Сообщество Империал: The Banner Saga 2 - Сообщество Империал

Tinder

The Banner Saga 2

The Banner Saga 2
Тема создана: 07 декабря 2014, 16:06 · Автор: Tinder
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 декабря 2015, 21:21

Imp


Продолжение серии The Banner Saga. Анонс проекта состоялся на церемонии The Game Awards в декабре 2014 года. Действие игры будет разворачиваться сразу после первой части. В The Banner Saga 2 появится новая раса — кентавры.

Дата выхода Banner Saga 2, The: 2016 г.
Издатель: Stoic Versus Evil
Разработчик: Stoic
Жанры: RPG · Стратегия
Сеттинг: Средневековье · Сказка
Вид камеры: 2D · Изометрия
Мультиплеер: Нет

Обои
Спойлер (раскрыть)


Видео
Спойлер (раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 31 декабря 2015, 11:54

    PC-релиз — приоритет для разработчиков The Banner Saga 2

    Imp

    Релиз сиквела The Banner Saga от Stoic запланироаван для трех главных платформ, но приоритет уделяется лишь одной из них.

    В интервью с GameReactor Stoic рассказали, что PC-релиз The Banner Saga 2 является приоритетным, и разработчики надеются на одновременный, либо поздний релиз игры на консолях нового поколения Xbox One и PS4. Кроме того, разработчики отмечают, что игра практически полностью завершена — ее уже можно пройти от начала и до конца, не упустив ничего, но нужна полировка.

    По словам Stoiс, им еще предстоит "пара твердых месяцев" работы над игрой, прежде чем состоится релиз.
    Ссылка - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 03 января 2016, 17:14

      Работа над The Banner Saga 2 для PC близится к завершению. Работа над портированием на iOS не за горами

      Imp

      Помните великолепную тактическую стратегию с элементами RPG The Banner Saga? Если вы понимаете о чем идет речь, то должны знать, что Stoic Studio работает над продолжением игры в лице The Banner Saga 2.

      Помните великолепную тактическую стратегию с элементами RPG The Banner Saga? Если вы понимаете о чем идет речь, то должны знать, что Stoic Studio работает над продолжением игры в лице The Banner Saga 2. И если вы ждете, когда наконец-то сможете вернутся в эту красивую, но суровую сказку о жизни скандинавского народа, то будете рады услышать новость о том, что работа над игрой близится к завершению

      Впервые о том, что Stoic Studio работает над The Banner Saga 2, стало известно в конце 2014 года. С тех пор особо любопытных новостей об игре не было, зато разработчики представили игру на нескольких выставках, откуда различные журналисты принесли ряд одинаковых видео игрового процесса.

      По утверждению разработчиков, The Banner Saga 2 для PC выйдет в первые два месяца 2016 года. Также ведется работа над Xbox One и PlayStation 4 версиями игры, релиз которой также не заставит себя ждать. После этого разработчики планируют заняться разработкой iOS-версией игры.
      Ссылка - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 января 2016, 15:29

        Подробности The Banner Saga 2

        Imp

        Разработчик и основатель студии Stoic Джон Уотсон поделился некоторыми подробностями The Banner Saga 2 в интервью изданию Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

        The Banner Saga 2 добавит в игру уникальных персонажей и различных умений, что позволит разнообразнее подходить к битвам. Первую часть ругали за однообразные бои, и Stoic серьезно поработала над этим недостатком. При этом изменились и сами бои: персонажи теперь общаются во время боя, изменились условия для победы — теперь не всегда обязательно убивать всех для победы. Также были добавлены новые юниты и возможности, как со стороны игрока, там и его противника. Кроме того, в игре появится система талантов, а также изменится механика боев — сражаться будут не только герои, но и другие члены вашего каравана.

        Джон заявил, что студия наняла технического дизайнера, который помогает в создании контента, написании сценарии и контролирует некоторые технические процессы. Это позволило небольшой команде студии Stoic немного распределить роли и разгрузить обязанности самого Джона, который раньше отвечал за эти вопросы. Тестированием игры будет заниматься сторонняя организация, специализирующаяся на этом вопросе.

        Также Уотсон добавил, что разработка The Banner Saga была самой сложной за его карьеру, несмотря на то, что он участвовал в создании ААА-проектов и занимается программированием более 15 лет. При этом, создав студию Stoic и выпустив с ней такую яркую игру, сбылась одна из его мечт.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Haktar
          • Imperial
          Imperial
          Основатель

          Дата: 12 января 2016, 16:09

          Разработчики The Banner Saga 2 дали большое интервью

          В последнем масштабном Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Джон Уотсон, являющийся основателем студии Stoic, рассказал о том, как создавалась и задумывалась серия игр The Banner Saga, а также немного нового рассказал и о сиквеле The Banner Saga 2.

          Мы много изучали отзывов игроков и теперь знаем, чего не хватало первой игре и как её лучше изменить.

          В The Banner Saga 2 появятся более динамические бои, юниты изменятся в размерах, да к тому же еще и смогут общаться между собой во время боя. Что касается условий победы, то и они теперь изменились, например, убивать всех не потребуется.
          Imp

          У нас появился технический директор, который теперь полностью регулирует весь контент и создание проекта. Он наблюдает за сценаристами, за работой с файлами и данными. Это позволило нам распределить немного обязанности, когда как раньше всю его работу выполнял я.

          Что же касается тех игроков, что не играли в первую часть,то в начале игры все также будет учебник, который познакомит с основами боя и управления. Также геймерам предложат настроить поведение героев. Но, если у геймеров остались сохранения первой игры серии, то их можно будет импортировать и продолжить историю, начатую в The Banner Saga.

          Кроме всего, изменится и получение престижа, положения и репутации в игре. Боле того, даже караваны придется защищать,но главным теперь станет – жизнь людей, поэтому чем больше людей в клане выживет, тем лучше для
          героя, для репутации.
          Imp

          Появятся и погодные эффекты: метели, дождь, туман, да и анимация в игры в целом получит большее развитии по сравнению с первой игрой.

          Релиз запланирован на первый квартал текущего года на РС и консолях.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 13 января 2016, 03:57

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 26 января 2016, 22:10

              Разработчики The Banner Saga 2 рассказали об улучшениях по сравнению с первой частью

              Imp

              В новом обращении к посетителям Kickstarter разработчики тактической ролевой игры The Banner Saga 2 рассказали о внедренных в проект улучшениях, многие из которых появились благодаря отзывам поклонников первой части.

              В первую очередь сотрудники студии Stoic акцентировали внимание на повысившемся разнообразии боевых сценариев и наличие в них дополнительных задач. Порадует обладателей оригинальной The Banner Saga и большее количество разновидностей персонажей с более широким набором доступных им боевым способностей.

              Затем девелоперы напомнили о своем решении полноценно продолжить историю первой части. Это означает перенос сохранений из оригинальной The Banner Saga c учетом сделанных сюжетных выборов и получение под свое командование выживших персонажей со всей экипировкой и набранными рангами. Само собой, к сохраненным героям по ходу сюжета добавятся новые, а возможности по исследованию игрового мира будут расширены.

              В заключение разработчики пообещали, что намерены сделать The Banner Saga 2 еще более качественным проектом, чем оригинал и вкратце рассказали о персонаже Фолка (Folka). Фолка получила класс Shieldmaiden и стала первым персонажем ближнего боя женского пола. Доступные Фолка оружие и броня прекрасно видны на прилагаемом к тексту концепт-арте.

              Imp
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Haktar
                • Imperial
                Imperial
                Основатель

                Дата: 07 февраля 2016, 07:35

                Со Стима:

                Рекомендованные Системные требования:
                • ОС: Windows 7 SP1
                • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
                • Место на диске: 6 GB
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 февраля 2016, 12:43

                  Впечатления от The Banner Saga 2 с PAX South

                  Imp

                  В сети появились первые мнения о The Banner Saga 2, которая была доступна посетителям PAX South 2016, проходившей в конце января 2016. И похоже, что в игре все на очень хорошем уровне.

                  В первую очередь, отмечают, что Stoic сохранили самые важные атрибуты серии — великолепный артдизайн, саундтрек и прекрасную историю, которые покорили геймеров в первой части серии. История The Banner Saga 2 начинается ровно с того места, где закончилась первая часть, и будет развиваться не менее стремительно. Игроков ждет встреча со старыми персонажами, а также новой расой, похожей на кентавров.

                  Механика игры немного поменялась: нас ждут новые классы, ветки развития персонажей и новые типы сражений. Так, например, один из игроков пишет, что одна из миссий заключалась в том, что нужно было сдерживать врагов и защищать объект. Кроме того изменились и поля сражения: на них теперь могут быть ловушки, окружающий мир будет разрушаться и менять карту прямо во время боя.

                  Тоже самое касается и сложности. The Banner Saga нельзя было назвать легкой игрой, а ее продолжение будет как минимум не легче. А с учетом изменений и вовсе покажется сложнее на начальных этапах игры. Общая концепция игры при этом не изменится — наш караван продолжит свой путь вперед.

                  На PAX South был доступен лишь малый кусок игры, поэтому полноценно оценить, что нас ждет в The Banner Saga 2, в настоящий момент вряд ли получится. Впрочем, ждать осталось недолго. The Banner Saga 2 выходит в первом квартале 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 20 февраля 2016, 14:02

                    Градоначальник

                    Впечатления от The Banner Saga 2 с PAX South

                    Ну наконец то хоть какая то инфа о The Banner Saga 2
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 февраля 2016, 01:37

                      Персонажи Banner Saga 2

                      Imp

                      Напомню, что в конце 2014 года Stoic Studio объявили о разработке The Banner Saga 2, первоначально релиз планировался зимой 2015-2016. Но разработчики явно не успевают и на текущий момент игру вряд ли стоит ждать раньше апреля-июня 2016. Как и в случае с первой частью разработчики постепенно знакомят нас с ключевыми персонажами игры по ходу разработки.

                      В июне 2015 года нас познакомили с первым персонажем, Folka (Фолька) — негласный командир Воронов, по сути первый заместитель Больверка. По классу Фолька Shielmaiden (с англ. «дева со щитом»), её спец способность это удар щитом, такой удар расколит щит и оставит Фольку и её противника без брони. Весьма сомнительная способность на мой взгляд.

                      Потом было долгое затишье и лишь в конце января нас познакомили еще с одним персонажем. Nikels — (Никельс) энергичный и преданный, Никельс — одаренный ткач, он всегда готов помочь, чем только может. Он много путешествовал под опекой Валки Зефр,в своих странствиях Никельс изучил куда больше, чем остальные ткачи узнают в Башне Манахарра.

                      А уже 5 февраля был показан наемник Воронов, Oli (Оли) — этот суровые наемник умет хорошо делать три вещи: пить, ругаться и метать топоры.

                      И вот уже 19 февраля был продемонстрирован первый персонаж кентавр. Canary (Канари) — огромнейшее племя конерожденных — единственное, которое видели на своем веку большинство людей — ведомо этой стройной, харизматичной воительницей. Она стремится узнать все, о людях, варлах, драгах и о сегодняшнем устройстве мира . Её настоящее имя Кайнáнóйридхе, но варлы и люди не могут даже начать произносить его.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Banner Kings Cultures Expanded
                        Все лучшее из кучи модов
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 23 марта 2024, 07:06
                        М[MOD] Banner Kings
                        Весит мало, а изменений много.
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 23 марта 2024, 06:42
                        М[MOD] Total War Bannerlord
                        Войны в в 335 г. до н.э.
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 11 февраля 2024, 15:28
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Тактические RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики