Сообщество Империал: Новости Assassin's Creed - Сообщество Империал

Морандир

Новости Assassin's Creed

Информационная тема
Тема создана: 27 января 2014, 20:23 · Автор: Морандир
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 3 
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 15 января 2018, 16:17

Imp

Данная информационная тема создана для общих моментов, связанных с миром Assassin's Creed. Публикуем, обсуждаем, критикуем, хвалим, делимся новостями, связанные с данной серией игр здесь!
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 декабря 2014, 01:59

    Патрис Дезилетс и его новая студия готовят конкурента игре Assassin's Creed

    Бывший креативный директор серии Assassin's Creed поделился новой информацией о своем новом проекте. Как стало известно Gamebomb.ru, Патрис Дезилетс (Patrice Desilets) собирается продолжить «двигать вперед мир видеоигр».

    «Я верю всем сердцем, что то средство, которое мы с вами зовем «видеоиграми» является позитивной силой, способной изменить наше общество и ААА игры — являются этой силой, которая не имеет себе равных. Я всегда подчеркивал, что своими работами хочу продолжить двигать мир вперед».

    Imp

    Дизайнер не стал раскрывать подробности своего нового проекта, но заметил, что игра станет историческим экшеном на выживание от третьего лица. В ноябре Дезилетс открыл новую студию в Канаде под названием Panache Digital Games, которая и занимается разработкой таинственной игры. Очевидно, разработчики не пожалеют средств на создание высококачественной ААА игры.

    Главным кандидатом на звание нового проекта со скандалом уволенного из Ubisoft дизайнера является Amsterdam: 1666. Как бы то ни было, авторские права на игру принадлежат французскому издателю, который выкупил их у обанкротившейся компании THQ. По данным Gamebomb.ru, Дезилетс пытался выкупить права у Ubisoft, однако чем закончилась история проекта пока неизвестно.

    В мае 2014 года завершился срок действия договора о неконкуренции дизайнера, подписанного после его увольнения из Ubisoft. В ноябре он пообещал, что совсем скоро расскажет геймерам о своем новом проекте. По словам основателя Panache Digital Games, его новый проект станет «новой бомбой, как в свое время Assassin's Creed».
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 28 января 2015, 20:06

      Слух: после Лондона серия Assassin’s Creed отправится в Японию

      После Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь стало известно о том, что события новой части серии Assassin's Creed, которая получила название Assassin's Creed: Victory, развернутся в Лондоне Викторианской эпохи.

      Assassin's Creed: Victory выйдет в конце 2015 года, а еще через год состоится релиз новой игры, события которой, предположительно, развернутся где-то в Японии. Источником послужил концепт-арт из официального арт-бука Assassin’s Creed 4: Black Flag, на котором изображен холл компании Abstergo.

      Imp

      Так вот, на стенах этого холла присутствуют шесть картинок, которые отсылают нас к разным частям серии, включая Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Unity, Assassin’s Creed 4: Black Flag и Assassin’s Creed Victory.

      На пятой картинке изображена церковь, которая может иметь отношение к Assassin’s Creed или Assassin’s Creed 3. А на шестой - китайский или японский храм, которых ранее не было в серии.

      Imp

      О японском сеттинге для Assassin’s Creed поговаривали уже давно, однако Ubisoft неоднократно отрицала то, что она сделает подобную игру.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Wilmar
        • Imperial
        Imperial
        Aen Seidhe

        Дата: 06 февраля 2015, 09:35

        Ubisoft назвала точную дату релиза PC-версии Assassin’s Creed: Rogue

        Цитата

        Компания Ubisoft объявила, что релиз PC-версии экшена Assassin’s Creed: Rogue, вышедшего в ноябре прошлого года на Xbox 360 и PlayStation 3, состоится 10 марта.
        Оформив предварительный заказ на игру в Uplay Shop за 1799 рублей, вы получите в подарок не только миссию «Осада форта де Сабль» и набор предметов «Исследователь», но и полную версию Assassin’s Creed, Assassin’s Creed 2, Brotherhood, Revelations, Assassin’s Creed 3, Liberation HD или Freedom Cry (любую одну игру на выбор).
        За 1999 рублей вы можете приобрести Digital Deluxe Edition, которое также включает в себя миссию «Доспехи сэра Ганна», комплект предметов «Магистр тамплиеров» и четыре набора для экономии времени.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 13 февраля 2015, 16:57

          Ubisoft отгрузила 10 млн копий Assassin's Creed: Unity и Rogue в совокупности

          Цитата

          За прошедший год Ubisoft в совокупности отгрузила 10 миллионов копий экшенов Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue. Unity, напомним, выпустили в ноябре на РС, PS4 и Xbox One, а Rogue — на Xbox 360 и PS3 (РС-версия выйдет в марте).
          Результат, конечно, впечатляет. Например, The Crew продалась тиражом лишь в 2 миллиона копий, а Far Cry 4 — 7 млн. С другой стороны, предыдущая часть серии, Assassin's Creed 4: Black Flag, в одиночку преодолела планку в 11 миллионов копий за такой же срок.
          Очевидно, сказался не самый удачный запуск Assassin's Creed: Unity. Однако в компании считают, что все не так плохо, и опыт Unity поможет сделать следующую часть гораздо лучше.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Комментарий: оно и неудивительно, учитывая качество Unity, рецензию на который вы можете прочитать по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

          Работы над экранизацией Assassin's Creed уже начались

          Цитата

          Глава компании Ubisoft Ив Гиймо сообщил, что работы над экранизацией популярной серии Assassin's Creed уже начались и съемки стартуют в ближайшее время. Гиймо подтвердил, что мировая премьера состоится 21 декабря 2016 года. В России фильм будет называться «Кредо убийцы».
          В главной роли снимется Майкл Фассбендер, который как-то признался, что не играл ни в одну из Assassin's Creed (впрочем, не исключено, что он уже исправил положение). Снимет картину малоизвестный в наших краях режиссер Джастин Курзель, в чьем портфолио значатся лишь два полнометражных фильма — драмы «Снежный город» и «10 мгновений судьбы».
          За экранизацию Assassin's Creed отвечают студии Ubisoft Motion Pictures и New Regency.
          Кроме этого, Гиймо заявил, что очередная часть Assassin's Creed совершенно точно увидит свет в 2016-м финансовом году, то есть до 31 марта следующего года. То же касается двух игр в серии Tom Clancy's — экшенов Rainbow Six: Siege и The Division.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 января 2016, 13:52

            Слух: в этом году без Assassin's Creed, следующая часть в Египте

            Imp

            Assassin's Creed первоначально вышел в 2007 году и, за исключением 2008-го, выходила как минимум одна игра каждые 12 месяцев: AC II, Brotherhood, Revelations, AC III, Black Flag, Rogue, Unity, Syndicate и спин-оффы. По новым же слухам Ubisoft решила дать серии небольшую передышку, чтобы модифицировать Assassin's Creed во что-то похожее на The Witcher 3.

            Эта информация появилась от анонимного источника на 4chan, который заявил, что является разработчиком новой части: "В 2016 году не будет Assassin's Creed. Можете сохранить скриншот, чтобы вспомнить на E3 2016. Вам придется ждать до 2017 года".

            Утверждается, что следующая игра Assassin's Creed развивается в древнем Египте, до Ассасинов и Тамплиеров. Игра станет полным переосмыслением серии. "Игра будет более похожей на The Witcher, с прогрессом игрока и свободной боевой системой. Лошади и лодки тоже будут. Разработку ведет команда Black Flag".

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь подтвердил информацию своими источниками. Первоначально релиз также планировали на конец 2016 года, но Unity в очередной раз показал, что играм требуется больше времени на полировку.

            Ubisoft отказалась комментировать слухи.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 февраля 2016, 15:21

              В этом году не будет новой Assassin's Creed

              Ubisoft сделала финт ушами и официально подтвердила, что этой осенью поклонники Assassin's Creed не получат новой игры. А всё потому, что компания намерена «отойти в сторону» и «переоценить» франшизу.

              По словам исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо (Yves Guillemot), фирма учла отзывы пользователей о прошлых играх серии и намерена «вновь» сделать Assassin's Creed «первоклассной франшизой с открытым миром». Для этого разработчики используют весь этот год на то, чтобы усовершенствовать производственный процесс и модернизировать игровые механики.

              При этом Ubisoft подчёркивает, мол, это отнюдь не означает, что серия переезжает на новый график релизов. Издатель не планирует заранее, как часто выпускать по новой Assassin's Creed. Всё зависит от конкретной ситуации и конкретной игры.

              В общем, этой осенью нам придётся довольствоваться ассасинами исключительно на киноэкране. «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли выйдет в прокат 22 декабря. (Может, поэтому игроделам и разрешили наконец-то взять перерыв?)

              Кстати, Ubisoft утверждает, что совершенно не собирается мастерить экшен по мотивам блокбастера. Единственное, чего издатель хочет добиться при помощи фильма, — это привлечь к франшизе новую аудиторию.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 апреля 2016, 15:11

                Директор Assassin's Creed IV: Black Flag работает над новым проектом

                Imp

                Директор разработки Assassin's Creed IV: Black Flag Ашраф Исмаил, как стало известно, работает над не анонсированным проектом.

                Вы можете не знать его имени, но нельзя отрицать, что благодаря ему (и, конечно, не только ему) увидела свет одна из самых интересных частей Assassin's Creed, которая стала настоящей встряской для серии, так как сменила сеттинг на пиратов.

                Хотя в этом году мы не увидим нового Assassin's Creed, мы совершенно точно увидим его в 2017 году. Кто знает, может слухи подтвердятся и мы увидим Assassin’s Creed Egypt? В случае с Ашрафом это будет неудивительно.

                Что до этого года — нас ждет новый Watch Dogs, который мы увидим уже на E3 2016.

                Imp
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 июня 2017, 07:42


                     Луций Kатилина
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 июня 2017, 08:49

                    Неплохо,больше,правда,похоже на РПГ, нежели на предыдущие игры серии,но,чёрт возьми,это идёт игре в плюс.Пока что.
                       рыжик
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 июня 2017, 12:11

                      Фаросский маяк в трейлере заметили? А ведь это Новое или Среднее царство? Мне битва с тяжелым воином в конце не понравилась, мало фехтования, больше на мультяшность смахивает: бах- бах - отскочил - бах.


                      :ps:
                      В следующей части точно будет Древняя Греция, а потом Древним Рим. Вот бы прогуляться по Риму, Афинам, Антиохии, Сиракузам, Карфагену.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 23 апреля 2024, 04:52
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:54
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 21 апреля 2024, 14:06
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 11:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики