голосов / 0.00%

  11. Затрудняюсь ответить.  | 2 голосов / 25.00%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 3 
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 03 декабря 2014, 23:26

Imp

Жанр: - FPS, RPG.
Дата выпуска: - 18 сентября 2012.
Издатель: - 2K Games.
Разработчик: - Gearbox Software.
Платформы: - PC, Xbox 360, PlayStation 3, Mac OS X, Linux.
Движок: - Unreal Engine 3.
Режимы игры: - Одиночная игра, сетевая игра.
Borderlands 2 - продолжение ролевого экшена от первого лица, разработанное студией Gearbox Software. Как и в первой части, действие сиквела разворачивается на планете Пандора, жителями которой являются бандиты и мутанты.
В Borderlands 2 игроки смогут выполнять задания и исследовать новые локации, обзавестись обновленным арсеналом и различным снаряжением, а также встретить множество новых персонажей.

Системные требования: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Обзоры: (Раскрыть)

Купил два года назад, до сих пор только час отыграл. Скучно одному бегать, а мои друзья в него играли, когда я FNV в очередной раз проходил и мне было не до того.
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 августа 2019, 17:23

    Новый трейлер Borderlands 3

       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 августа 2019, 19:04

      25 минут геймплея Borderlands

         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 августа 2019, 20:13

        Трейлер Borderlands 3 Путеводитель по Фронтиру

           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 августа 2019, 00:07

          Видеодневник разработчиков Borderlands 3

             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 августа 2019, 20:34

            Gamescom 2019: Впечатления от 30 минут в Borderlands 3

            Imp

            Borderlands 3 уже на пороге – все главные особенности игры заявлены, предзаказы сделаны, и сообщество спокойно ждет релиза, чтобы снова вернуться в хорошо знакомый безумный мир. На gamescom 2019 вокруг стенда с игрой ожидаемо были очереди из желающих пощупать лутер-шутер до релиза, а в бизнес-зоне прессе и тем представителям индустрии, кто записался заранее, демонстрировали геймплей арена-активности, дав возможность опробовать разных героев.

            На все про все давали около часа времени, небольшую часть которого отвели на видео-презентацию с вводными словами для тех, кто вообще не ждет Borderlands 3 и ничего о предыдущих проектах не слышал, а затем давали поиграть на консолях и РС в специально отведенном зале.

            Игровая сессия была ограничена двумя факторами — или по времени, если вы не можете осилить активность очень быстро, или же по героям, так как разрешали сыграть лишь за 2 персонажей из 4. Недолго думая, я определился, что первым опробую персонажа с любопытным именем З4ЛП, а следом за ними — сирену Амару.

            Imp

            З4ЛП — повелители зверей, совершенно новый класс для этой игровой серии, как нам обещали. У них может быть три различных монстра под контролем, но на демонстрационной версии был только один, и в комплект к нему разрешалось взять еще 1 активную способность, которая работала как-то странно — усиливала монстра, но далеко не всегда.

            Была мысль, что петовод будет работать как какой-нибудь Охотник из WoW или Warden из TESO, то есть станет отвлекать с помощью своего зверинца врагов, расправляясь с ними с дальнего расстояния. Даже ролик, в котором героя показывали, был об этом. Но в демо-арене это не работало — врагов много, питомец берет на себя одного-двух из них, а всех остальных приходится отстреливать самостоятельно. Из всего возможного оружия, включая дробовики, а не из снайперских винтовок.

            Вообще, с выбором класса для сражений на арене, которая была доступна на демо-сцене, я не угадал. Дело в том, что очень закрытые маленькие комнаты, в которые со всех сторон лезут враги разных размеров – не лучший вариант посмотреть, как работает конкретно этот класс. В итоге получился очень скучный отстрел всего, и веселым оказалась только анимация одного автомата, который вместо перезарядки бросают на пол, где он бегает еще 2-3 секунды, стреляя по врагам. Или взрывается, подбегая к кому-то вплотную.

            Imp

            Сирена Амара на этой активности работает куда лучше. Я взял ветку способностей, в которой ультимативным скиллом была привязка к одной цели ближайших врагов и, судя по всему, распределение урона по всем, кто попал в ловушку. У нее также оказались просто потрясающие гранаты — после броска и убийства противника они разлетались на еще больше осколков, устраивая вокруг места взрыва настоящую фирменную бомбардировку. Один минус — во взрывах легко погибают не только враги, но и сама Амара.

            Она для представленной активности подходит идеально. В местной арене есть таймер, следовательно – ты всегда знаешь, сколько времени провел в бою. От этого зависят награды, которые игрок получает после завершения сражения. И если З4ЛП в моем исполнении воевали почти 20 минут, так как предложенных способностей и монстра не хватало, чтобы быстро чистить волны, то сирена справилась минут за 12, просто разрывая противников на части. Отличная разница!

            Самым обидным во всей презентации оказалось то, что нельзя было сражаться вместе с кем-то еще. На моей игровой сессии было человек 30, и каждый из нас играл отдельно. Это, согласитесь, довольно странно для игры, полностью заточенной под веселое кооперативное прохождение. Но вместо этого мы вынуждены были каждый воевать в своей банке с пауками, а значит, посмотреть, как способности работают вместе, не было никакой возможности.

            К тому же банка с пауками – это не совсем иносказательно. Разработчики реально дали повоевать только с насекомыми, что скучно. Они просто прут вперед и давят массой или толщиной хитиновых панцирей, не создавая никакого челленжа. Бегай подальше и стреляй – вот и все премудрости. Оружие падает не особо часто, времени на копание в инвентаре тоже очень мало (нужно же пройти активность как можно быстрее), поэтому ты просто сражаешься тем, что падает прямо здесь и сейчас, и особо интересные виды вооружения не попались за эту сессию.

            Еще я обратил внимание на некий дисбаланс в типах урона. Не знаю, есть ли у именно этих противников какая-то особая чувствительность к вооружению, стреляющему радиоактивными частицами, или же этот тип патронов специально создавался таким мощным, но буквально несколько попаданий – и даже самый толстый противник сгнивает за пару секунд.

            Imp

            Наибольшим разочарованием презентации остался босс, у которого просто очень много здоровья и нужно его убить дважды. Это большой… жук, который очень больно бьет и хорошо танкует урон. Но радиационные пули уничтожают его за считанные секунды, он возрождается, снова получает заряд в лицо, после чего можно бежать и открывать сундуки. Для завершающего аккорда презентации хотелось бы сразиться с чем-то действительно сложным.

            В итоге, несмотря на довольно спорные впечатления, игра мне приглянулась. Графика на нужном уровне, динамика тоже, геймплей привычный, а сюжет мы все равно увидим только после релиза финальной версии. Юмор вроде бы на месте, насколько его можно оценить по столь короткой демо-версии. Персонажи запоминаются и ими хочется поиграть.

            Показанного оказалось достаточно, чтобы интерес к этому релизу удержать. Но все-таки хотелось бы чего-то большего. Завершающего аккорда в эпичном, присущем всей серии стиле. Главное, чтоб в финальной версии нас в этом не обделили.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Shamilboroda
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 сентября 2019, 19:23

              "На канале Candyland появилось видеосравнение графики в Borderlands 2 и грядущей Borderlands 3 на PC при настройках Max / Ultra.

              Напомним, что вторая часть франшизы была создана на движке Unreal Engine 3, в то время как Borderlands 3 разрабатывали на Unreal Engine 4.

              Релиз игры состоится 13 сентября"

                 Gierax
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 сентября 2019, 12:32

                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 сентября 2019, 21:02

                  Вступительный ролик Borderlands 3

                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 сентября 2019, 22:03

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Imp
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 сентября 2019, 21:47

                      Imp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Imp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Imp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Imp
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        ЭСерия The Last of Us
                        Серия The Last of Us
                        Автор s schta
                        Обновление Сегодня, 15:35
                        СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                        Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                        Автор L Laziale
                        Обновление Сегодня, 13:24
                        МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                        Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                        Автор Б Безумный ДЖО
                        Обновление Сегодня, 12:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики